PDA

Просмотр полной версии : XBOX360 и Внешний HDD


33gradus
24.12.2012, 18:36
В общем, читал, что бокс определяет только внешние накопители с файловой системой FAT32. Все есть, ж/д на 500, на боксе фрибут, но проблема в том, что максимальный размер кластера в файловой системе FAT32 не может быть больше 4 гб, как с этим быть? Я не могу туда кинуть игры, которые имеют объем от 8 до 16 ГБ. Вы, наверное, как то обходите эту проблему? :fie: :fie:

LevitaN
24.12.2012, 22:57
В общем, читал, что бокс определяет только внешние накопители с файловой системой FAT32. Все есть, ж/д на 500, на боксе фрибут, но проблема в том, что максимальный размер кластера в файловой системе FAT32 не может быть больше 4 гб, как с этим быть? Я не могу туда кинуть игры, которые имеют объем от 8 до 16 ГБ. Вы, наверное, как то обходите эту проблему? :fie: :fie:

нужно на самом боксе отформатировать ж/д, тогда должно все получится :)

TREVER
25.12.2012, 00:58
нужно на самом боксе отформатировать ж/д, тогда должно все получится :)

бред

В общем, читал, что бокс определяет только внешние накопители с файловой системой FAT32. Все есть, ж/д на 500, на боксе фрибут, но проблема в том, что максимальный размер кластера в файловой системе FAT32 не может быть больше 4 гб, как с этим быть? Я не могу туда кинуть игры, которые имеют объем от 8 до 16 ГБ. Вы, наверное, как то обходите эту проблему? :fie: :fie:

нужно извлекать игры специальными программами например: xbox image browser
но игры нельзя будет запускать через собственный даш, придется запускать через xexmenu, freestyle dash и т.п)
прогугли "freeboot"

LevitaN
25.12.2012, 09:24
бред



нужно извлекать игры специальными программами например: xbox image browser
но игры нельзя будет запускать через собственный даш, придется запускать через xexmenu, freestyle dash и т.п)
прогугли "freeboot"

я имел ввиду, что отформатировать нужно на самом боксе ж/д, после этого можно будет закидывать игры с компа уже :) через свой собственный даш можно запускать игры) если конечно же есть freeboot. ну а для распаковки игр подойдет iso2god, она проста в использовании :)

P.S: подправь меня если не так) :dance2: