PDA

Просмотр полной версии : Народ добрый подскажите, пжлста!!!


моторист
10.10.2005, 21:55
Кароче сотовый телефон моторола v220(раскладушка) вроде нормально работал, вроде нигде и никуда не падал, но вот проблема - дисплей ничего не показывает, я думаю, сгорел чтоли, хотя свет дисплея горит, можно звонить, мелодии слушать, а так на дисплее ничего не видно, народ добрый что случилось, подскажите, жить не могу без этого телефона =), и где его можно отремонтировать если можно, заранее спасибо!

Tribal
11.10.2005, 11:50
хм... тут только в сервис центры наверное обращатся:
"Чип" (Петра Алексеева, ТЦ Домино)
"Физ-тех сервис" (33-69-44, Октябрьская)
"Фалько" (хз)

Лично больше не знаю, имел дело только с этими.

Radio_man
11.10.2005, 19:23
ремонт будет дорогой, потомучто меняется весь экран со схемой и кабелями, а это половина стоимости аппарата. Проще найти такой же с дохлой мамкой и купить на запчасти, или вообще сдать подешевке ремонтирующим конторам на запчасти, а самому купить новый.

Yagr
11.10.2005, 21:41
тогда придётся покупать нвый или поменять.... мда, а денег то нет =) инфляция братья

Kellaly
24.10.2005, 17:13
А можно узнать,где ты его купил???
В смысле,в каком магазине? Небось в евросети=)

Anarchy
24.10.2005, 21:14
Кароче сотовый телефон моторола v220(раскладушка) вроде нормально работал, вроде нигде и никуда не падал, но вот проблема - дисплей ничего не показывает, я думаю, сгорел чтоли, хотя свет дисплея горит, можно звонить, мелодии слушать, а так на дисплее ничего не видно, народ добрый что случилось, подскажите, жить не могу без этого телефона =), и где его можно отремонтировать если можно, заранее спасибо!
у меня такая же фигня была... мотороллы нигде не делают... пришлось выкинуть :sad6:

Xunnu
25.10.2005, 17:33
Кароче сотовый телефон моторола v220(раскладушка) вроде нормально работал, вроде нигде и никуда не падал, но вот проблема - дисплей ничего не показывает, я думаю, сгорел чтоли, хотя свет дисплея горит, можно звонить, мелодии слушать, а так на дисплее ничего не видно, народ добрый что случилось, подскажите, жить не могу без этого телефона =), и где его можно отремонтировать если можно, заранее спасибо!
Я тоже видел один такой телефон но он был то-ли LG то-ли Samsung. Когда медленно, осторожно открываешь - экран есть, а если резко откроешь экран сразу вырубается пока не перезагрузишь. так что лучше покупать телефоны НЕ раскладушки

Undertaker
25.10.2005, 18:45
точно не могу сказать пока сам не взглянул, но думаю у тебя накрылся шлейф, очень часто из строя выходит данный компонент.
либо второй вариант, менее характерный - ПО.

не торопись выкидывать аппарат, т.к.:
1. можно попробовать отнести по гарантии (если таковая имеется)
2. Моторы почти бессмертные трубы %) так что отнеси в СЦ (сервисный центр)
:110:


Адреса тебе выше указали, в каком-то из них обитаю я, так что если найдешь, могу так глянуть, на досуге :04:

Chuchundra
25.10.2005, 18:58
Ты туда не ходи,
"Физ-тех сервис" (33-69-44, Октябрьская)
"Фалько" (хз)
Ты сюда ходи,
"Чип" (Петра Алексеева, ТЦ Домино)
А то снег башка пападет, савсем мертвый будиш... :buba:

Это так, скрытая реклама... :03:

Undertaker
25.10.2005, 19:08
:110: -----> Chuchundra


точна совсем мертвый будешь :hunter:


:biggrin:

Chuchundra
25.10.2005, 19:14
:110: -----> Chuchundra


точна совсем мертвый будешь :hunter:


:biggrin:
Это так, маленький невинный pr-чик был... :103:

Зачем незнакомым плохим дядькам свой телефон доверять, если есть проверенные и надежные... :derisive:

Undertaker
25.10.2005, 19:21
Это так, маленький невинный pr-чик был... :103:

Зачем незнакомым плохим дядькам свой телефон доверять, если есть проверенные и надежные... :derisive:


:big_boss:

хватит оффтопить :diablo: :105: