PDA

Просмотр полной версии : wow la2 и другие онлайн игры


gone
03.10.2005, 20:40
вообше мне кажется что ненадо увлекаться такими играми как вов ла2 уж больно слишком много времени требует на прокачку и тп даже нехватает время уже на личную жизнь сидим играем тратим деньги время с учебой проблемы сильная усталасть после игр а после заветного вашего 60 лвл вы что получаете токо потраченое время и все!

Devlok
03.10.2005, 20:42
вообше мне кажется что ненадо увлекаться такими играми как вов ла2 уж больно слишком много времени требует на прокачку и тп даже нехватает время уже на личную жизнь сидим играем тратим деньги время с учебой проблемы сильная усталасть после игр а после заветного вашего 60 лвл вы что получаете токо потраченое время и все!
к чему енто было сказано?

gone
03.10.2005, 20:43
к чему енто было сказано?
то что сидим и просто тратим время

Uho
03.10.2005, 20:50
Тут нада не сломя голову играть в ту или иную онлаин игрушку а при свободном времени играть ... пример Mirik (не в обиду Мирик) Отдал я ему аккаунт от вов (офицалки) говорил ему не покупать пре пейд карточку ... купил ... теперь каждый день сидит в вов даже в мирк не вылазит =) Только когда начинаетца среда он появляетца в мирке ибо в среду профилактика .... (или четверг не помню уже)

Xenom
03.10.2005, 20:57
Да да скажите НЕТ он-лайн играм
Это уже как зомбирование,люди сидят играют в эти игры,деньги тратят бешенные.
Лучше скочать какуенить игру,поиграть,пройти,хотябы удовольствие получиш от прохождения

Devlok
03.10.2005, 21:24
лично меня не касается болезнь онлайн и простых игр, я ваше уже 2 месяца ни во что не играю, найдите себе девушку и все у вас будет путем)

Uho
03.10.2005, 22:11
Угу ... после покупки офф. вов перестал фанатеть ею ... и теперь нормально во все игры играю ...

Mirik
04.10.2005, 00:03
Тут нада не сломя голову играть в ту или иную онлаин игрушку а при свободном времени играть ... пример Mirik (не в обиду Мирик) Отдал я ему аккаунт от вов (офицалки) говорил ему не покупать пре пейд карточку ... купил ... теперь каждый день сидит в вов даже в мирк не вылазит =) Только когда начинаетца среда он появляетца в мирке ибо в среду профилактика .... (или четверг не помню уже)
признаюсь =) у меня зависимость (затягивает по полной). Надеюсь пройти курс лечения после окончания моих 60-ти дней (кажется 14-го сентября заканчивается). Нужно будет пройти сильную игротерапию: Stalker (надеюсь выйдет к тому времени), Black & White 2, Корсары 3, Fear, Fable и другие лекарства :temperatu

HOG
04.10.2005, 19:47
признаюсь =) у меня зависимость (затягивает по полной). Надеюсь пройти курс лечения после окончания моих 60-ти дней (кажется 14-го сентября заканчивается). Нужно будет пройти сильную игротерапию: Stalker (надеюсь выйдет к тому времени), Black & White 2, Корсары 3, Fear, Fable и другие лекарства :temperatu
эээ как это 14 сентебря шяс октябрь уже вроде :)

Uho
04.10.2005, 20:06
эээ как это 14 сентебря шяс октябрь уже вроде :)
Неподетцки засосало в мир вова =)

Mirik
04.10.2005, 23:52
эээ как это 14 сентебря шяс октябрь уже вроде :) тьфу =) гы гы :D до 14 ноября %)

Orzi
19.10.2005, 21:16
Меня тоже не касаются эти онлайн игры :) Только Cs...

koT_ koPo4Huk
19.10.2005, 22:41
Хе, а мне ваше пофигу что гамать. Вот по выходным гмаю какие нить казкаи, вар3, гта
и т.д. По будням кс !! Точнее кз на YbS гмаю...