PDA

Просмотр полной версии : Наклейки, боксы, обложки и прочее


Graf_kaliostro
09.11.2012, 23:19
В данной теме прошу обсуждать и выкладывать все, что связано с наклейками и другой печатной продукцией, касающейся приставок тех лет.

kunio
09.11.2012, 23:55
Вот мои варианты этикеток для Dendy:

Graf_kaliostro
10.11.2012, 10:13
Вот мои варианты этикеток для Dendy:
Здорово получилось. А картинки сам рисовал или готовые уже брал и аранжировал в фотошопе?

kunio
10.11.2012, 10:49
Здорово получилось. А картинки сам рисовал или готовые уже брал и аранжировал в фотошопе?

Да я готовые брал и вставлял. Рамки, фоны и надписи сам делал

Graf_kaliostro
10.11.2012, 12:45
У меня есть только одно пожелание на будущее. Менее насыщенными цвета делай, а то создается впечатление, что игры 2000-х годов, а не 90-х...

JackGean
10.11.2012, 14:30
У меня есть только одно пожелание на будущее. Менее насыщенными цвета делай, а то создается впечатление, что игры 2000-х годов, а не 90-х...

хах! В те времена они и были насыщенными... просто со временем краска проседает.

kunio
10.11.2012, 15:09
Graf Да есть такое ощущение согласен. Как-то не получается делать 90-х годов, а наоборот получается 2000-х годов. Нужная идея из классики.

Fanat_Azgara
10.11.2012, 15:13
Шрифты слишком красивые, слишком прямые и правильные.

JackGean
10.11.2012, 17:23
Graf Да есть такое ощущение согласен. Как-то не получается делать 90-х годов, а наоборот получается 2000-х годов. Нужная идея из классики.

градиенты в стилях сделай одинарными и без теней. + подкорректируй в фотошопе насыщенность.

dethlok
11.11.2012, 05:30
Шрифты слишком красивые, слишком прямые и правильные.
Да ешё нужны орфографические ошибки

Graf_kaliostro
11.11.2012, 16:55
Да ешё нужны орфографические ошибки
Ты что? Мы же не китайцы:) "Талант" в нарушении всех мыслимых и немыслимых законов был (и есть) только у них.

JackGean
12.11.2012, 14:03
Да ешё нужны орфографические ошибки
Conrta 3 :biggrin:

kunio
07.12.2012, 22:06
Вот мой Prince of Persia на Dendy, а вернее Prince of Rosia. Картинка этой игры просто жесть!! :terrified
Первая картинка: прилепили Prince of Persia: Warrior Within выпущенная на PC (2004), да ещё я обратил внимание на название игры, которая собственно спёрли из игры Prince of Persia: The Two Thrones тоже была на PC (2006) :angry8:
Вторая картинка: подготовил для замены (не плохой вариант). :curious:

Graf_kaliostro
28.01.2013, 15:32
Начну издалека. Гуляя по просторам рунета в поисках чего-то эдакого по теме Sega Mega Drive, наткнулся на один интернет-магазин игровых приставок, игр и акссесуаров к ним. Девиз этого сайта звучит так:""Мы работаем, чтобы Вы играли!" Ну, ладно, думаю, поглядим, как вы работаете:) На сайте представлен большой ассортимет различных приставок как нового, так и старых поколений. Что касается Sega тут все понятно: яркие коробочки, цветные джойстики, переведенные на русский игры и красочные картриджи. Но вот то, что сборники игр для Денди до сих пор выпускаются почти такие же сумашедшие и нелепые, думаю, мало кто знает:) Только недавно мы смотрели обзоры различных пиратских наклеек на картриджи, и вот они снова перед нашими глазами продукция дядюшки Ляо-сяо и его братьев. Кроме того, что данные картриджи вызывают теперь у нас дикий хохот, так мало того, смешат и надписи рядом с товарами: "Нет на складе" (конечно же нет, их и в природе-то нет:) и "Весь товар проходит проверку перед отправкой" (интересно, каким образом они проверяют, что робокоп 4 - это именно робокоп 4:, а марио 10 - это официальная игра от компании нинтендо:))
Название сайта указывать не буду, ибо, во-первых, это будет реклама (антиреклама), а во-вторых, никому не советую такой "товар" (разве только реальным фанатам 90-х пригодится).
P/S А последняя картинка с сайта - это вообще "шедевр". На ней очевидно выражены все эмоции взрослых постетителей этого сайта, ибо они-то знают (или надеются на это), что тут правда, а что нет:)

Cyberdyne_Systems
28.01.2013, 16:13
О господи, точь-в-точь как в недавнем ролике про обложки.

Graf_kaliostro
28.01.2013, 17:48
О господи, точь-в-точь как в недавнем ролике про обложки.
О чем и речь! Никуда не пропали те самые китайцы, они бессмертны, как Дункан Макклауд:dirol:

Graf_kaliostro
01.02.2013, 22:17
Продолжаю обзор картриджей, встречающихся в сети. Итак, оригинальностью очередной инет-магазин не отличился, разве только здесь картинки по-лучше и по-красивее. И не важно, что внутри окажется, главное, что лицензия компании нинденто на эгры для NES уже не действительна:). Зато вот авторы сайта (что самое смешное) как раз имеют права на эти самые картриджи.Также смотрите описания некоторых игр, входящих в те самые сборники.

kunio
11.07.2013, 23:46
На исправление

Graf_kaliostro
26.10.2014, 12:47
Kunio, давно от тебя наклеек на картриджи нет, показал бы хоть что-то:)

kunio
01.11.2014, 23:06
Обложки для денди (Часть 1 из Covers #1)

kunio
01.11.2014, 23:09
Обложки для денди (Часть 2 из Covers #1)