PDA

Просмотр полной версии : Прямой эфир с Путиным, что вы об этом думаете?


FaiR
27.09.2005, 21:58
Честно старался смотреть всё, но не смог :) Местами мне казалось (а может и не казалось) что Путин так хитро задуривает голову спросившему, что его конечный ответ на поставленый вопрос теряется в куче ненужной информации, вылитой Путиным на вопрошавшего. Что самое интересное, чем острее стоял вопрос, тем более далеко от ответа начинал Путин, сначала основательно с толку собъет, а потом ответит на вопрос, но смазанно.

И еще меня убил вопрос одного жителя Геленжика, что-то вроде: "А вот вы у нас бываете, что вам у нас нравится?", еще бы спросил "Что вы сегодня ели на завтрак?", эхх...

Вобщем как-то разочаровал меня нынешний телемост.

Orzi
27.09.2005, 22:05
Я так не умею от ответа уходить :(

Chuchundra
27.09.2005, 22:19
Не смотрела, каждый год все равно одно и тоже...

Lord-z
27.09.2005, 22:26
Я так не умею от ответа уходить :(
Ф.С.Б.
PS- вда, два глаза встретились наконец-то :jo:

Dima
27.09.2005, 22:27
также не смотрел =)
на мои вопросы все равно не ответят =) еще и на заметку поставят вдруг в органах =))

PowerBar
27.09.2005, 22:57
третий глаз не лишний :)

а мне тут отец говорит, учись у Путина отвечать оппонентам :) в жизни пригодится

xupypr
28.09.2005, 00:53
хорошо выученный демагог, $#@%^.
да и вопросы фильтруются

Zealot
28.09.2005, 08:44
естесно фильтруются. А скорее всего даже подготовленные заранее вопросы ...

посмотрите кто там стоит в телемостах, неоднократно проверенные, часто чиновники, крупные шишки ..

даже президенту невозможно точно и быстро давать столь подготовленные ответы, например помнить имя ректора какого то там университета в архангельске (вот я уже забыл :) ).

но сама процедура телемоста радует, хороший пи-ар, да и видимость создается что президент заботится о нас, хоть чтото есть, пусть этот чем совсем одуревший от безнаказанности буш, заворовавшийся ющенко, английские подлизы, почти зомбированный ельцин ... особенно после "недотрожек" советского периода. Которых нам вживую не показывали, фотки\видео ретушировалось и т.п.

ATAMAH
28.09.2005, 09:52
:)

axis
28.09.2005, 09:56
Короче, соцопрос проводил в прямом эфире.
Сколько нибудь острых вопросов не было. Не было вопросов про Беслан. Один корректный был про то когда перестанут людей похищать на кавказе, так ВВ пургу какую-то понес... Не было вопросов про малый бизнес.

Zealot
28.09.2005, 09:59
а мне понравился вопрос про кремлевский полк, типа почему только русских берете (недавно спорили как раз с друзьями на эту тему). Путин опять отмазался ;)

FaiR
28.09.2005, 10:12
Он всегда отмазывается.

nt
28.09.2005, 11:40
также не смотрел =)
на мои вопросы все равно не ответят =) еще и на заметку поставят вдруг в органах =))

Дим, а чего хотел спросить? Поделись :) Мы стучать не станем :)

nt
28.09.2005, 11:44
Короче, соцопрос проводил в прямом эфире.
Сколько нибудь острых вопросов не было. Не было вопросов про Беслан. Один корректный был про то когда перестанут людей похищать на кавказе, так ВВ пургу какую-то понес... Не было вопросов про малый бизнес.

Я думаю, что острые вопросы были заданы. Просто их не озвучили. Очередная попытка уверить нас, что в стране все ок.

axis
28.09.2005, 11:54
Я думаю, что острые вопросы были заданы. Просто их не озвучили. Очередная попытка уверить нас, что в стране все ок.
Ну понятно, что были заданы. И уже личности их задавшие установлены... :st:

Chuchundra
28.09.2005, 12:06
Очередное зобмирование людей о том, как хорошо " в стране советской жить"...
Скоро в стране опять авторитаризм или тоталитаризм будет...Великий вождь и учитель останется на третий срок, а потом его попросят остаться насовсем, т.к. иная модель власти для нашей страны не подходит, как бы печально это не звучало...

Narayan
28.09.2005, 14:37
Очередное зобмирование людей о том, как хорошо " в стране советской жить"...
Скоро в стране опять авторитаризм или тоталитаризм будет...Великий вождь и учитель останется на третий срок, а потом его попросят остаться насовсем, т.к. иная модель власти для нашей страны не подходит, как бы печально это не звучало...

А если Владимир Владимирович будет перед камерой всем нам говорить, КАК у нас всё хреново; как там в беслане всё происходит; рассказал бы про то, как экономика неустойчива - понравилось бы?

Да уж, а еще, чтобы власти перед всеми на колени встали, и в прямой эфир. Рады были бы, угу... Лишь бы доказать, что они делают всё не так, как нужно для страны.

- И без того стараются. А власть еще только приобритает какую-то структуру.

А уже печально звучит другой факт, - что все только и могут сравнивать нынешние попытки президента с похождениями великого вождя.

Chuchundra
28.09.2005, 14:52
А если Владимир Владимирович будет перед камерой всем нам говорить, КАК у нас всё хреново; как там в беслане всё происходит; рассказал бы про то, как экономика неустойчива - понравилось бы?

Да уж, а еще, чтобы власти перед всеми на колени встали, и в прямой эфир. Рады были бы, угу... Лишь бы доказать, что они делают всё не так, как нужно для страны.

- И без того стараются. А власть еще только приобритает какую-то структуру.

А уже печально звучит другой факт, - что все только и могут сравнивать нынешние попытки президента с похождениями великого вождя.
Все? Что-то вы слишком глобально взяли, как известно, большая часть страны у нас настроена проправительственно... :)
А так удобно, конечно, напускать розовых соплей о том, как все прекрасно... Народ скушает, зачем людям правду знать, и так хорошо же...
Это советская привычка - рассказывать, что все прекрасно, что если мы еще не впереди планеты всей, то очень скоро будем... :)
Все время рассказывают, что мол бюджетникам зарплату повысили... Народ радуется и совсем не думает о том, что это приведет всего лишь навсего к инфляции, что все надбавки тут же нивелируются повышением цен... Экономика у нас сиюминутная, лучше бы капитальные вложения делали, долгосрочные проекты финансировали с большим сроком окупаемости...

Zealot
28.09.2005, 15:20
Это советская привычка - рассказывать, что все прекрасно, что если мы еще не впереди планеты всей, то очень скоро будем... :)

поправочка, это не только советская привычка ... лапшу на уши наверное еще вожди своим племенам сидя в пещерах вешали, что наши стада растут, дубинки наши крепче, наши жены красивеют и вообще наша пещера лучше и шире чужих.

З.Ы. Кстати у Путина мышка mx310 :)

Chuchundra
28.09.2005, 15:29
поправочка, это не только советская привычка ... лапшу на уши наверное еще вожди своим племенам сидя в пещерах вешали, что наши стада растут, дубинки наши крепче, наши жены красивеют и вообще наша пещера лучше и шире чужих.

З.Ы. Кстати у Путина мышка mx310 :)
Ну а ты думал, его величество плохую мышку в руки не возьмет... Хм, а может он в кс гамает вообще? Хэдшот ему, хэдшот... :)))
Кстати, у племен стад не было, они занимались охотой и собирательством, животноводство появилость позже... :)

Narayan
28.09.2005, 17:09
:str: да ну? Советская привычка? Покажите страну, где правительство настраиват свой народ писсимистично относиться к своей стране и к её положению в целом.

Лапшу на уши Президент нам не вешал, только если тебе лично не позвонил, и не сообщил, что всё в России хорошо.
Наверняка, отвечал только на те вопросы, которые были бы актуальны для большинства; не отвечал на те, ответы на которые несли бы негативный характер. К примеру - что бы он мог ответить о похищениях на кавказе? Что он ничего не может поделать? каково было бы тогда отношение населения к нему :st:

Zealot
28.09.2005, 17:18
Лапшу на уши Президент нам не вешал

ага, а как же например тот же вопрос про кремлевский полк. Ты когда нить там нерусских видел? то что туда берут - всех - откровенная ложь.

Наверняка, отвечал только на те вопросы, которые были бы актуальны для большинства; не отвечал на те, ответы на которые несли бы негативный характер. К примеру - что бы он мог ответить о похищениях на кавказе? Что он ничего не может поделать? каково было бы тогда отношение населения к нему :st:

если ты внимательно смотрел, то отвечал слишком в общих чертах. Например борьба против скинхедов. Ответил что "будем повышать негатив общества к ним и извинился" + куча воды на 2-3 минуты. Это не ответ. А где законы запрещающие, строго наказывающие? Да не лей ты воду, а прими закон строго карающий нацизм. Парочку-тройку показательных судов. В той же Москве сейчас ПОЧТИ не встретишь негров. Я спросил почему? мне ответили, что скины всех замордовали, что они из "зоопарка" (юго-западная) не вылазят. А это в центре россии.

потом вопрос девушки с Грозного про работу. Тоже самое куча воды и нет реальных оргвыводов. Типа если не берут на работу по нац признаку - звоните туда то туда то. Уже сколько видел объявлений где "берем тока лиц славянской национальности".

это можно продолжать ...

Chuchundra
28.09.2005, 17:27
:str: да ну? Советская привычка? Покажите страну, где правительство настраиват свой народ писсимистично относиться к своей стране и к её положению в целом.

Лапшу на уши Президент нам не вешал, только если тебе лично не позвонил, и не сообщил, что всё в России хорошо.
Наверняка, отвечал только на те вопросы, которые были бы актуальны для большинства; не отвечал на те, ответы на которые несли бы негативный характер. К примеру - что бы он мог ответить о похищениях на кавказе? Что он ничего не может поделать? каково было бы тогда отношение населения к нему :st:
Ммммм... А давайте дифференцировать пессимизм и реализм, никто и не просил, чтоб он только плохое рассказывал, можно просто отобразить реальную картину в стране... А то получается, что одна pr и игра на публику этот прямой эфир...
Я люблю свою страну, поэтому меня волнует положение вещей в ней...
По вашим словам получается, что Путин - царь и бог, про него нельзя говорить плохо...
Я не приемлю слепого поклонения и обожания, идеализации образа президента... Давайте называть вещи своими именами и смотреть на мир трезво...

Narayan
28.09.2005, 17:37
Кремлевский полк? Слышал. Русских туда берут, и не только. Но те, которые "и не только" - в него не попадают уж точно не по причине национализма.
А борьба против скинхедов не прекращалась, ведь не всех же судить, "не пойман - не вор". За ****ганство они отвечают, но не все.
Так же как и если "судить всех террористов" - у них в документах написано "террорист" ?

Если ввести такой закон, то получается, что за каждым будут следить, нацист он или нет -Опять же вернемся к прошлому.


Согласен, воды много. Но что ему еще отвечать? Или же опять будет сыпать нас пустыми обещаниями.

Вспомнить те же вопросы и ответы на #press. - Без воды ни куда, есть такая проблема. Хорошо хотябы то, что некоторые вопросы были заданы в эфире, и ответы на них прозвучали. Это что-то вроде хлопьев с молоком, только без хлопьев.. :ey:

Narayan
28.09.2005, 17:41
Ммммм... А давайте дифференцировать пессимизм и реализм, никто и не просил, чтоб он только плохое рассказывал, можно просто отобразить реальную картину в стране... А то получается, что одна pr и игра на публику этот прямой эфир...
Я люблю свою страну, поэтому меня волнует положение вещей в ней...
По вашим словам получается, что Путин - царь и бог, про него нельзя говорить плохо...
Я не приемлю слепого поклонения и обожания, идеализации образа президента... Давайте называть вещи своими именами и смотреть на мир трезво...

О слепом поклонении ни кто речи и не ведет, кроме вас.
Да, это игра на публику. Прямая линия с Путиным - само название уже изначально PR. А если хотите знать всё о своей стране - смотрите новости. Но в новостях первого канала же не покажут, как изнасиловали тётю Клаву и убили дядю Васю. ОРТ - не тот канал, чтобы говорить всю правду.
Для остального есть НТВ, интернет и тому подобное.

axis
28.09.2005, 18:06
Я думаю, о процессе в Беслане мы (все россияне) должны знать. Но нигде об этом ни слова. ТОлько в интернете можно хоть какую-то инфу найти. Не у всех он есть. Это просто укрывательство, а точнее ложь.

Chuchundra
28.09.2005, 20:15
О слепом поклонении ни кто речи и не ведет, кроме вас.
Да, это игра на публику. Прямая линия с Путиным - само название уже изначально PR. А если хотите знать всё о своей стране - смотрите новости. Но в новостях первого канала же не покажут, как изнасиловали тётю Клаву и убили дядю Васю. ОРТ - не тот канал, чтобы говорить всю правду.
Для остального есть НТВ, интернет и тому подобное.
Речи не ведут, зато действуют... Вы, например... Тоже в чекисты готовитесь? ;)
Кажется, мы это уже проходили, культ личности называется...
Расцвет бюрократии, с которой мы так усиленно сейчас боремся :) и подхалимажа, лизания, пардон, задницы нашему дорогому и любимому...
Гы-гы-гы... Канал НТВ - правдивый и достоверный? Ну-ну... ;) После ухода ряда людей, он стал таким же ущербным, как и остальные...
Я счаз по телевизору только мультики и КВН смотрю, чтобы голову не засорять...
Дорогой у нашего президента pr - телевидение, бесплатные звноки и смс, куча народу, организовывающего это мероприятие... А для чего? Для того, чтобы напомнить, что дядя Вова любит и помнит свой народ, что он поведет его верным курсом, что все и у всех будет хорошо... :)
Надоело уже это литье воды, правды хочется...

Kellaly
28.09.2005, 20:19
О господи.. Видать принято у нас в стране все на правительство вешать... Оно и такое и сякое, оно виновато во всех наших бедах... А все исходит от нас... Как мы будем ся чести, так и дальше будет.. А на счет Путина.. Соглашусь, отвечал в принципе нормально, но и вправду смазанно..
В нашей стране нельзя быть пессимистом, потому как итак все плохо,и нельзя быть оптимистом, потому как не все так хорошо, как кажется... А на счет реализма еще бы поспорила. У каждого свой реализм, каждый верит в свою реальность. Я так думаю, что в принципе, нашае страна стала лучше жить, народ более менее восстанавливается, и после путча и после кризиса 98 года, не все так уж и плохо. Многие страны не могли бы так быстро восстановиться, у нас было слишком много отвлекающих факторов, к развитию нашей экономики. Это и войны, теракты, кризисы, и путчи, все было. В этой ситуации хочется быть оптимистом, что все наладится и все будет хорошо. И я слепо в это верю, в глубине души осознавая, что так оно не будет, по крайней мере пока я жива, может моим детям будет лучше жить...
И на счет правды.. Тек правда нужна? Так вот она! Посмотри, выйди на улицу, посмтори на лица людей. там все написано! Вот и есть правда. А так если сомневаться, то можно грить, что все, что нам преподносят СМИ неправда. Мы ведь далеко от них, и не знаем всего что у них там происходит, нам только и остается хлопать глазками и кивать головами...

Chuchundra
28.09.2005, 20:46
О господи.. Видать принято у нас в стране все на правительство вешать... Оно и такое и сякое, оно виновато во всех наших бедах... А все исходит от нас... Как мы будем ся чести, так и дальше будет.. А на счет Путина.. Соглашусь, отвечал в принципе нормально, но и вправду смазанно..
Хм, правительство и президент управляют страной, издает указы и постановления, проводит реформы, а во всех их неудачах виноваты мы? :)))
В нашей стране нельзя быть пессимистом, потому как итак все плохо,и нельзя быть оптимистом, потому как не все так хорошо, как кажется... А на счет реализма еще бы поспорила. У каждого свой реализм, каждый верит в свою реальность. Я так думаю, что в принципе, нашае страна стала лучше жить, народ более менее восстанавливается, и после путча и после кризиса 98 года, не все так уж и плохо. Многие страны не могли бы так быстро восстановиться, у нас было слишком много отвлекающих факторов, к развитию нашей экономики. Это и войны, теракты, кризисы, и путчи, все было. В этой ситуации хочется быть оптимистом, что все наладится и все будет хорошо. И я слепо в это верю, в глубине души осознавая, что так оно не будет, по крайней мере пока я жива, может моим детям будет лучше жить...
А я считаю, что кризис 98 года способствовал оздоровлению экономики, свалили все на Кириенко, расхлебывал Примаков, потом Степашин, а потом вдруг неоткуда (вот это тоже настораживает, откуда появился Путин, кто его двигал наверх) появился Путин и снял все сливки... Хорошо... :)
Вообще разного рода кризисы: политические, экономические, те же терракты - спускают с небес на землю и заставляют задуматься о ситуации... какие-то меры принимаются... Жаль только, что ненадолго...
И на счет правды.. Тек правда нужна? Так вот она! Посмотри, выйди на улицу, посмтори на лица людей. там все написано! Вот и есть правда. А так если сомневаться, то можно грить, что все, что нам преподносят СМИ неправда. Мы ведь далеко от них, и не знаем всего что у них там происходит, нам только и остается хлопать глазками и кивать головами...
Гыг... На лица людей, говоришь... Ты думаешь, наших людей волнует, то что в стране происходит на общегосударственном урове... Там в основном бытовые трудности можно увидеть, да личную жизнь...
Сейчас главная сила СМИ - интернет... Единственное место, где еще не все куплено и зазомбировано...

Тень отца Гамлета
28.09.2005, 20:53
Меня радует одно - то что у наших противников -США, все обстоит гораздо хуже.
А путин за словами не следит. Как не замочил никого в сортире, так наверно уже и не замочит..

Dima
28.09.2005, 23:46
Меня радует одно - то что у наших противников -США, все обстоит гораздо хуже.
а с чего ты взял что они противники ? =)

Kellaly
29.09.2005, 02:27
Хм, правительство и президент управляют страной, издает указы и постановления, проводит реформы, а во всех их неудачах виноваты мы? :)))

А я считаю, что кризис 98 года способствовал оздоровлению экономики, свалили все на Кириенко, расхлебывал Примаков, потом Степашин, а потом вдруг неоткуда (вот это тоже настораживает, откуда появился Путин, кто его двигал наверх) появился Путин и снял все сливки... Хорошо... :)
Вообще разного рода кризисы: политические, экономические, те же терракты - спускают с небес на землю и заставляют задуматься о ситуации... какие-то меры принимаются... Жаль только, что ненадолго...

Гыг... На лица людей, говоришь... Ты думаешь, наших людей волнует, то что в стране происходит на общегосударственном урове... Там в основном бытовые трудности можно увидеть, да личную жизнь...
Сейчас главная сила СМИ - интернет... Единственное место, где еще не все куплено и зазомбировано...
Ну может быть на счет инета ты погорячилась.. Конечно. не спорю, превосходство инета неоспоримо.. Но для большинтсва, по крайней мере точно уж россиян, сми-это прежде всего газеты, журналы, телевидение и радио.. А н нет, очень многих волнует проблемы на "общегосудартсвенном" уровне, если это касатеся бытовухи. Можно сказать, кому нужна эта политика? Тебе? Зачем она те? Ты же не политический аналитик... А что? Разве та же бытовуха не показатель правды жизни? Куда уж правдивей спросить или видеть, как живут простые люди... Хех... Инет продался с потрохами всеми этими рекламками, щас нет ни одного сайта без рекламы..и без тех же "интеренетных" уток. Так то большой разницы не вижу между инетом и остальными СМИ...

Zealot
29.09.2005, 08:30
О господи.. Видать принято у нас в стране все на правительство вешать... Оно и такое и сякое, оно виновато во всех наших бедах... А все исходит от нас...
ага, от нас простых жителей страны напрямую зависит скока пенсии, как идет финансирование, принятие законов, бюджет на след год и т.д. и т.п. :D

И на счет правды.. Тек правда нужна? Так вот она! Посмотри, выйди на улицу, посмтори на лица людей. там все написано! Вот и есть правда

какая правда?
правда про беслан?
правда про курск?
правда про скинов и кремлевский полк и др вопросы что ему задавались?

откуда она там если

Мы ведь далеко от них, и не знаем всего что у них там происходит, нам только и остается хлопать глазками и кивать головами...


если нечего сказать - лучше молчите. А то просто красивые фразы, а смысла в них 0.

такое ощущение, что некоторые пишут недумая, лишь бы просто написать. Форум - это не чат. Если нечего сказать - лучше жевать :)

Chuchundra
29.09.2005, 09:24
Ну может быть на счет инета ты погорячилась.. Конечно. не спорю, превосходство инета неоспоримо.. Но для большинтсва, по крайней мере точно уж россиян, сми-это прежде всего газеты, журналы, телевидение и радио.. А н нет, очень многих волнует проблемы на "общегосудартсвенном" уровне, если это касатеся бытовухи. Можно сказать, кому нужна эта политика? Тебе? Зачем она те? Ты же не политический аналитик... А что? Разве та же бытовуха не показатель правды жизни? Куда уж правдивей спросить или видеть, как живут простые люди... Хех... Инет продался с потрохами всеми этими рекламками, щас нет ни одного сайта без рекламы..и без тех же "интеренетных" уток. Так то большой разницы не вижу между инетом и остальными СМИ...
Хмммм... Все верно ты сказала, только мы о разных вещах говорим... ;)
Сила интрнета как СМИ в том, что сейчас только там можно найти правду...
Причем здесь реклама в инете? Она всего лишь источник финансирования проекта... Какакя разница, какой баннер весит, главное в содержании сайта, а не в оформлении...
Гыг, представляю, как все граждане сидят на кухне и думают о финансировании разработок в IT-области, о составлении законопроектов, о международных отношения с Пуэрто-Рико... :) Если всю политику и экономику сводить только к бытовым нуждам, то страна быстро загнется...
Что у нас народу нужно? Наверное, чтоб было много денег... Если взять и дать сейчас всем денег, то произойдет огромный скачок инфляции и очередой экономический кризис...
Мне нужна политика, от нее зависит то, как я буду жить завтра и вообще в будущем...

axis
29.09.2005, 11:09
Мне нужна политика, от нее зависит то, как я буду жить завтра и вообще в будущем...
Пральна. Это власти выгодно держать нас за быдло: типа народу это нафик не нужно, народ политикой не интересуется, ты его накорми и сериалы покажи (хлеба и зрелищ) и ему больше нихрена не надобно. И нам это впаривают. Вот вам прибавка к пенсии, вот вам новые серии Няни. Хавайте.
Еще раз говорю о том, что происходит сейчас в Беслане должны знать все - и дядя Вася - электрик и Мефодий Константинович - профессор. Это нужно нам всем, чтоб не привратиться в быдло, чтобы совесть не проср.ть.

Zealot
29.09.2005, 11:30
насчет информации о некоторых вещах (типа Беслана etc)

тока врядли мы это узнаем и врядли когда нибудь полная честность. Это не только в россии, это вообще в мире.

ведь если рассмотреть с точки зрения самого государства, а не каждого пети-васи, то

самая теория построения государства стоит на этом (лжи, сокрытии и т.п.). Раскрой ВСЁ народу и государство как объект вообще рухнет.

информация сама по себе опасна. А народ это такое образование которому много информации давать вредно. Ведь народ это МАССА, опасная, несоображающая, инертная. На общем фоне массы кол-во соображающий, делающих правильные выводы из инфы - 0.000x % наверное.

Так что то что скрывают в принципе тоже хорошо, но так как делает Путин сейчас - не давая конкретных ответов, обходясь общими обещаниями и посулами, красивыми словами - плохо. Нас в очередной раз накормили красиво подстроенной пиар акцией, а реальных сподвижек в решение проблем как не было - так и нет.

Beckham
29.09.2005, 20:36
Путин рулит, он круче всех остальных президентов, хотя круче него есть Буш, хотя Путин все равно рулит ! У меня есть футболка с Путиным ! :)

Kellaly
29.09.2005, 20:58
Ну чтож.. Раз вам Так не нравится наш президент..не легче ли записаться в какую=нить антипутинскую организацию? Или проголосовать за другого кандитата в следующие выборы... Эх... Ну и разглагольствуете вы... Прям политиканы какие-то. Не спорю и не собираюсь оспаривать то, что политикой должен интересоваться каждый образованный человек, но народу это надо? Вы сами подумайте, что главное, чтоб крыша над головой и было, что покушать. Конечно это я щас немного грубовато обощила, но... Что измениться в вашей жизни от того, что где-то что-то произошло? Где-то кого-то взорвали или подставили? Поахаете повздыхаете пару-деньков,а жизнь то продолжается... Вам от этого легче не станет, если политика не часть вашей жизни, я думаю, лезть в нее не надо. Вот я и не лезу, конечно, я в курсе всех общих событий, но в моей жизни это не играет главенствующую роль... Я как любила пить чай по утрам, смотря телик, допустим, так и люблю это делать сейчас. Никакие там скины мне это не запретят и не изменят этого отношения. Конечно, болтаю щас с бытовой стороны,но другого примера привести не могу. Вот исполнится мне лет 40 или старше, буду читать политические статьи и смотреть вчсе телемосты, а щас мне этого не надо и неинтересно вовсе. :)

xupypr
29.09.2005, 21:45
Путин рулит, он круче всех остальных президентов, хотя круче него есть Буш, хотя Путин все равно рулит ! У меня есть футболка с Путиным ! :)вот оно, дите пропаганды.
серая личность ваш путин. марионетка.

FaiR
30.09.2005, 01:03
вот оно, дите пропаганды.
серая личность ваш путин. марионетка.
Да нет, просто он даже не понял о чем тут вообще разговор идет. Я вот уже давно замолчал, люди умные собрались, знают больше и лучше, зачем вякать по напрасну, лучше почитать что пишут :)

2Келали

Если тебе это не надо и не интересно, зачем ты тут кашу заварила? Так не бывает, сказала "а", говори и "б".

xupypr
30.09.2005, 01:23
Да нет, просто он даже не понял о чем тут вообще разговор идет. Я вот уже давно замолчал, люди умные собрались, знают больше и лучше, зачем вякать по напрасну, лучше почитать что пишут :)

2Келали

Если тебе это не надо и не интересно, зачем ты тут кашу заварила? Так не бывает, сказала "а", говори и "б".
а , теперь вижу. регистрация в августе, сообщений 332. флудер =)

axis
30.09.2005, 08:59
Ну чтож.. Раз вам Так не нравится наш президент..не легче ли записаться в какую=нить антипутинскую организацию? Или проголосовать за другого кандитата в следующие выборы... Эх... Ну и разглагольствуете вы... Прям политиканы какие-то. Не спорю и не собираюсь оспаривать то, что политикой должен интересоваться каждый образованный человек, но народу это надо?
Ну во-первых, откуда вы знаете за кого мы голосовали? Я со своих первых выборов можно сказать в оппозиции. И Путин не мой президент, я его не выбирал. И за Ельцина голосовал когда выбор был между ним и Зюгановым. Так сказать меньшее зло.
Во-вторых, вы как-то отстраиваетесь от народа, пора бы уже понять, что народ - это и вы в том числе. Я тоже народ. Или вы считаете, что получив высшее образование, мы автоматически из такого понятия как народ выпадаем?
В-третьих, я себя считаю россиянином и люблю свою родину, но это не значит, что я благолепно должен смотреть в рот президенту и принимать все, что из его уст вылетает. С молчаливого согласия людей обычно происходят страшные вещи.

Kellaly
30.09.2005, 14:05
дя...
1) я не говорю конкретно к тебе или к кому то еще, я сказала в общем.
2)Я от народа себя не отделяю, и не считаю,что када я получу вышку, я отпаду от народа, так как считаю, что человек, получивший, да хоть 3 вышки, ничем не лучше и не превосходнее чела, со средним и так далее.
3)Я тоже, ну ожно так сазать, что патриотка своей страны, и не говорю тебе молча смотреть им в рот.
Как говорят, ужаснее не тот человек, который творит зло, а тот, который дает этому злу свершиться, зная об этом.
Просто моя политика проста и ясна каждому. Мне до высокой политики далеко и я не умею рассуждать, кто прав, а кто виноват, не наше это дело осуждать. У нас никогда не будет патриотизма и процветающей страны, если мы сами в это не верим. Мы нем верим нашему президенту, скептически относимся к парвительству, не верим себе сами... Если что-то не нравится и так далее, то прошу... Занимайтесь ей(политикой), посвятите ей свою жизнь. Авось что нить да получится... И это не лично тебе axis.

Chuchundra
30.09.2005, 14:57
Из частностей и получается общее... Все мы - части общего...
А самоотстраняться от дел государства и думать только об удовлетворении обывательских потребностей - не достойное человека занятие... Мы тем от животных отличаемся, что не живем одними инститнктами, а можем мыслить и мысли свои воплощать в жизнь...
Авось что нить да получится...
Вот оно, типично российское, в менталитете заложенное... Только в нашей стране все само собой разрешается, без участия человека... Эти наши пассивность и равнодушие, принимание все на веру не дают нам подняться на новую ступень развития... Если не мы, то кто? Президент, правительство? Да им наплевать, они только и думают, как себе в карман кусок побольше положить... Наш народ все проглотит, все подачки, которые власть сверху скинет...
Надо надеяться и верить, надо мечтать, но надо усилия прилагать к тому, что сбылось желаемое, а не манны небесной ждать...
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

axis
30.09.2005, 14:58
Патриотизм не рождается из слов "наша страна самая лучшая, самая сильная и люди у нас самые умные, а все остальные пусть сосут". Мы же видим, что это далеко не так. Вот скажите, процесс над Кулаевым - это больше политика или все-таки общегражданское дело? Верхи хотят перевести это дело в чисто политическое русло, понимая что многим "до высокой политики далеко" и они не будут "рассуждать, кто прав, а кто виноват" и тем более "это дело осуждать".

xupypr
30.09.2005, 15:50
Патриотизм не рождается из слов "наша страна самая лучшая, самая сильная и люди у нас самые умные, а все остальные пусть сосут". Мы же видим, что это далеко не так. Вот скажите, процесс над Кулаевым - это больше политика или все-таки общегражданское дело? Верхи хотят перевести это дело в чисто политическое русло, понимая что многим "до высокой политики далеко" и они не будут "рассуждать, кто прав, а кто виноват" и тем более "это дело осуждать".кулаева имхо линчевать надо было, нафик этот "самый гуманный суд в мире"

Beckham
30.09.2005, 19:06
Да нет, просто он даже не понял о чем тут вообще разговор идет
да я понял чувак, не думай что я ******* или там дурак недоуменный.

А Путин в прямом эфире отвечал на вопросы вполне искренне :):):):):):):) ха

Pavel
17.10.2005, 02:58
Прикольная прога Поговори с В.В.Путиным (ftp://games.ya1.ru/upload/xchange/VR-Putin). :)

Таман
22.10.2008, 14:02
а сейчас можно поговорить с Путиным???

Bugager
22.10.2008, 14:09
а сейчас можно поговорить с Путиным???

по телефону позвонить, письмо почтой послать или через мыло:), а вдруг он в мирке сидит=), а если серьезно где-то открывали центр для отправки письма Путину, у нас в Якутии нет :fie:

Fyl
22.10.2008, 14:39
я Медведева свой сайт, обращайтесь )

Морфиус
25.10.2008, 19:03
Ппц подняли старую тему.Я как дурак, всю тему прочитал и не мог понять почему Путина считают Президентом:0117: