PDA

Просмотр полной версии : Небо!!!!!!!!!!!!!!! Мне б в небоооооооо!!!!!!!


maikl111
16.09.2005, 00:17
Хочу прыгаааааать............. и нафига я просмотрел сегодня этот чертов ролик про прыжки в Чукотке или на Камчатке?! ПИпец захотелось прыгаааать.........

Neo
16.09.2005, 10:53
Хочу прыгаааааать............. и нафига я просмотрел сегодня этот чертов ролик про прыжки в Чукотке или на Камчатке?! ПИпец захотелось прыгаааать.........

у меня есть ролик, где бразилец Луиджи Кани садит самый маленький парашют в мире Icarus VX39

lekha82
26.09.2005, 09:03
Hi!
Это тема. Дак вроде Луиджи и сам выглядит не очень крупным. Neo, дай посматреть... Сколько ролик весит в метрах? Ты можешь кинуть этот ролик в мое мыло? Stavross@mail.ru
Thankz!!!
Lekha82:@)

maikl111
27.09.2005, 19:56
пофиг скоко весит, :) на такое траффик не жалко.

Neo
28.09.2005, 12:02
Hi!
Это тема. Дак вроде Луиджи и сам выглядит не очень крупным. Neo, дай посматреть... Сколько ролик весит в метрах? Ты можешь кинуть этот ролик в мое мыло? Stavross@mail.ru
Thankz!!!
Lekha82:@)

ты же икарус экстирим видел, так вот он там же есть , а за роликами ко мне на работу заходи я теперь в интеграле работаю до следующего прыжкового сезона, а роликов еще куча есть перехлест на д5 пятом

lekha82
28.09.2005, 17:27
Я завтра в четверг после обеда зайду. Надеюсь болванки двд хватит? Кстати скинь пожалуйста на мыло свой телефон. Мой 8-9246630846.

Neo
01.10.2005, 13:05
Я завтра в четверг после обеда зайду. Надеюсь болванки двд хватит? Кстати скинь пожалуйста на мыло свой телефон. Мой 8-9246630846.

а я свой потерял и знашь что то походил день и он мне оказался совсем не нужен, вот уже 4 дня мне без него намана так что на работу звони 422853

lekha82
06.10.2005, 15:54
А я летом ходил без сотика и был счастлив. Мне казалось он мне на фиг не нужен. Теперь представить себя без сотика не могу. Гы. Кстати, я посмотрел ролик с Луиджи Кани... Хех... Когда они рассматривали целлофановый пакетик я думал, что там... Прикольно! А там парашютик. Не парашют, а парашютик. Я глазам не поверил. Тока там Луиджи все таки приземляется на Vx-39.

Neo
07.10.2005, 13:31
А я летом ходил без сотика и был счастлив. Мне казалось он мне на фиг не нужен. Теперь представить себя без сотика не могу. Гы. Кстати, я посмотрел ролик с Луиджи Кани... Хех... Когда они рассматривали целлофановый пакетик я думал, что там... Прикольно! А там парашютик. Не парашют, а парашютик. Я глазам не поверил. Тока там Луиджи все таки приземляется на Vx-39.

так я же тебе показывал этот ролик когда ты с игорем приходил, он там со 2 раза преземлися

lekha82
10.10.2005, 18:51
В первый раз он отцепился и приземлился на парашюте нормального размера. Кстати, там еще мужик с вингсьютом был. Так вот, в инете про него отдельно ролик был.

Neo
11.10.2005, 13:32
В первый раз он отцепился и приземлился на парашюте нормального размера. Кстати, там еще мужик с вингсьютом был. Так вот, в инете про него отдельно ролик был.

ты как смотрел то ? он отцепился но приземление не показали а показали именно приземление на VX -39 иначе смысл этого ролика

а принеси ролик с винсьютом

lekha82
13.10.2005, 13:57
Сорри. Действительно, первое приземление не показали. Тока ведь если бы он в первый раз не приземлился, то не смог бы прыгнуть во второй раз...
Ролик с вингсьютом оказывается я затёр. Его можно закачать с http://www.gofastsports.com/ в разделе sports zone файл wingsuit: minus parashute.
Neo, что если заказать футболки с клубовской символикой по типу футболок и бейсболок go fast. Тока наша символика не очень красивая. А летом продавать эти футболки перворазникам и сочувствующим. А красивым девчонкам бесплатно раздавать футболки с надпистью на бюсте parashute girl.

Anatol`
13.10.2005, 19:13
только кто этим будет заниматься? Кстати недавно был в магазине Звезда и там видел парашютные значки и на них выгравировано количество прыжков: от 1го до 1000го :)) в ассортименте короче. Их тоже можно торжественно вручать(за определенную плату..:))

lekha82
14.10.2005, 13:12
Вот Толик ты и будешь этим заниматься на общественной основе:)... Шучу. Шучу что шучу... Хе-хе.