PDA

Просмотр полной версии : кто


Smile™
30.08.2005, 18:44
кто лутше маг или вариор и чем :ey:

gone
30.08.2005, 21:31
приест

Mirik
31.08.2005, 00:40
кто лутше маг или вариор и чем :ey: Маг
Преимущества:
1. Могут создавать пищу и напитки.
2. Сильные заклинания, наносящие урон по площади.
3. Могут телепортироваться.

Недостатки::
1. Тяжело драться с монстром, обладающим сопротивлением к магии.
2. Очень хрупкий и быстро погибает в определённых ситуациях.
3. Может одевать только тряпичную одежду (Cloth)

Воин
Преимущества:
1. Воин может носить любую броню и использовать почти все виды оружия.
2. Воин выдерживает больше повреждений, чем любой другой класс.
3. Обладает хорошими навыками боя на близкой дистанции.
4. Большой выбор обмундирования.
5. Легко расправляется с монстрами

Недостатки:
1. Не имеет навыков лечения, полагается на еду, зелья восстановления и других игроков.
2. Очень зависит от используемой брони и оружия.

Если маг и воин будут дуэлится, то воин не даст магу и пол минуты прожить :)old Потому что он не даст кастануть ничего мощьного, разве что инстант касты и то они слабые :str:и если даже маг заморозит его и отойдет, то воин использует Charge (быстро прибегает к противнику на расстоянии 8-25 ярдов, нанесение немного урона и оглушение на пару секунд, да еще и прибавит ярости) что и замедлит каст, а потом прервет каст (например Shield Bash) и добиваем бедного мага :ey3:

HOG
31.08.2005, 04:21
Маг
Преимущества:
1. Могут создавать пищу и напитки.
2. Сильные заклинания, наносящие урон по площади.
3. Могут телепортироваться.

Недостатки::
1. Тяжело драться с монстром, обладающим сопротивлением к магии.
2. Очень хрупкий и быстро погибает в определённых ситуациях.
3. Может одевать только тряпичную одежду (Cloth)

Воин
Преимущества:
1. Воин может носить любую броню и использовать почти все виды оружия.
2. Воин выдерживает больше повреждений, чем любой другой класс.
3. Обладает хорошими навыками боя на близкой дистанции.
4. Большой выбор обмундирования.
5. Легко расправляется с монстрами

Недостатки:
1. Не имеет навыков лечения, полагается на еду, зелья восстановления и других игроков.
2. Очень зависит от используемой брони и оружия.

Если маг и воин будут дуэлится, то воин не даст магу и пол минуты прожить :)old Потому что он не даст кастануть ничего мощьного, разве что инстант касты и то они слабые :str:и если даже маг заморозит его и отойдет, то воин использует Charge (быстро прибегает к противнику на расстоянии 8-25 ярдов, нанесение немного урона и оглушение на пару секунд, да еще и прибавит ярости) что и замедлит каст, а потом прервет каст (например Shield Bash) и добиваем бедного мага :ey3:
Ну про оф не надо у нас в городе токо про эмуляторы говрят

Lakky
11.09.2005, 23:06
Мне кажется маг порвёт война что на эмуляторе что и на оффе
дело в том что у мага много маментальных магий,
а если на оффе гамать то маг может привратить война в овцу), и забить его мощной магией(пиробласт например) да и вообще всё зависит от уровня, вещей, тактике и опыта игрока) во как!

Mirik
11.09.2005, 23:22
Мне кажется маг порвёт война что на эмуляторе что и на оффе
дело в том что у мага много маментальных магий,
а если на оффе гамать то маг может привратить война в овцу), и забить его мощной магией(пиробласт например) да и вообще всё зависит от уровня, вещей, тактике и опыта игрока) во как! Polymorph (Полиморф) | Arcane Magic (Тайная магия)
Свойства: каст 1.5 сек., дальность 30 ярдов
Ранг 4 Превращает врага в овцу, которая будет безсмысленно бродить рядом 50 секунд. В обличии овцы нельзя атаковать или кастовать заклинания, но очень быстро работает регенерация здоровья. Любой урон трансформирует врага в нормальную форму. Только одна цель может находится в этом состоянии одновременно. Работает только на зверях, драконах, гигантах, гуманоидах и тварях. Требует: 150 маны, 60 уровень, 3 зол. 90 сер.

И что это сделает против воина?!?! :str: Ну разве что позволит скастовать что нибудь мощьное разок и все :) для воина это сущие пустяки! У воинов хелсов много :) А инстант касты имеют не значительный урон и если еще прибавить к этому ресист (который кстати на оффе работает), то ваще фуфло эти касты :) С воином могут тягатся 1 на 1 тока роуг и пал. И это не только мое ИМХО это так и есть =) Ну а на пиратках маги действительно рулят, не отрицаю :st:

HOG
11.09.2005, 23:26
Polymorph (Полиморф) | Arcane Magic (Тайная магия)
Свойства: каст 1.5 сек., дальность 30 ярдов
Ранг 4 Превращает врага в овцу, которая будет безсмысленно бродить рядом 50 секунд. В обличии овцы нельзя атаковать или кастовать заклинания, но очень быстро работает регенерация здоровья. Любой урон трансформирует врага в нормальную форму. Только одна цель может находится в этом состоянии одновременно. Работает только на зверях, драконах, гигантах, гуманоидах и тварях. Требует: 150 маны, 60 уровень, 3 зол. 90 сер.

И что это сделает против воина?!?! :str: Ну разве что позволит скастовать что нибудь мощьное разок и все :) для воина это сущие пустяки! У воинов хелсов много :) А инстант касты имеют не значительный урон и если еще прибавить к этому ресист (который кстати на оффе работает), то ваще фуфло эти касты :) С воином могут тягатся 1 на 1 тока роуг и пал. И это не только мое ИМХО это так и есть =) Ну а на пиратках маги действительно рулят, не отрицаю :st:
оф вобше заточен на командную игру каждыи клас завист друг от друга,а соло плерам очень тяжко приходится

Mirik
11.09.2005, 23:29
оф вобше заточен на командную игру каждыи клас завист друг от друга,а соло плерам очень тяжко приходится угу :) воинам без приста не легко, магам без танка тоже не сладко, разве что палам, роугам и варлокам более менее можно одному ходить и то не очень то разгуляешься :str:да так даже и не интересно

Lakky
12.09.2005, 15:34
Дааа....походу я ошибался... воин тоже рулит!!!да и вообще все рулят если уметь ими играть!!!так что новички(типа меня) выбирайте тщательнее!!!

heady
12.09.2005, 20:56
угу :) воинам без приста не легко, магам без танка тоже не сладко, разве что палам, роугам и варлокам более менее можно одному ходить и то не очень то разгуляешься :str:да так даже и не интересно
я магом играю и в качестве танка у меня сабака =)

GhostER
13.09.2005, 12:33
Да дело не в классах, а может в ручках наших дело?

koT_ koPo4Huk
14.09.2005, 13:26
На офф друиды рулят!!!

GhostER
15.09.2005, 11:29
Да не Друиды там рулят - а всякие там Джоны, Майклы, Васи, Пети, Вани реальные игроки, дело то не в классе а как ты им управляеш.....

Neo
15.09.2005, 12:37
я магом играю и в качестве танка у меня сабака =)
лол от куда у мага собака? маг+хантер ))

Mirik
15.09.2005, 12:56
лол от куда у мага собака? маг+хантер )) Чудеса генной инженерии =)

heady
15.09.2005, 20:04
лол от куда у мага собака? маг+хантер ))
ее в манастыре выбевают :angry8:

koT_ koPo4Huk
15.09.2005, 20:20
Да не Друиды там рулят - а всякие там Джоны, Майклы, Васи, Пети, Вани реальные игроки, дело то не в классе а как ты им управляеш.....
Ну да если друидом ваще классно им управлять то ппс всем ты всех порвещ варриора мага хантера и т д

Neo
15.09.2005, 21:06
ее в манастыре выбевают :angry8:
в каком манастыре если в (скарлете) то это пипец, только ханты и варлоки бегают с боевыми единицами. Все остальное приколюха местных серваков. Может арканит из железа уже добываем. Блин если делаеют пиратцкий сервак то хотябы стрались приближать к офу вроде в этом смысл, а то может присту собаку от вообще тогда зверем станет. Драконов видел ручных и те суммонятся что бы просто временно помочь это мясо стоит 300 голда.

Lakky
16.09.2005, 00:27
ты ошибаешся , )) я сам своими глазками видал мувик с оффа так вот там у мага в питомцах ваще скелет какой то был)

Bantik
16.09.2005, 17:13
ты ошибаешся , )) я сам своими глазками видал мувик с оффа так вот там у мага в питомцах ваще скелет какой то был)
это так называемые защитники они суммонятся на всемя мин на 10 максимум я видел, но постоянно с ними не побегаешь.

GhostER
17.09.2005, 10:09
Можно и постоянно, это глюк просто прячеш его и всё
я тоже видел как мой карифан Nafanya сам то рудж и бегал с собакой (ну такая ещё дьявольская как у варлока) и выбивал он мне её потом и скелета на кладбище
так что тихо всем это не прикалюха, просто там время действия у нас на сервере глючит

Xenom
17.09.2005, 18:44
У нас скелет вызываеться токо на 10 минут как на оффе.
Скелета-защитника можно выбить у ониксии(у нее падает книгу ее надо всавить во 2-ю руку)

jerom
22.09.2005, 21:48
воин мощьный парень