PDA

Просмотр полной версии : Подключаю на Корпоративный тариф Мегафона (Профит Плюс)


ЮроК
28.09.2005, 10:33
Есть возможность подключения на тариф "Профит Плюс" который только для юридических лиц (предприятий)

Тариф «ПрофиТ Плюс»

Без абонентской платы!
Все входящие с сети МегаФон — бесплатно.
Стоимость вызовов по направлениям (тарификация посекундная)
Входящие вызовы
С номеров мобильных операторов Республики Саха (Якутия)(Горизонт-РТ, МТС, Нордикс) и единой сети МегаФон Бесплатно

С других номеров 4,5 руб

Исходящие вызовы при нахождении в: г. Якутск г. Нерюнгри 3 г. Мирный 3
Вызовы в рамках закрытой группы пользователей 1,3 руб. (внутри корпорации)

На единую сеть МегаФон 3 руб.

На номера мобильных операторов Республики Саха (Якутия) 4,5 руб.

На номера населеных пунктов: Якутск (4112), Амга (41142), Бердигестях (41131), Борогонцы (41161), Майя (41143), Намцы (41162), Покровск (41144), Сангары (41163), Усть-Майя (41141), Хандыга (41153), Чурапча (41151), Ытык-Кюель (41152) 4,5 руб. 15 руб. 15 руб.

На номера населеных пунктов: Нерюнгри (41147), Алдан (41145) 15 руб. 4,5 руб. 15 руб.

На номера населеных пунктов: Мирный (41136), Верхневилюйск (41133), Вилюйск (41132), Ленск (41137), Нюрба (41134), Олекминск (41138), Сунтар (41135) 15 руб. 15 руб. 4,5 руб.

На номера других населенных пунктов Республики Саха (Якутия) 15 руб.

На номера Дальнего Востока и Восточной Сибири за пределы Республики Саха (Якутия) 8 руб.

Стоимость Sms-сообщений
Входящее Sms сообщение Бесплатно

Исходящее Sms сообщение 1,5 руб.


Подключение от 650 рэ до 1200 (300 ре сразу на счёт)

есть услуга любимый номер (мегафон)

также можно заработать самому денег - все подробности в приват-сообщениях

Chuchundra
28.09.2005, 10:55
Гррррррр... Ну сколько можно с этой корпорцией свободного общения лезть? В один прекрасный день лопнит вся эта пирамида как мыльный пузырь...
Бедный Мегафон, он хоть в курсе, что его так обувают?

ЮроК
28.09.2005, 11:01
никто его не обувает - Мегафон с этого сам бабосы неплохо делает - если тебе не надо то не мешай другим - я лично уже 2-а месяца сижу (класс) в месяц уходит от силы 450ре, у других кого я подключил в августе ещё те 300 ре не кончились

Chuchundra
28.09.2005, 11:14
никто его не обувает - Мегафон с этого сам бабосы неплохо делает - если тебе не надо то не мешай другим - я лично уже 2-а месяца сижу (класс) в месяц уходит от силы 450ре, у других кого я подключил в августе ещё те 300 ре не кончились
Гыг, а на всяких лайтах и индивидуальных Мегафон больше бы денег делал... Интересно, подключение людей с улицы на тариф, который является закрытым, т.е. подключаться должны только люди, работающие в организации, не есть нарушение договора?
Уже был здесь большой топик по поводу КСО, поищи, почитать полезно будет...
Гыг, 450 руб для меня - это много... Как будто дома и на работе стационарного телефона нет...

Zealot
28.09.2005, 11:16
Бедный Мегафон, он хоть в курсе, что его так обувают

это же стандартный у них корпоративный тариф. Берет юр лицо, потом подключает своих сотрудников типа.

у нас в компании наша компания на такой подключает (своих сотрудников и родственников) ... правда 400 рэ (300 рэ сразу на счет). Останавливает только то, что у мегафона связь просто аццтой. Стоим напротив друг друга - у него мегафон, у мя мтс. У к нему не могу дозвониться тт.

Chuchundra
28.09.2005, 11:20
это же стандартный у них корпоративный тариф. Берет юр лицо, потом подключает своих сотрудников типа.

у нас в компании наша компания на такой подключает (своих сотрудников и родственников) ... правда 400 рэ (300 рэ сразу на счет). Останавливает только то, что у мегафона связь просто аццтой. Стоим напротив друг друга - у него мегафон, у мя мтс. У к нему не могу дозвониться тт.
Ну я догадываюсь, что это стандартный тариф, но у вас-то подключают внутри юр. лица, а не кого попало...
Меня качество устраивает, ко мне все дозваниваются и смсками все норм... :)

Zealot
28.09.2005, 11:27
Ну я догадываюсь, что это стандартный тариф, но у вас-то подключают внутри юр. лица, а не кого попало...

ну просто нашлись ушлые люди, смекнули что на этом деньги можно делать. регистрируют юр лицо и гоу. С каждого подключенного себе бабки (само подключение чисто 300 рэ стоит, т.е. то что выше 300 - себе) + там еще бонусы тикают главному. У КСО подключение 600 рэ что ли, т.е. 300 с каждого подключения. Подключили 100 человек - чистого 30.000 навара.

Chuchundra
28.09.2005, 11:33
ну просто нашлись ушлые люди, смекнули что на этом деньги можно делать. регистрируют юр лицо и гоу. С каждого подключенного себе бабки (само подключение чисто 300 рэ стоит, т.е. то что выше 300 - себе) + там еще бонусы тикают главному. У КСО подключение 600 рэ что ли, т.е. 300 с каждого подключения. Подключили 100 человек - чистого 30.000 навара.
Обычный для пирамид принцип - наживается верхушка... Чем выше ты в пирамиде, тем выгоднее это для тебя... :)
Кстати, сим-карты оформлены не на конкретного человека, а на юр. лицо...

ЮроК
28.09.2005, 11:42
я этого и не скрывал, что кто-то наживается, я ведь и другим предлагаю на этом нажится

Pavel
28.09.2005, 11:46
Схема обогащения довольно проста и гениальна.
Кстати, из организаторов знаменитой пирамиды МММ, на скамью подсудимых попал один г.Мавроди. Двое других живут и процветают.

ЮроК
28.09.2005, 11:53
он попал не за МММ а за то что он уже в Штатах такой же байдой промышлял только через Интернет

Chuchundra
28.09.2005, 12:00
С пирамидами какого-либо рода у меня не очень приятные ассоциации, т.к. итог всегда один... Рано или поздно уже не на ком будет наживаться, верхушка желаемые сливки снимет и преспокойно свалит, народ останется у разбитого корыта...

Pavel
28.09.2005, 12:05
он попал не за МММ а за то что он уже в Штатах такой же байдой помышлял только за Интернет

Хрен, редьки не слаще.
г. Мавроди, прежде всего, знаменит как один из организаторов МММ.
Хэ-хэ, однако г.Мавроди нарушил главную заповедь: не повторяйся. Интересно, а господа М и М нигде не засветились?

Martin_Logan
28.09.2005, 12:07
Интересно, а господа М и М нигде не засветились?
А какже конфетки? ;)

ЮроК
28.09.2005, 12:11
да какая в п..у разницу - пока есть надо пользоваться, облажается так облажается - жить надо для себя, а не для дяди Сэма или Вовочки

Chuchundra
28.09.2005, 12:16
да какая в п..у разницу - пока есть надо пользоваться, облажается так облажается - жить надо для себя, а не для дяди Сэма или Вовочки
Положишь на счет вечером денежку, утром проснешься, а он заблокирован... КСО разрывает контракт с Мегафоном и гребет средства со счетов себе... Радужная перспектива? ;)

ЮроК
28.09.2005, 12:26
ну ты же даже не пробовала, а я уже 2-а месяца сижу - и никто меня не грабил, а наоборот я ещё бонусы на мобилу имею ---- "Волка боятся в лес не ходить"

Chuchundra
28.09.2005, 13:03
ну ты же даже не пробовала, а я уже 2-а месяца сижу - и никто меня не грабил, а наоборот я ещё бонусы на мобилу имею ---- "Волка боятся в лес не ходить"
Гыг, а меня мой тариф полностью устраивает, зачем извращаться...? Мне адреналина и так хватает... :)

jiehb
28.09.2005, 13:10
Гыг, а меня мой тариф полностью устраивает, зачем извращаться...? Мне адреналина и так хватает... :)

Тчу - консерватор ;)

У меня тоже "Профит", всем доволен, только бонусы не предусмотрены тарифом.

Chuchundra
28.09.2005, 13:18
Тчу - консерватор ;)

У меня тоже "Профит", всем доволен, только бонусы не предусмотрены тарифом.
Не консерватор, а пессимист... ;)

Гыг, тоже что ли подобным извратом заняться, зарегестрировать юр лицо и подключить свою группу в институте? Только разница будет в том, что можно будет контролировать средства на счете и не бояться быть кинутым...:)

xupypr
28.09.2005, 13:41
да ваще меня достал ваш мегафон
фиг дозвонишься до него
у меня опен мтсовский, у жены мегафон. дозваниваюсь по 3-4 мин.

Chuchundra
28.09.2005, 13:46
да ваще меня достал ваш мегафон
фиг дозвонишься до него
у меня опен мтсовский, у жены мегафон. дозваниваюсь по 3-4 мин.
Ну дык в чем проблема-то? Пусть твоя жена подключится к мтсу и будет вам ЩастИе... ;)

xupypr
28.09.2005, 13:50
ага, идет переофор***** горизонт на мтс. тем более скидки целый год по выбору. спрашивается нужен он ей был, мегафон этот?
p.s. тоже путинская компания =(

Beckham
28.09.2005, 14:45
даешь мегафон всем !!! никому не трогать мегафон !!! МеГаФон рулит !!!
я подключился к этому тарифу уже в июле месяце, и эти 300 рублей на счету еще не закончились, осталась еще 80 рэ, хаха, так что все крута, и связь отличная, и GPRS есть, в общем все ОК :xmm:

xupypr
28.09.2005, 15:57
даешь мегафон всем !!! никому не трогать мегафон !!! МеГаФон рулит !!!
я подключился к этому тарифу уже в июле месяце, и эти 300 рублей на счету еще не закончились, осталась еще 80 рэ, хаха, так что все крута, и связь отличная, и GPRS есть, в общем все ОК :xmm:разговариваешь по 5 секунд небось =)
а реальная польза от этого гпрс есть? картинку мегафоновцу отослать? бред.
и вообще, телефон чтобы разговаривать. смотреть видео, слушать музыку и фотографировать телефоном - изврат.
скучаю по ерику 1018. ничего лишнего. а батарейка была... неделю ходил.

Beckham
28.09.2005, 16:11
разговариваешь по 5 секунд небось =)
а реальная польза от этого гпрс есть? картинку мегафоновцу отослать? бред.
и вообще, телефон чтобы разговаривать. смотреть видео, слушать музыку и фотографировать телефоном - изврат.
скучаю по ерику 1018. ничего лишнего. а батарейка была... неделю ходил.
да, ты в чем то прав, разговариваю мало, но не по 5 сек, а по 1 - 5 минут., хмм, :xmm:

ЮроК
28.09.2005, 16:53
Мегафон! Мегафон! Мегафон!!!!!!!!!!

Тень отца Гамлета
28.09.2005, 18:45
Мегафоновцы должны знать что на Каждую их мобилу, дозвонится с МТСа очень сложно. Я лично пока сижу на МТСе, жду Билайн.. ;)

Kellaly
28.09.2005, 20:26
Фигня все это. Мегафон в этом не учавствует. Сама спрашивала! Это же натуральной воды лохотрон!

Beckham
28.09.2005, 20:40
Фигня все это. Мегафон в этом не учавствует. Сама спрашивала! Это же натуральной воды лохотрон!
читай выше ! грят же что это официально !!

Тень отца Гамлета
28.09.2005, 20:51
читай выше ! грят же что это официально !! вахах, а ты че веришь во все что тебе напишут в форуме?

Beckham
28.09.2005, 20:56
вахах, а ты че веришь во все что тебе напишут в форуме?
:hah: :clown: :noway: :nnnc: :nn: :ok: :upl:

Devlok
28.09.2005, 21:45
вахах, а ты че веришь во все что тебе напишут в форуме?
насчет форума хз но сам я именно на етом тарифе и сижу)
воть! и не жалуюсь! плачу сам за себя и пофигу)

xupypr
29.09.2005, 01:12
да при звонках с МТС на Мегафон бывает такое очень часто. Так что мтсовцы переподключайтесь все на Мегафон;))и тогда мегафону точно крышка =) у него итак узкий канал на внешку =)

Zealot
29.09.2005, 08:41
вахах, а ты че веришь во все что тебе напишут в форуме?
http://www.megafondv.ru/sakha/corporate/tariff/profitplus/

ЮроК
29.09.2005, 10:27
короче,
1) МТС хорош тем что у него Горизонтовские вышки из-за этого связь луче,
2) МТС плох тем что у него входящии и исходящии на и с Мегафона платные как межгород из-за этого с МТС на Мегафон трудно дозваниватся, хотя с Мегафона на МТС легко
3) на МТС тоже есть Корпоративный тариф, но его так не распрастраняют
4) с корпоративным тарифом всё законно, если бы было всё в обход Мегафона то я бы с вами не общался бы и сотни людей (около 1000) не сидели бы на этом тарифе

И вообще на вкус и цвет товарищей нет, кому не нравится те пусть отдыхают на МТС

Beckham
29.09.2005, 12:57
короче,
1) МТС хорош тем что у него Горизонтовские вышки из-за этого связь луче,
2) МТС плох тем что у него входящии и исходящии на и с Мегафона платные как межгород из-за этого с МТС на Мегафон трудно дозваниватся, хотя с Мегафона на МТС легко
3) на МТС тоже есть Корпоративный тариф, но его так не распрастраняют
4) с корпоративным тарифом всё законно, если бы было всё в обход Мегафона то я бы с вами не общался бы и сотни людей (около 1000) не сидели бы на этом тарифе

И вообще на вкус и цвет товарищей нет, кому не нравится те пусть отдыхают на МТС
ты абсалютно прав чувак, я с тобой полностью согласен! :)

Zealot
29.09.2005, 13:39
2) МТС плох тем что у него входящии и исходящии на и с Мегафона платные как межгород из-за этого с МТС на Мегафон трудно дозваниватся, хотя с Мегафона на МТС легко


вот не надо врать про то что не знаете.

1) входящие с мегафона на джинсовских тарифах - бесплатно.
2) входящие с мегафона на других тарифах (Опен, Бизнес Универсал etc) тарифицируются как городские звонки
3) причина НЕ дозвона (с МТС на Мегафон) не в этом

сижу на МТС (Джинс 007 ) т.к. мне нужна хорошая связь. И могу звонить кому угодно и когда угодно (кроме как на мегафон) и где угодно (зона обхвата шире).

и вообще подобный тон разговора (возможно с потенциальными клиентами) крайне негативно показывает вас ... после такого обращения (где нить в салоне связи например) многие уж 100% ушли бы.

ЮроК
29.09.2005, 15:35
во 1) вы мне не клиенты
2) насчет бесплатных входящих на джинсе с мегафона враньё уже с вашей стороны (все тесты говорят в мою пользу)
3) Всё таки по поводу не дозвона МТС косячит

Zealot
29.09.2005, 15:47
нельзя же быть некомпетентным до такой степени, тем более если в такой сфере работаете. Еще один минус ...

- Входящие с местного Мегафона на местный МТС Джинс - бесплатно! (не верящим гоу на сайт или звоните в справочную), мне нормально звонят с мегафона и все бесплатно

- уже несколько раз проводили тест (в разных местах). Есть 4 человека
у 2-х МТС, у 2-х Мегафон
МТС нормально дозванивается до МТС
МТС глючно дозванивается до Мегафона
Мегафон глючно дозванивается до Мегафона
Мегафон нормально дозванивается до МТС
видно что проблема на уровне мегафона. Мегафон сам признает это, звонили - они грят скоро поправят.

- если мы не потенциальные клиенты зачем сюда постить вообще рекламу? и рекламировать нам? Не вижу логики.

чтото вообще модераторы в последнее время спят, Slayer уехал походу .. тт

ЮроК
29.09.2005, 15:57
я повторяю я в этой сфере не работаю, я просто предложил тариф, так как у меня есть выход, а то что пишут на сайте это.......... лично тестил мне с мегафона на мтс звонили, из-за этого только я и ушёл с мтс, и вообще достало мне со всеми общатся по поводу качества связи, я просто предложил (подчёркиваю) не рекламирую, а предложил.... устал короче. кто заинтересовался отправляйте на мыло или в приват

Beckham
29.09.2005, 20:05
что бы вы не говорили, МЕГАФОН круче и лучше МТС !!!! хаха, и не спорьте, всем и все уже ясно, проста МТС-овцы завидуют, потомучто они уже подлкючились туда, не дождавщись рульного МЕГАФОНА, ХА, все! :) :)

Chuchundra
29.09.2005, 20:12
что бы вы не говорили, МЕГАФОН круче и лучше МТС !!!! хаха, и не спорьте, всем и все уже ясно, проста МТС-овцы завидуют, потомучто они уже подлкючились туда, не дождавщись рульного МЕГАФОНА, ХА, все! :) :)
Всякий кулик свое болото хвалит...
У всех операторов есть свои плюсы и минусы, нельзя безосновательно кричать, что "Мегафон круче, МТС - отстой" или наоборот... Надо быть объективным...
У меня Мега, я знаю сильные и слабые стороны, качество связи и набор доп. услуг меня устраивают... Кого-то устраивает МТС... Каждый сам выбирает подходящего оператора и тариф...
А вот подобные реплики из зала - просто признак глупости выкрикивающего...

Beckham
29.09.2005, 20:16
Всякий кулик свое болото хвалит...
У всех операторов есть свои плюсы и минусы, нельзя безосновательно кричать, что "Мегафон круче, МТС - отстой" или наоборот... Надо быть объективным...
У меня Мега, я знаю сильные и слабые стороны, качество связи и набор доп. услуг меня устраивают... Кого-то устраивает МТС... Каждый сам выбирает подходящего оператора и тариф...
А вот подобные реплики из зала - просто признак глупости выкрикивающего...
да ладно тебе, не буду спорить, все равно ты выиграешь, вахахахаха :):):):):)):):):):):) ты как всегда права, хвалю !! :) :) :)

xupypr
29.09.2005, 21:47
что бы вы не говорили, МЕГАФОН круче и лучше МТС !!!! хаха, и не спорьте, всем и все уже ясно, проста МТС-овцы завидуют, потомучто они уже подлкючились туда, не дождавщись рульного МЕГАФОНА, ХА, все! :) :)хехе
чую как не будет путина задавят мегафон, как путинцы украли активы юкоса.

Zealot
30.09.2005, 08:21
кстати у мегафона везде плохая связь, видать оборудование соответствующее берут :)

был в москве - у мегафона постоянно терялась связь, ребята с мегафоном постоянно мучались. В питере сам не был, но говорят там тоже самое ...

Chuchundra
30.09.2005, 15:15
кстати у мегафона везде плохая связь, видать оборудование соответствующее берут :)

был в москве - у мегафона постоянно терялась связь, ребята с мегафоном постоянно мучались. В питере сам не был, но говорят там тоже самое ...
Не везде... Я свидетель... Проверено на собственной шкуре... :)
А оборудование у крупнейших операторов практически одинаковое, все на китайском Huawei работают... От расположения бс, емкости коммутатора и прочей всякой умной лабуды зависит... :) Мегафон наверняка еще улучшать качество и зону охвата будет... Так же, как и МТС...:)

Zealot
30.09.2005, 15:30
Не везде... Я свидетель... Проверено на собственной шкуре... :)

ну не везде, но связь теряется.

с мтс с любого места можно звонить, а мегафоновцы нам постоянно грили - давай отойдем, тут не ловит - вон там должно ловить :) мы стоим нормально разговариваем - а у них глюк :)

потом вечером сидели на черемушках пили пиво, бедная девушка мучалась, никак не могла никуда позвонить, а отойти некуда - в доме сидели ... тоже самое было у нее дома около останкино.

Chuchundra
30.09.2005, 15:38
ну не везде, но связь теряется.

с мтс с любого места можно звонить, а мегафоновцы нам постоянно грили - давай отойдем, тут не ловит - вон там должно ловить :) мы стоим нормально разговариваем - а у них глюк :)
Не везде - я про города... :)
Не наю, может у меня какая-то счастливая симка, но сеть у меня держит прилично, никуда не отхожу, чтобы позвонить... :)
Мега даже в Векторе связь держит, хотя при Горизонте-МТСе там пропадает связь...

Ну у Москвы давно сложные отношения с Мегой... Да и МТС им там роднее...

Al_Dl
03.10.2005, 19:03
читал читал все что понаписали, старо как мир...
Ну целого слона раздули. Все что написали можно уместить в 3-х предложениях.

Вот любит у нас народ споры amd&intel, nvidia&radeon, мегафон&мтс...
Ну кричит како-йнить подросток что оператор ****** самый крутой, улчший бла бла бла, да и пусть кричит, вы его переубеждать станете? А зачем, время не жалко? Ну взял он свой супер тариф. Вот и пусть ходит своим друзьям в нос им тычет :) От того что до посинения будем кричать что, связь у оператора Х, лучше чем у оператора Y - факты не изменятся. ИХМО в игнор подобные топики, а лучше вообще удалять.