PDA

Просмотр полной версии : Умереть не встать!


Kellaly
01.09.2005, 02:48
В какой раз убеждаюсь... Ну не умеют у нас нормально обслуживать людей, я не грю о подхалимстве и об лизании зада, а о простом таком слове "Сервис", которого наши продавцы не знают и знать не хотят. Зашла как-то в "Эйфорию", типа бутик и все такое, смотрю шмотки, а ме тада как раз юбка нужна была для сцены, длинная. Ну я там стою, смотрю, естественно, шо за мной с маниакальной преследованностью шла по пятам продавщица, невольно фыркая при каждом моем рассматривании какой-либо вещи и по пути вздыхая и охая. "Ой, девушка, а что это вы тут смотрите, вам это не подойдет..." Я прохожу к выходу с невозмутимым взглядом и слышу за спиной шипение.."Все равно б не могла б такое се купить"... Вот су....а, нашлась ! И где спрашивается есть нормальные продавцы-консультанты модной одежды, оправдывающие свое второе слово?

Skyjacker
01.09.2005, 02:53
Да, бывают и такие люди, мы же не будем опускаться до их уровня. Просто можно делать антирекламу этому магазину. ;)old

Kellaly
01.09.2005, 02:58
Ура!!! Правильно, так ей этой "Эйфории" :laugh: :kar:
А я итак всем подругам "прорекламировала" его, терь туда никто не хочет ходить из моих знакомых :fart:

Zealot
01.09.2005, 08:19
к сожалению в якутске это не единственный такой магазин с такими продавцами ...

культура очень низкая в нашем городе ... печально.

Sith
01.10.2005, 22:46
к сожалению в якутске это не единственный такой магазин с такими продавцами ...

культура очень низкая в нашем городе ... печально.Да, к сожелению это правда и это очень печально.

zs
01.10.2005, 23:01
продавцы ****ы (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=82) :)