PDA

Просмотр полной версии : [WB][M] Star Wars: Bear Force II


deadend
18.04.2013, 23:23
asd

Данная сетевая модификация, как ни трудно догадаться, создается по вселенной Звёздных Войн (если точнее, в рамках периода "Войны клонов"). Ее разработчики поставили цель создать действительно интересный и необычный мод, наполненный неординарными решениями. В ходе сетевых сражений, игрокам предстоит встать на сторону республики или сепаратистов (Торговой федерации), для каждых из которых доступны самые разнообразные классы вроде пехоты клонов, джедаев, ситхов, дроидов и многих других. У каждого класса действует уникальная механика вроде использования силы, стилей сражения на световых мечах и даже джетпаков. Кроме того, в Bear Force II было включено большое количество различных предметов экипировки, в том числе оружия (мечи, бластеры, ракетницы, гранаты и другое) и брони, добавлены новые звуки, музыкальное оформление и уникальные игровые режимы. Интересными являются и такие решения, как возможность самостоятельно настроить внешний вид своей экипировки и автоматический режим ведения огня для стрелкового оружия.


От разработчиков:
Star Wars: Bear Force II раньше был модом, разрабатываемым Highlander'ом для игры M&B: Warband. К сожалению, он прекратил разработку около года назад, так что мод выглядел погибшим для всех, просматривающих эту страницу(в том числе и для меня).
Однажды, 14 декабря, после разговора со Shredoez'ом об этом моде, я решил, что было бы очень жалко позволить столь многообещающему моду попасть в чистилище для мёртвых модов. Итак, я решил действовать: я написал Highlander'у, спрашивая его, был ли хоть какой-нибудь шанс воскресить его проект. Он дал утвердительный ответ и переслал мне все файлы, необходимые для продолжения работы.
Пускай мод был устаревшим и работал на версии 1.134, он был играбелен и до сих пор приносил кучу веселья, но в нём было великое множество багов. Учитывая тот факт, что мод был очень многообещающим, я связался с несколькими людьми, согласившимися продолжить разработку этого мода, так что...
Мы собираемся развивать привлекательный и интересный мультиплеерный мод Star Wars, который принесёт много радости для всех игроков Warband и поклонников Звездных войн.

Наши планы:

Зелёный = Уже реализовано в моде; Оранжевый = В разработке; Красный = Запланировано

- Фракции новые : Сепаратистов и Республику, будет видеть падаван начавший играть.
- Классы кастомные фракции каждой будут существовать: Клоны, Джедаи, Дроиды, Ситхи, другие многие, мной не упомянутые
- Силы разные сможешь выбрать ты
- Мечи увидят свет разные, со стилями боя своими
- Бластеры, силовые пушки, ракеты будут дроиды и клоноы использовать
- Звуки слышны вам будут новые
- Ранец летающий сможешь примерить!
- Модели в игре лицезреть сможешь новые, раньше невиданные
- Музыку слышать ты будет в фильме использованную
- Оружие новое Силу умножит твою
- Доспехи защитят тело твое новые
- Войска кастомные досели невиданные
- Войска одеты, в формы разные им присущие, цвета они не единого - делает это систему новую, что игрокам позволяет из групп и кланов неодинаковых выглядит по разному
- Огонь автоматический бластеры используют

- Сцены новые сможешь увидеть, работают с ними наши умные дроиды Силой создания владеющие, что бы смог мог ощутить атмосферу планет далёких в неведомых галактиках

- Расу новую- Вуки называемую
- Спайдеры увидишь, сможешь преодолевать на них расстояния пешком не непокоримые
- Классы новые для народов галактики

Ссылка на обмен
http://obmen.ya1.ru/download/7S7fzu0leC1U

myown
18.04.2013, 23:54
Хороший мод. Анимация ударов и блоков изменена. Аркадникам должно понравится.
Единственное но. В этом моде присутствует слишком точная система прицеливания. Здесь, в отличии от Нейтива, можно уверенно сказать кто лучший лучник, и у кого руки действительно заточены для ювелирных работ. Все лазеры летят прямо, без разброса если присесть и войти в режим одиночной стрельбы с плеча.

deadend
19.04.2013, 01:46
Единственное но.
Есть еще одно но "но", потому что она не настолько точная как вы писали, и еще здесь можно ходить в присяди. Кстати если наполеоник опустеет, то это может стать претендентом вместо него?)

myown
19.04.2013, 06:18
Точнее чем любой нативский лук. Просто поставьте свой сервер и играйте. НВ заменять не стоит по моему. Многие игроки там уже вжились с полками.

deadend
19.04.2013, 17:04
Хех, ладно, хоть и не могу создать сервер из-за роутера. Вытерпим.

myown
24.06.2013, 01:03
Прогнозы по судьбе НВ оказались немного правдивыми=) Поставил со скуки-таки этот мод. Новость на сайте: пыщ (http://warband.ya1.ru/2013/06/24/%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D 1%82%D1%81%D1%8F-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0/)
Также, объявляю турнир на звание мастера светового меча по этому моду (инфо в той же новости).