PDA

Просмотр полной версии : T26E4 SuperPershing


TMk
09.06.2013, 11:54
Если кто-то не в курсе, то недавно этот танк хотели понерфить, изменив ему углы его лобовой брони. В связи с этим, естественно, пользователи подняли бунт на форуме WG. Итак, было принято следующее решение:
Было принято решение исправить историческое несоответствие углов наклона лобовых бронелистов корпуса игровой модели танка T26E4 SuperPershing. В версии 8.6 никаких изменений характеристик танка не произойдет, однако он будет снят с продажи. Владельцы танка T26E4 SuperPershing на момент выхода обновления 8.6 сохранят его в ангаре и смогут продолжать игру на этом танке.
В одной из последующих версий игры T26E4 SuperPershing будет возвращён в продажу в обновлённом варианте: углы наклона лобовых бронелистов будут уменьшены на 12 градусов для приведения характеристик танка в соответствие с характеристиками реальной боевой машины. В целях компенсации будут улучшены и перебалансированы другие характеристики танка (подробности будут опубликованы отдельной новостью). Владельцы T26E4 SuperPershing, купившие его до внесения изменений, получат возможность продать его за полную стоимость в игровом золоте (7200) либо оставить его в своём ангаре с изменёнными характеристиками.Вот такие новости для владельцев СП. Катаемся последние деньки, можно и так сказать...

TREVER
09.06.2013, 14:21
В целях компенсации будут улучшены и перебалансированы другие характеристики танка (подробности будут опубликованы отдельной новостью).

нормально же, давно вроде леву нерфили(размеры чуть увеличили) :)

надеюсь суперпершу улучшат пушку, ну или хотя бы двигло)

SarmaT
11.06.2013, 23:28
для СТ он чересчур медленный. Он больше ТТ чем СТ

[_NO_FEAR_]
12.06.2013, 23:00
для СТ он чересчур медленный. Он больше ТТ чем СТ
на заметку, простой першинг считался в то время ТТ как ни странно ) а уж супер и подавно...

а вообще лучше лёвы и кв нет премов ) так и надо персику

SarmaT
13.06.2013, 17:46
;1059230111']на заметку, простой першинг считался в то время ТТ как ни странно ) а уж супер и подавно...

а вообще лучше лёвы и кв нет премов ) так и надо персику

Я жалею что взял Леву. Лучше бы я взял ИС-6. Мне кажется это лучший прем-танк для активных танкистов. Маневренный, быстрый, разовый урон больше. Тип59 такой же практически, но он уже не продается. И признается лучшим премом.

А Лева, КВ5, суперперш и т.п. сильно медленные, пушки не очень хорошие в плане урона. КУстовые танки, для казуалов короче. Не для танкодрочеров.

TMk
13.06.2013, 17:53
Я жалею что взял Леву. Лучше бы я взял ИС-6. Мне кажется это лучший прем-танк для активных танкистов. Маневренный, быстрый, разовый урон больше. Тип59 такой же практически, но он уже не продается. И признается лучшим премом.

А Лева, КВ5, суперперш и т.п. сильно медленные, пушки не очень хорошие в плане урона. КУстовые танки, для казуалов короче. Не для танкодрочеров.
Тут я могу с вами поспорить и сказать, что есть такой прем -> FCM 50t. Пробитие отличное, точность хорошая, альфа как у тайпа и скорострельность не худшая, по скорости он превосходит его. Это все характеристики СТ, хоть и большой корпус. Если быть постоянно в движении, то артиллерия не достанет.
P.S. Это не реклама, просто факт.

SarmaT
13.06.2013, 18:33
Тут я могу с вами поспорить и сказать, что есть такой прем -> FCM 50t. Пробитие отличное, точность хорошая, альфа как у тайпа и скорострельность не худшая, по скорости он превосходит его. Это все характеристики СТ, хоть и большой корпус. Если быть постоянно в движении, то артиллерия не достанет.
P.S. Это не реклама, просто факт.

50тонник ага, тоже хороший танк. Я же говорю, зря повелся на рекламу, купил Леву.

[_NO_FEAR_]
13.06.2013, 19:04
а вобще на каждом преме надо руки прямые ! НО на лёве коэф доходности огромен(больше других) а на кв 5 ещё больше ибо снаряды дешман ! так что все отстальные премы в пролёте, типок решал да раньше а щяс эта 59ка не ахти )))

А Лева, КВ5, суперперш и т.п. сильно медленные, пушки не очень хорошие в плане урона. КУстовые танки, для казуалов короче. Не для танкодрочеров.
в минуту у кв5 самая большая дамага больше т34, у лёвы САМАЯ точная пушка среди тяжей 0.33 и дамаг умеренный а пробитие шакарно(как у е100 ! O_o) и броня хорошая у обоих ! так что про кустодрочество это ты вообще чото загнул ! к томуже со свим д25т вдодиться запараишься и пробивать ) ну да альф хороша и брня супер не спорю, опять же кому как у кого руки под чо заточены !

LeXX_@peL
18.06.2013, 23:05
онли тип59 и не чешет :)

Wasp
19.06.2013, 15:31
яга 88мм больше всех фармит

Таман
06.08.2013, 00:01
больше всех фармит Т34! шикарный УВН, не пробиваемая маска! дамаг и пробитие одни из лучших!!!
остальные прем танки просто шлак! лёва вообще кроме как точной пушкой ничем не может похвастаться! КВ-5 не считаю даже за прем танк! его так понерфили что он стал гавном))) ИС-6 и тд. тоже днище после того как ввели кумулятивы за серебро и повысили точность! пробивают все и вся и везде!!!

[_NO_FEAR_]
07.08.2013, 00:10
больше всех фармит Т34! шикарный УВН, не пробиваемая маска! дамаг и пробитие одни из лучши!

ну давай обратное, корпус ! пробивл танкими 4ых левелов т28 ) если это корпусом вообще можно назвать, пушка косая ДОНЕЛЬЗЯ ! прям мл20 ) перезаряд такой же долгий... по этому лёва во всм лучше т34 и больше его фармит в разы ! несчитая кв5 конечно ! если на кв5 набить дамаг к примеру 3800 и на т34 такой же бабок срубит кв5 больше ну это ненадо даже объяснять, и у него же самая огромная дамага в минуту с дешовыми задаром почти снарядами кароче 150+ вызодит без према так что руки ребята руки и тактика, ктото башней рашует ктото прячет нбл, а ктото сиськи и бочков выкатывает и набивает )

TMk
10.09.2013, 09:32
T26E4 SuperPershing:
Грузоподъёмность ходовой М26Т80Е1 изменена с 52 500 кг до 53 000 кг.
Сопротивление ходовой М26Т80Е1 по твёрдым грунтам уменьшено на 14%.
Сопротивление ходовой М26Т80Е1 по средним грунтам уменьшено на 12%.
Сопротивление ходовой М26Т80Е1 по слабым грунтам уменьшено на 21%.
Масса корпуса изменена с 26 500 кг до 26 987 кг.
Максимальная скорость движения назад изменена с 16 км/ч до 18 км/ч.
Максимальная скорость движения вперёд изменена с 38 км/ч до 40,2 км/ч.
Дальность обзора башни T26E4 изменена с 380 м до 390 м.
Разброс орудия 90 mm Gun T15E1 при повороте башни уменьшен на 20%.
Прочность изменилась с 1450 до 1500 единиц....
Перебалансирован американский премиум танк 8-го уровня T26E4 SuperPershing (изменена лобовая броня и некоторые другие параметры); добавлена возможность его продажи за золото; танк добавлен в игровой магазин.

danzel
15.09.2013, 00:27
продал сегодня персикка за голду добавел и купил Т34

Bugager
15.09.2013, 22:19
Слишком крутой танк. Хотя бы пушка у него не самая нагибучая