PDA

Просмотр полной версии : Warhammer 40000 : Dawn of War


Raven
15.11.2004, 17:23
Пожалуиста залеите кто-нибудь на Яхост , игру WarHammer 40000 : Dawn of War .
Заранее спасибо :)

Loser
28.06.2005, 15:31
давайте погамаем по сетке!!!!

Xenom
28.06.2005, 17:30
Можно погамать =) Пиши тут время.
Если че найдеш меня в мирке на канале #starwars
Я седня смогу сыграть часиков в 22-23 до 8-00 утра =) можно и дольше

Altos
29.06.2005, 04:00
через 3 дня и я смогу с вами погамать , готовтесь , тренируйтесь

p.s. элдары - чит! ;)
http://www.fred-katrin.de/warhamm/volume1/adrian_smith_eldar_warriors.jpg

uN:
09.08.2005, 21:37
Играйте в warhammer 40000 dawn of war :thumbs-up

Vold
09.08.2005, 21:45
Играйте в warhammer 40000 dawn of war :thumbs-up
Настолка круче! :sunglasse

Player
10.08.2005, 13:55
Играйте в warhammer 40000 dawn of war :thumbs-up игра надоедает! И кампания слишком короткая!

uN:
10.08.2005, 21:57
игра надоедает! И кампания слишком короткая!
фкал компанию с нами играйте #warhammer

zs
10.08.2005, 23:00
а этот вархаммер потянет на п-4 1.5 (512мб) радеон 9200 128мб.?

Zerfer
12.08.2005, 15:44
вы в какую версия играете?

VIPer
12.08.2005, 15:54
1.0 =)

Zerfer
12.08.2005, 16:02
а почему не 1.30 ?
у меня есть игра от руссобита и эмулятор для того чтобы отучать от диска(gamejack5).

Zerfer
12.08.2005, 17:46
закинул патчи на yahost.
инструкцию по установке ищите на www.warhammer40k.ru/dow на форуме тех. поддерки.

novice
12.08.2005, 23:18
zerfer залей свою версию игры на яхост у нас не патчится. всем кто хочет играть: заходите на ирц укт #warhammer мы тут каждый вечер играем

Zerfer
13.08.2005, 09:52
заходите на сайт http://www.warhammer40k.ru/forum/viewtopic.php?t=1180 там все обьясняется как ставить патчи на пиратку.
ща закину ехе-шник от оригинала.
свою копию игры закинуть не могу т.к. сижу наработе и самой игры здесь нет.
есть только патчи.

novice
15.08.2005, 15:28
по пробуй как нить залить свою версию игры потому что у нас на фтп игра идет в уже установленном виде как zip архив и пропатчить ее не удается

Cantide
16.08.2005, 18:28
по пробуй как нить залить свою версию игры потому что у нас на фтп игра идет в уже установленном виде как zip архив и пропатчить ее не удается
У меня все пропатчилось.
Вот как нужно патчить (by ChecheN from http://www.warhammer40k.ru/forum/viewtopic.php?t=1180):
"Хай всем...
Постараюсь детально дать ответ на заданный вопрос в ентой теме, а именно: "КАК ПРОПАТЧИТЬ ПИРАТКУ"...

Рассказываю в точности как делал Я:

Первое что понадобится сделать так енто закачать патчи:патч 1.01(Англ) --- http://dofw.free.fr/DOW-101-English.exe
патч 1.10(Англ) --- ftp://ftp.avault.com/patches/dawnofwar_v110_eng.exe
патч 1.20(Англ) --- http://www.filefront.com/?filepath=/gamingfiles/Dawn_of_War//Official_Releases/Patches/dow_120.exe
патч 1.30(____) --- http://downloads-3dg.planetmirror.com/pub/3dgamers/games/wh40kdawnwar/dow-130.exe

Далее качаем оригинальный(ые) EXE-шник(и):
Оригинальный ехе-шник Warhammer40k версии 1.0 (1.01) --- http://memoria.inet-ua.ws/downloads/W40k%20v1.0.7z
Ну если нуно вам лично на всяк случай качаем (но мне не пригодились)/тем у кого безлимит по трафику/
Оригинальный ехе-шник Warhammer40k версии 1.1 --- http://memoria.inet-ua.ws/downloads/W40k%20v1.1.7z
Оригинальный ехе-шник Warhammer40k версии 1.2 --- http://memoria.inet-ua.ws/downloads/W40k%20v1.2.7z
Оригинальный ехе-шник Warhammer40k версии 1.3 --- http://memoria.inet-ua.ws/downloads/W40k%20v1.3.7z


Далее приступим к самой установке игры и патчей...
/Совет удалить полностью игру, мне енто помогло(оставить только профили и скрины по необходимости)/
Далее устанавливаем игру в любую папку, как вам будет угодно... Но только АНГЛИЙСКУЮ версию, после того как она проинсталилась приступим к установке самих патчей (кстати установленная версия игры у меня весила 1 653 673К, на всяк случай)...
Ой не ставте сразу патчи... сначала скопируйте файлик w40k.exe из корневой папочки игры куда нить себе на винт (на вск случай), после ентого распа***те выше упомянутый файл "Оригинальный ехе-шник Warhammer40k версии 1.0 (1.01)" в корневую папочку игры /распаковывается WinRAR-ом 3.41 и выше/ и замените w40k.exe...
Затем наконец-то приступим к инсталлу патчей...
Ставим: патч 1.01 (все должно пройти успешно)
Ставим: патч 1.10 (все должно пройти также успешно, но долгий процесс ждите... после установки патча игра при запуске требует CD)Продолжаем установку патчей...
Ставим: патч 1.20 (все должно пройти успешно)
Ставим: патч 1.30 (процесс длительный, ждите /по окончании пропатчки при запуске игры также продолжает требовать CD/)


Но мы же хотим поиграть в игру... теперь нам нуно отучить его от CD, для ентого мы выкачиваем прогу GameJACK:
Сама прога GameJACK 5.0.3.3 (насколько точно помню версию) --- ftp://ftp.disc4you.de/gamejack/gj5.exe
Русификатор проги --- ftp://ftp.disc4you.de/gamejack/gj5-ru-upd.exe
Выкачиваем...
Инсталим прогу и русапдейт (если нуно конечно)
Серийник который мне подошел вот (иначе прога действительна только 14 суток с момента инстала):
5YP3PE-7ERTHM-8V8589-FS247X-KFEF2W

Запускаем прогу... точнее уже запустили рас серийник вбит...
В инструментах выбираем Обнаружение версии защиты /далее/ ... /находим папку куда была проинсталена игра и указываем, и нажимаем/ Старт сканирования /В результатах он выдаст про защиту что-то от СекуРОМ-а, затем нажимаем/ Доб. в Игровой Стартер /далее нажимаем в общих функциях/ Игровой стартер /Выбираем в установленных играх/ W40k /и далее нажимаем/ Старт выбранного ввода /зеленый труегольник вверху справа/...

Всё наслаждайтесь... хотя
Кому нужна Русская версия игры могут скачать её тут: http://www.warhammer40k.ru/dow/files/W40kDoW1.30Rus2.4.exe
После чего распаковывайте в папку с игрой и... Заходите в игру через GameJACK сразу в стартер и вперёд... "
Я сделал также и у меня все работает.

Zerfer
17.08.2005, 11:17
Молотца!
Закинул GameJack5 в Upload.
ждем когда перекинут в pub.

novice
17.08.2005, 12:39
Молотца!
Закинул GameJack5 в Upload.
ждем когда перекинут в pub.
давно лежит тут можно сразу качать
ftp://yahost.ru/upload/xchange/by.novice/

Zerfer
17.08.2005, 15:22
давно лежит тут можно сразу качать
ftp://yahost.ru/upload/xchange/by.novice/

ХЫХЫ не знал :)

и хотелось бы узнать кто за какую расу играет?
просто интересно.

jiehb
17.08.2005, 16:41
и хотелось бы узнать кто за какую расу играет?

Всегда играю спейс маринами ;)old
ultramarine corpes

Фор зе онооооор!!!!!!!!!

novice
17.08.2005, 18:41
играю Chaos Space Marines - мои любимые Thousand sons Легион тысячи сыновей
Death to the fall's Emperor and lets the galaxy burn!!!

novice
24.08.2005, 15:05
Залил трелер от WH40k Winter assoult качать от суда (взял с внешки) ftp://yahost.ru/upload/xchange/by.novice/dow_wa_gameplay(normal).wmv

novice
02.09.2005, 10:11
!!!Внимание!!! народ играющий в ВаХу скоро будет чемп http://ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=11&a=rx&id=2265285 кто заинтересовался на канал #warhammer на ирц укт

novice
06.09.2005, 16:05
WarHammer 40000: Dawn of War

Издатель: THQ
Разработчик: Relic
Год: 2004 г.
Жанр: RTS

Правила турнира

1. Версия игры: Warhammer 40 000: Dawn of War (последняя, доступная на момент проведения соревнований)

2. Основные настройки:

Метод состязаний: 1х1
Продолжительность матча: до определения победителя
Победитель матча: игрок, который полностью уничтожит противника (или вынудит противника сдаться);
Встреча играется до двух побед
3. Настройки игры:

Win conditions: Annihilate, Take and Hold, Control Area
Starting resource: Standard
Lock teams: Yes
Enable Cheats: No
Starting Location: Random
Game Speed: Normal
Resource Sharing: No
Resource Rate: Standard
Выбор расы: Свободный выбор
Карты: Meeting of Minds, Bloodriver, Outer Reaches, Fallen City (Список карт может быть изменен или дополнен оргкомитетом соревнований).
Карты на встречу выбираются следующим образом: оба противника убирают из списка («вычеркивают») по одной карте, после чего проводят игры на оставшихся картах. В случае ничейного результата случайным образом выбирается одна из оставшихся («вычеркнутых» ранее) карт, на которой проходит решающий матч.
4. Дисконнекты (отключения):

Дисконнектом считается любой разрыв соединения во время матча по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
В случае преднамеренного дисконнекта: Решением судьи, провинившемуся игроку присуждается поражение в матче.
При дисконнекте:
Если отключение происходит ранее, чем истекают первые 5 минут матча - матч переигрывается;
Если отключение происходит по истечении первых 5 минут матча:
- при согласии обоих игроков - матч переигрывается;
- если игроки не могут прийти к согласию - судья определяет победителя по результатам анализа записи игры (replayfile).
5. Наказание за нечестную игру:

Нечестная игра:

Использование любых программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, trainer и т.п.);
Преднамеренный дисконнект;
Использование любых настроек, за исключением стандартных и разрешенных.
Во время матча, судьи на линии и Старший судья имеют полное право производить любые действия, направленные на выявление нечестной игры;
При выявлении любых действий игрока, расцениваемых как нечестная игра, игрок дисквалифицируется.
6. Эти правила являются правилами World Cyber Games Russian Preliminary 2005 и могут претерпевать изменения по следующим параметрам:

Использование последних версий/релизов каждой официальной игры;
Игровые настройки, а так же настройки, необходимые для правильной работы последних патчей/релизов;
Выпуск программы защиты от мошенничества и/или функций защиты от мошенничества; Игровые настройки и/или операционные указания, различные для оффлайновых и онлайновых турниров;
Любые модификации, на которых настаивает организатор Чемпионата.

novice
13.09.2005, 17:08
Warhammer 40K Dawn of War v1.4 Patch

Balance Changes

Increased Defiler cost to 190 requisition 400 power
Increased Defiler build time to 60 seconds
Increased the cost of the Chaos Sorcerer to 200 requisition 100 power
Chaos Sorcerer build time is now 60 seconds (up from 20)
Cost and build time of Chaos Marine Tactical Bolters reduced by 5%
Reduced the cost of the Chaos Temple by 10%
Reinforce time of Chaos Marine Tactical Bolters reduced by 10%
Warp Spider damage against infantry has been reduced by 15%
Guardian damage reduced by 5%
Ork Stormboyz armor changed from Infantry High to Heavy Medium. Ork Stormboyz should now be a much better counter to Warp Spiders.
Reduced the cost of the Space Marine Dreadnought to 170 requisition 350 power
Reduced the train time of the Space Marine Dreadnought to 50 seconds
Cost and build time of Space Marine Tactical Bolters reduced by 5%
Reinforce time of Space Marine Tactical Bolters reduced by 10%
Reduced the cost of the Chapel Barracks by 10%
Scouts were inadvertently given an accuracy penalty while moving in the 1.3 patch. This penalty has been removed. Scouts should now be more effective at dealing damage.
The recharge for Battle Cry was reduced to 96 seconds (down from 120)
The recharge for Orbital Bombardment was reduced to 195 seconds (down from 240)
The recharge for Smite was reduced to 100 seconds (down from 120)
The recharge for Weaken Resolve was reduced to 45 seconds (down from 60)
The build time for the Predator Lascannon upgrade was reduced to 20 seconds (down from 25)

Code & Performance Changes
Many small optimizations for low-end systems
Full front-end now reloaded after switching mods (games)
2 new graphics options: Persistent Bodies, Persistent Decals
Improved system performance detection capabilities of GraphicsOptions utility, resulting in more accurate settings. As a result, the GraphicsOptions utility will automatically run next time you start the game, post-patch/update

download ftp://yahost.ru/upload/xchange/by.novice/dow-140.exe

установка как обычно
P.S. ждем новых игроков на irc.ykt.ru #warhammer

VIPer
17.09.2005, 11:33
novice опиши как ставить патч он просто так не ставится а еще лучше будет если ты зальеш уже патченую версию а то с этим патчем заморочки млин :ey:

novice
18.09.2005, 13:05
novice опиши как ставить патч он просто так не ставится а еще лучше будет если ты зальеш уже патченую версию а то с этим патчем заморочки млин :ey:
как опять??? я уже заливал версию 1.3 и честно говоря убил много времени... и к тому же у меня самого не патчиться :(

VIPer
18.09.2005, 15:59
Патч окаца нужно сначала закинуть в папку с игрой и запускать именно оттуда ну и не забыть прописать вархаммер в реестре тогда все патчится нормально.

VIPer
19.09.2005, 06:56
Заливаю патченую версию вархамера 1.4

Noery
27.09.2005, 17:29
вот поставил игру а она у меня требует диск говорит "вронг диск", есть но-сд? или какой эмулятор брать и что в этот эмулятор сувать? спасибо 6)

VIPer
27.09.2005, 17:51
Вообще то уже сколько было сказано про прогу GameJack (ftp://games.ya1.ru/upload/xchange/by.novice/gj5.exe) запускай игру через нее и диск не понадобится )

dodje
26.03.2006, 19:34
с games.ya1.ru w40 dawn of war не один из носд не скачиваеться или просто не пашет все проверил где взять другие?

Altos
26.03.2006, 19:43
там есть миниобраз в самой папке игры *.bwt, загружаешь его в алкоголь или демонтулз и играешь спокойно

а если так хочется найти носд -> astalavista.box.sk