PDA

Просмотр полной версии : что это значит?


zs
05.09.2005, 19:01
все харды просканировал,ничего ненашёл.вышло только это сообщение.что оно значит?

Skyjacker
05.09.2005, 19:05
все харды просканировал,ничего ненашёл.вышло только это сообщение.что оно значит?не может их проверить т.к это сист. файлы винды ;)old
Первый файл это файл подкачки.
Второй, это для спящего режима.

zs
05.09.2005, 19:08
чем бы еще проверить,а то комп сильно притормаживает.Dr.Web ничего ненашёл.

Skyjacker
05.09.2005, 19:09
чем бы еще проверить,а то комп сильно притормаживает.Dr.Web ничего ненашёл.Я бы сделал дефрагментацию диска :)old
Хотя, смотря что тормозит...

zs
05.09.2005, 19:34
Я бы сделал дефрагментацию диска :)old
Хотя, смотря что тормозит...

Анализ сказал что дефрагментация диску ненужна :)old

Volk_OFF
05.09.2005, 20:09
Скорей всего захломилась ОС. Тут обычно помогает удаление всякого хлама из автозагрузки(в том числе и той которая в реестре), но тут желательно знать, что за проги загружаются... Если это не помогает то полная переустановка ОС точно поможет, а если и это не поможет то тут уже нужен новый копъютер...
Возможно какие то из програм тормозят компъютер, но тут их надо знать, что в них отключать и т.д... (например какой-нить антивирус вечно всё перепроверят)

zs
05.09.2005, 20:29
Скорей всего захломилась ОС. Тут обычно помогает удаление всякого хлама из автозагрузки(в том числе и той которая в реестре), но тут желательно знать, что за проги загружаются... Если это не помогает то полная переустановка ОС точно поможет, а если и это не поможет то тут уже нужен новый копъютер...
Возможно какие то из програм тормозят компъютер, но тут их надо знать, что в них отключать и т.д... (например какой-нить антивирус вечно всё перепроверят)

врядли захломилась ОС,я новый хард подключил неделю назад...в автозагрузках у меня тока Ad-Muncher.хард WD-120гб.

Al_Dl
07.09.2005, 00:05
врядли захломилась ОС,я новый хард подключил неделю назад...в автозагрузках у меня тока Ad-Muncher.хард WD-120гб.

тогда проверь в каком режиме работает винт. Возможно у него не включен дма. Тогда при интенсивном обращении к диску загрузка процессора 100% В общем проверь -в форуме вопрос уже поднимался.