PDA

Просмотр полной версии : Обменник obmen.ya1.ru


AndreiSTK
05.09.2012, 12:16
http://obmen.ya1.ru/

Тема для обсуждения сервиса - вопросов, пожеланий и замечаний.

Если заметили ошибки, сообщите подробно по шагам что делали, с указанием версии ОС и браузера, желательно со скриншотом. Можно отправлять в личные сообщения ко мне на AndreiSTK.

Dark_Slaer
05.09.2012, 17:19
Интегрировать с профилем из ya1.ru
Чтобы потом просматривать список файлов,которые ты залил.

RIP
05.09.2012, 22:13
Залил файл, потом нифига не произошло. Код файла так и не показал

windows 7, mozilla firefox

bog014
05.09.2012, 22:23
Неплохой сервер !!!!!!!!!
Моментально кое что залилось !!!!
А вот почему вы поставили срок ограничение для хранение файла ??

Death eater
05.09.2012, 22:37
Сдейлайте пожалуйста так чтоб регатся можно было,чтоб акки были свои

Death eater
05.09.2012, 22:41
чтоб по фтп протоколу работать можно было

AndreiSTK
06.09.2012, 11:30
Сдейлайте пожалуйста так чтоб регатся можно было,чтоб акки были свои
Интегрировать с профилем из ya1.ru
Чтобы потом просматривать список файлов,которые ты залил.
со временем скорее всего сделаем.

Залил файл, потом нифига не произошло. Код файла так и не показал
windows 7, mozilla firefox
такое могло произойти если вы заходили на сайте под другим доменом типа myfile.ya1.ru и тп.
был глюк, сайт открывался по другим доменам, исправили.

А вот почему вы поставили срок ограничение для хранение файла ??
потому что на аналогичных сервисах действуют такие же ограничения и место на сервере не бесконечное.

Graf_kaliostro
06.09.2012, 16:26
Желательно бы не просто обменник, а полноценный сервер, позволяющий пользователям использовать ссылки на свои файлы на форумах и других тематических сайтах. Чем Myfiles был плох? И фотоальбомы были, и видео, и музыка.

KenJi
06.09.2012, 16:46
Желательно бы не просто обменник, а полноценный сервер, позволяющий пользователям использовать ссылки на свои файлы на форумах и других тематических сайтах. Чем Myfiles был плох? И фотоальбомы были, и видео, и музыка.

затратное и неблагодарное дело для стк, вот и все

Graf_kaliostro
06.09.2012, 16:53
затратное и неблагодарное дело для стк, вот и все
Тогда внешними ресурсами придется пользоваться. Только не всем это доступно, к сожалению.

dufferq
07.09.2012, 08:59
Куда видео теперь заливать?

_fD
07.09.2012, 14:36
Мне этот вариант больше нравиться чем myfiles, mf был хорош когда безлимиток небыло. Только дизайн поменяйте, лого

sovin
07.09.2012, 19:07
а мне дизайн нравится. просто и лаконично :)

Trojan_Pro
07.09.2012, 22:51
_fD
Так то на мф был myvideo где можна была залить мувики фильмы без всяких проблем в hd качестве. Щас этого проста нету.

sovin
07.09.2012, 22:54
что касается видео - грят скоро запустят обновленный tube.ya1.ru.

_fD
08.09.2012, 00:24
а мне дизайн нравится. просто и лаконично :)
Не так выразился, дизайн норм, а вот логотип с надписью не очень

GROM
08.09.2012, 09:16
Хотелось бы залить фото, и так же как раньше в сервисе майфайлес, выложить его на форуме. Будет ли такое в перспективе?

0day
09.09.2012, 19:20
Я залил файл, который без определенных хитростей не скачать )))

Demon_Sk8er
10.09.2012, 22:29
кстати, если я загружу туда видео то оно через 30 дней удалится? или просмотры тоже будут считаться как "скачивание" хмм?

ykt.bob
11.09.2012, 05:13
что касается видео - грят скоро запустят обновленный tube.ya1.ru.
чето с трудом вериться , этой песенке уже второй год.

AndreiSTK
11.09.2012, 10:07
Я залил файл, который без определенных хитростей не скачать )))

спасибо за сотрудничество, поправили.

komar
11.09.2012, 11:47
Почему максимальный размер загружаемого файла только 1 Гб, можно ли расширить до 1,5 Гб или до 2 Гб?

AndreiSTK
11.09.2012, 12:07
Почему максимальный размер загружаемого файла только 1 Гб, можно ли расширить до 1,5 Гб или до 2 Гб?

посмотрели на соседей и сделали не меньше и не больше чем у них, а дальше видно будет. пока не накопилась статистика по активности и объемам.

lollywoo
11.09.2012, 13:26
посмотрели на соседей и сделали не меньше и не больше чем у них, а дальше видно будет. пока не накопилась статистика по активности и объемам.

А может вы сделаете аккаунты? Типа будет удобная система Мои файлы, удалить файл и когда удалится и тп.

0day
11.09.2012, 14:35
А может вы сделаете аккаунты? Типа будет удобная система Мои файлы, удалить файл и когда удалится и тп.

мм я бы знаете как сделал.. Есть вот база единой авторизации я1 и есть база сервиса "обмен", $_COOKIE с данными об авторизации распрастроняются на весь *.ya1.ru. Так вот:
добавить еще одно поле в БД "обмена" информация о заливающем..

if((isset($_COOKIE['info']))&&(isset($_COOKIE['login']))){
//если установлены куки -> пробуем авторизироваться..
...
auth();
...
}else{
//null
}
...
//если проходит авторизация, все ссылки на заливки, которые я совершал авторизированые будут в личном кабинете
if(auth()){
$username=$sql['username'];
}else{
//иначе ссылка переходит на аккаунт сервиса, т.е. теряется
$username='anything';
}

Flare
14.09.2012, 13:23
Чтобы смотреть на соседей, надо как минимум иметь хотя бы такой же уровень.
А то что делает СТК, удаляет сервисы без предупреждения, чтобы зарание люди могли сделать сохранение.

При каких либо-изменениях полный игнор и никаких уведомлений даже на главной я1.ру, всё тайком.
Если бы я не зашел на форум, я бы и не знал вообще по обмен.я1.ру

А как вы думаете, при большом количестве пользователей СТК, много ли домохозяек или просто людей постарше, заходят на форум и тем более в ветку MyFile.Ya1.ru? Правильный ответ, ноль.

Так какую вы собираетесь собирать статистику о сервисе, от не большой группы школьников?

Надо не ровняться на соседей, а быть конкурентно способным. Какой смысл заливать сюда, если при той же максимальной скорости залить можно и к ним? Человек боясь что СТК что-нибудь выкинет или покажет новый сюрприз опять пойдет к соседям, а это еще минус к статистике.

И даже сейчас, вы забрали у нас максимальное время хранения и дали самое минимальное, как будто сразу обрубили руки и ноги. От компании только негатив. Сделайте хранение для своих же пользователей 3-6 месяцев как минимум, закачиваемый файл до 5-ти гигов. Возможность управлять своими файлами и ссылками.

За последний год, все что делала СТК с пользователями и своими сервисами, можно назвать "цифровым геноцидом".
Может пора, что то менять и возвращать доверие пользователей?

jokerok
14.09.2012, 15:14
Чтобы смотреть на соседей, надо как минимум иметь хотя бы такой же уровень.
А то что делает СТК, удаляет сервисы без предупреждения, чтобы зарание люди могли сделать сохранение.

При каких либо-изменениях полный игнор и никаких уведомлений даже на главной я1.ру, всё тайком.
Если бы я не зашел на форум, я бы и не знал вообще по обмен.я1.ру

А как вы думаете, при большом количестве пользователей СТК, много ли домохозяек или просто людей постарше, заходят на форум и тем более в ветку MyFile.Ya1.ru? Правильный ответ, ноль.

Так какую вы собираетесь собирать статистику о сервисе, от не большой группы школьников?

Надо не ровняться на соседей, а быть конкурентно способным. Какой смысл заливать сюда, если при той же максимальной скорости залить можно и к ним? Человек боясь что СТК что-нибудь выкинет или покажет новый сюрприз опять пойдет к соседям, а это еще минус к статистике.

И даже сейчас, вы забрали у нас максимальное время хранения и дали самое минимальное, как будто сразу обрубили руки и ноги. От компании только негатив. Сделайте хранение для своих же пользователей 3-6 месяцев как минимум, закачиваемый файл до 5-ти гигов. Возможность управлять своими файлами и ссылками.

За последний год, все что делала СТК с пользователями и своими сервисами, можно назвать "цифровым геноцидом".
Может пора, что то менять и возвращать доверие пользователей?
Например без авторизации - тот-же месяц, с авторизацией - 3-6 месяцев, аналогично с объемом

Demon_Sk8er
14.09.2012, 19:38
Список "своих" файлов всяко нужен.

Trojan_Pro
14.09.2012, 21:43
Например без авторизации - тот-же месяц, с авторизацией - 3-6 месяцев, аналогично с объемом

+ если авторизацией нада и объем 4гг)) думаю будет всем норм.

Atons
15.09.2012, 09:19
думаете если бы это могли, админы бы этих функций не прикрутили сразу? пфф. Наслаждайтесь тем что есть и не жалуйтесь))))

Trojan_Pro
15.09.2012, 14:30
Atons
А мы говарили что они могли сразу прикрутить ???
Мы говарим зделать постепенно, а не сразу как запустился сервис. Так что ждем :)

Vitald
15.09.2012, 20:53
а по-моему всё нормально

AisenS
16.09.2012, 17:00
чето ссылки на емайл не посылает
Введите корректный e-mail
admin@madoka.pp.ua

TimeMaster
17.09.2012, 13:51
Скажите, можно будет ли смотреть этот сайт с других ip? т.е. из Москвы или из Волгограда?

dufferq
18.09.2012, 06:49
Скажите, можно будет ли смотреть этот сайт с других ip? т.е. из Москвы или из Волгограда?
Я просматриваю и отлично даже заливаю;)

AndreiSTK
15.10.2012, 14:42
чето ссылки на емайл не посылает

admin@madoka.pp.ua

поправили, теперь должно отправлять.

Graf_kaliostro
03.11.2012, 10:39
Вопрос по сервису. Почему после скачивания файла с сервера время его хранения не увеличивается на 30 суток?
Вот пример:
Загружен: 01.11.12, 16:19:09
Последнее скачивание: 03.11.12, 10:35:48
Будет удален после: 03-12-2012, 10:35:48

Хотя и написано ниже:
Скачав файл, вы продлите срок его хранения на сервере на 30 суток

Trojan_Pro
03.11.2012, 11:45
Ага, чета теперь все файлы которые заливал удалились. Пришлось по новой лить.

Emperor
08.11.2012, 04:00
файлы не заливаются!

dfndr
08.11.2012, 15:02
файлы не заливаются!

Все заливается!
подождите чуть чуть и он загрузит файл!
решение:
*может вы пытаетесь загрузить не тот формат?:
**попытайтесь запихать в WinRar - должно получиться
*может вы пытаетесь запихать файл с размерами превышающие - 1024Mb(1Gb)?
*Может вы загружаете и в окошке:
Файл*: не появляется путь файла?
**попытайтесь снова указать путь файла!

AndreiSTK
09.11.2012, 12:33
Вопрос по сервису. Почему после скачивания файла с сервера время его хранения не увеличивается на 30 суток?
Вот пример:

Хотя и написано ниже:

Какой размер файла?
если файл большой, срок может не измениться, если файл не был полностью скачан, так как продление срока происходит только после полной отдачи файла сервером (при этом увеличивается счетчик скачиваний).

Graf_kaliostro
09.11.2012, 13:50
Какой размер файла?
если файл большой, срок может не измениться, если файл не был полностью скачан, так как продление срока происходит только после полной отдачи файла сервером (при этом увеличивается счетчик скачиваний).
Размер небольшой, максимум мегабайт 5. Сейчас проверю еще раз.
Вот:
Имя файла: Project64k.rar
Размер файла: 3 Мб (2,989 Кб)
Количество скачиваний: 1
Загружен: 01.11.12, 17:34:17
Последнее скачивание: 06.11.12, 22:32:08
Будет удален после: 06-12-2012, 22:32:08

И где же увеличение срока на 30 суток?
P/S Или я что-то не так понимаю? Я так понял, что при каждом скачивании файла срок хранения его будет не месяц, а два, а затем три и т.д. Так? Или же тут по анлогии с сервисным гарантийным обслуживанием, когда гарантия продлевается на срок этого обслуживания?

P/S А вообще, почему бы не сделать авторизацию и увеличить для зарегестриованных объем квоты и первоначальный период хранения файла? Ведь не всегда удобно хранить где-тоотдельно ссылки на свои файлы. К тому же при использовании ссылок на форуме они могут устареть, а значит удалятся. Имхо нужен постоянный фалообменник с авторизацией.

KenJi
09.11.2012, 14:08
Размер небольшой, максимум мегабайт 5. Сейчас проверю еще раз.
Вот:
Имя файла: Project64k.rar
Размер файла: 3 Мб (2,989 Кб)
Количество скачиваний: 1
Загружен: 01.11.12, 17:34:17
Последнее скачивание: 06.11.12, 22:32:08
Будет удален после: 06-12-2012, 22:32:08

И где же увеличение срока на 30 суток?
P/S Или я что-то не так понимаю? Я так понял, что при каждом скачивании файла срок хранения его будет не месяц, а два, а затем три и т.д. Так? Или же тут по анлогии с сервисным гарантийным обслуживанием, когда гарантия продлевается на срок этого обслуживания?

P/S А вообще, почему бы не сделать авторизацию и увеличить для зарегестриованных объем квоты и первоначальный период хранения файла? Ведь не всегда удобно хранить где-тоотдельно ссылки на свои файлы. К тому же при использовании ссылок на форуме они могут устареть, а значит удалятся. Имхо нужен постоянный фалообменник с авторизацией.

все правильно, последний раз скачан 6 числа, 6 числа след месяца файл будет удален., то бишь ровно через месяц
длительность не накладывается друг на друга по мере скачивания

а вот насчет авторизации согласен, было бы более удобно, было бы ваще удобнее если бы не удаляли майфайлс,=)

Graf_kaliostro
09.11.2012, 14:18
все правильно, последний раз скачан 6 числа, 6 числа след месяца файл будет удален., то бишь ровно через месяц
длительность не накладывается друг на друга по мере скачивания
Но это же неправильно. Точнее не так, это несправедливо. Я понимаю, что таким образом чаще будут скачивать, и файл не будет просто занимать место на сервере, но почему именно 30 суток? Или так на всех обменниках? Да нет вроде, взять тот же летитбит.

а вот насчет авторизации согласен, было бы более удобно, было бы ваще удобнее если бы не удаляли майфайлс,=)
Во-первых, его не удалили, а его поддержку прекратили (некому было с ним работать)
Во-вторых, насчет полноценного обменника просим с момента падения Myfiles.ya1.ru

P/S KenJi , вообще-то свои сообщения можно редактировать, а не писать новые сообщения через минуту следом. :)

AndreiSTK
09.11.2012, 15:16
длительность не накладывается друг на друга по мере скачивания

да, именно так - "срок хранения файла - 30 суток с момента последнего скачивания"

убрал, фразу "Скачав файл, вы продлите срок его хранения на сервере на 30 суток", так как её получается можно неправильно понять.

Demon_Sk8er
10.11.2012, 08:31
AndreiSTK при скачивании с мобильный устройств/планшетов вместо файла который был залит, скачивается файл obmen_download.php проверил с браузеров на дроиде: Google Chrome, Dolphin, Стандартный браузер

gesix
10.11.2012, 21:07
AndreiSTK при скачивании с мобильный устройств/планшетов вместо файла который был залит, скачивается файл obmen_download.php проверил с браузеров на дроиде: Google Chrome, Dolphin, Стандартный браузер

+1 тоже накаляет это, а путь к фтп невозможно указать через фтп-приложения (тотал командер например)

Jack William Daniels
11.11.2012, 09:29
сделайте что бы :
вместе со стандартной ссылкой типа http://obmen.ya1.ru/download/7478B4CC7B
отображалась ссылка типа http://obmen.ya1.ru/фаил.rar например или ftp://obmen.ya1.ru/ и тд.

dfndr
11.11.2012, 13:39
сделайте что бы :
вместе со стандартной ссылкой типа http://obmen.ya1.ru/download/7478B4CC7B
отображалась ссылка типа http://obmen.ya1.ru/фаил.rar например или ftp://obmen.ya1.ru/ и тд.

Зачем такие заморочки?
-Все легко же и так

Demon_Sk8er
11.11.2012, 13:47
Зачем такие заморочки?
-Все легко же и так

С прямой ссылкой на файл не будет проблемы которую я написал ранее:

AndreiSTK при скачивании с мобильный устройств/планшетов вместо файла который был залит, скачивается файл obmen_download.php проверил с браузеров на дроиде: Google Chrome, Dolphin, Стандартный браузер

+1 тоже накаляет это, а путь к фтп невозможно указать через фтп-приложения (тотал командер например)

[Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 7 символов.]

Jack William Daniels
11.11.2012, 21:16
какие дупликаты ?

Graf_kaliostro
11.11.2012, 22:03
Может быть имелись в виду дубликаты?:) Дубликат - идентичная копия какого-либо предмета (в данном случае файла).

Demon_Sk8er
12.11.2012, 00:36
дубликаты названий файлов, но эту "проблему" можно решить поставив скрипт который будет "присуждать" к каждому файлу случайно число или символ.

Jack William Daniels
12.11.2012, 02:45
кто о чем.
я писал о прямых ссылках.
отображалась ссылка типа http://obmen.ya1.ru/фаил.rar например или ftp://obmen.ya1.ru/ и тд.

0day
13.11.2012, 10:48
кто о чем.
я писал о прямых ссылках.
это бред. допустим я залью 8 файлов с одним и тем же названием, какого вида будет ссылка? это раз.
сейчас на загрузчик передается ссылка содержащая уникальный рандомно сгенерированый идентификатор, по которому берется запись из БД, содержащая исходное имя файла и прочую информацию о нем, с http://target/filename.zip будет по другому, изза дупликатов. есхли так уж хочется имя файла - можно через анкор замутить. пример: http://obmen.ya1.ru/download/D0y19MsHLa7t#xss.jpg , вопрос только к разработчику.

Jack William Daniels
13.11.2012, 11:55
это бред. допустим я залью 8 файлов с одним и тем же названием, какого вида будет ссылка? это раз.
сейчас на загрузчик передается ссылка содержащая уникальный рандомно сгенерированый идентификатор, по которому берется запись из БД, содержащая исходное имя файла и прочую информацию о нем, с http://target/filename.zip будет по другому, изза дупликатов. есхли так уж хочется имя файла - можно через анкор замутить. пример: http://obmen.ya1.ru/download/D0y19MsHLa7t#xss.jpg , вопрос только к разработчику.

при таком раскладе и не только, при загрузке должен добавлятся например префикс к названию файла.
например вот такого
http://obmen.ya1.ru/download/89275_name.mp3
http://obmen.ya1.ru/download/89274_name.mp3
http://obmen.ya1.ru/download/89273_name.mp3
и тд

0day
13.11.2012, 12:24
при таком раскладе и не только, при загрузке должен добавлятся например префикс к названию файла.
например вот такого
http://obmen.ya1.ru/download/89275_name.mp3
http://obmen.ya1.ru/download/89274_name.mp3
http://obmen.ya1.ru/download/89273_name.mp3
и тд

по текущим идентификаторам это выглядит примерно так:
http://obmen.ya1.ru/download/[a-zA-Z0-9]{12}_имя_файла.расширение
где, при запросе из БД будут браться только первые 12 символов из передаваемого параметра.
Больше хотелось бы функции как "авторизированной загрузки", чтобы авторизированый пользователь мог видеть список всех загруженных им файлов, время - сколько осталось до удаления файла\файлов (желательно с оповещением на емейл например или смс).

Jack William Daniels
13.11.2012, 17:13
вообщем суть ясна. вопрос к тем кто поддерживает проект.
будет ли (генерироватся) прямые ссылки. ? очень уж не помешало бы, а в остальном все нормуль.

GameViking
23.11.2012, 01:58
пароли не принимает

AndreiSTK
23.11.2012, 08:55
пароли не принимает
сообщите подробнее через личные сообщения. на данный момент таких жалоб не поступало, всё работает.

будет ли (генерироватся) прямые ссылки. ? очень уж не помешало бы, а в остальном все нормуль.нет


Со вчерашнего дня на сайте закрыт аплоад файлов для абонентов из внешки, скачивать можно откуда угодно.

4thes3ts
23.11.2012, 15:51
Со вчерашнего дня на сайте закрыт аплоад файлов для абонентов из внешки, скачивать можно откуда угодно. Зря! Половина юзеров бесплатных сайтов, держутся благодаря этому,а вы взяли и закрыли.

P.S: Хватит удалять комментарии.

0day
24.11.2012, 11:49
скачивать можно откуда угодно.
а вот и нет. те, у кого не оплачены услуги и имеют временный ип не могут пользоваться услугами сервиса

reisei
26.11.2012, 19:52
Ладно внешки 3 дня как нет, меня еще из республики выселили?

Reiner
26.11.2012, 20:01
мдэ... забавно.

Moka1
26.11.2012, 20:49
хаха
недавно просил друга с внешки залить файл

Jack William Daniels
27.11.2012, 16:10
тоже бывало такое.
работники хахаха такие работники хахаха

IceMC-CMecI
27.11.2012, 18:29
о_О У меня друг с Москвы закидывал туда или это недавно ввели?

DeMms
01.12.2012, 00:40
а это правильно? (http://www.google.ru/search?q=site%3Aobmen.ya1.ru%2Fdownload&oq=site%3Aobmen.ya1.ru%2Fdownload&sugexp=chrome,mod=0&sourceid=chrome&ie=UTF-8)

4thes3ts
07.12.2012, 06:23
А что вам мешает и скачку закрыть? раз заливку закрыли.

0day
04.01.2013, 14:55
с новым годом, с новой уязвимостью.) детали репорчу админам )

Foggy_
11.01.2013, 18:21
Скорость со обмена упала,а вроде локальный ускоритель подключен и недавно все в порядке было.

doktor
27.02.2013, 17:08
Заливаешь чуть пропустил и всё залил не залил, где ссылка нет !
с мелочью ещё можно, а вот покрупней, что за 500 уже печаль полная.

Graf_kaliostro
03.03.2013, 11:30
А почему бы не сделать регистрацию? Ведь есть же юзеры, которые хотят как-то контролировать свои заруженные данные...

popandopolos
10.03.2013, 01:02
А почему бы не сделать регистрацию? Ведь есть же юзеры, которые хотят как-то контролировать свои заруженные данные...

7ой пост этой темы глянь...

но как всегда тормозять =(

Graf_kaliostro
12.03.2013, 20:14
7ой пост этой темы глянь...

но как всегда тормозять =(
Ага, в скором времени...пост от 06.09.2012, 12:30

СкайЛайн
14.03.2013, 14:38
Сайт obmen не работает,почему?

GROM
14.03.2013, 15:21
Сайт obmen не работает,почему?

Все работает, только что на него заходил. Ссылка http://obmen.ya1.ru/

СкайЛайн
14.03.2013, 20:55
Все работает, только что на него заходил. Ссылка http://obmen.ya1.ru/

Спасибо,заработал.

GrandDad
25.03.2013, 13:28
хотел бросить фотки от лана 24-03-2013 обьемом 271 мб в архиве-доходит до 20% и прерывается-причину не могу найти

popandopolos
03.04.2013, 22:51
Ошибка при заливке.
Ошибка при загрузке файла Файл не сохранен (6) Загрузка была отменена, либо произошла ошибка на сервере

AndreiSTK
04.04.2013, 16:38
Ошибка при заливке.
Ошибка при загрузке файла Файл не сохранен (6) Загрузка была отменена, либо произошла ошибка на сервере

сейчас добавим места, заработает.

ps. готово.

kilabot
07.04.2013, 19:09
зачините плиз сервис.

AndreiSTK
08.04.2013, 14:56
зачините плиз сервис.
уже работает.

Is[Skylink]
13.04.2013, 16:17
обменик опять упал ???

GROM
15.04.2013, 13:12
;1059225912']обменик опять упал ???

Все работает отлично, только что заходил.

newuser
20.05.2013, 12:23
если это ветка для отзывов и предложений то вот=)


добавить максимальный размер закачиваемых файлов до 5гигов хотя бы уменьшив срок их жизни до нескольких дней но оставив возможность продление если ссылка пользуется популярностью

JackGean
20.05.2013, 17:56
если это ветка для отзывов и предложений то вот=)


добавить максимальный размер закачиваемых файлов до 5гигов хотя бы уменьшив срок их жизни до нескольких дней но оставив возможность продление если ссылка пользуется популярностью
точно! Типа срок хранения зависит от размера файла... было бы круто!

чукча
23.09.2013, 17:35
что это значит?

Mitrafe
24.09.2013, 12:55
что это значит?
Такая же проблема.

bog014
24.09.2013, 15:26
походу у обменника закончился квота О_о

Graf_kaliostro
24.09.2013, 16:04
Квота женского рода. И при чем тут она вообще? С дисковым пространством, видимо, что-то: закончилось, ошибки или другое.
А какого объема файлы загрузить пытаетесь? Вот тут квота и фигурирует, она максимум 1 Гб на 1 файл.

bog014
24.09.2013, 16:50
Квота женского рода. И при чем тут она вообще? С дисковым пространством, видимо, что-то: закончилось, ошибки или другое.
А какого объема файлы загрузить пытаетесь? Вот тут квота и фигурирует, она максимум 1 Гб на 1 файл.


С дисковым пространством, видимо, что-то: закончилось, ошибки или другое.
Я это и имел ввиду , просто перепутался xD

Pandemonium
26.09.2013, 00:18
Оо им еще пользуются???

Graf_kaliostro
26.09.2013, 15:47
Оо им еще пользуются???
Конечно. Основной плюс любого обменника местного в скорости скачивания.

HoMeR
29.09.2013, 21:16
РТК вообще ниче чинить не желают!! обменик упал, сервак игровой упал, все сдохло, все таки СТК в этом плане был лучше, все крутые спецы ушли, сервисы многие убрали, тот же майфайлес был вообще класс, ну ладно потерпим еще, когда инет нормальный придет в наш дом.

WebSupport
01.10.2013, 17:29
Сервис obmen.ya1.ru возобновил свою работу, просьба, если вы заметили, что что-то сломалось обращаться ко мне, в личные сообщения.

HoMeR, о каком игровом сервере идет речь?

GROM
01.10.2013, 21:16
Сервер Арма3.

zam
27.11.2013, 18:00
Здравствуйте

Подскажите почему не заходит на обмен.я1.ру

Пишет что доступ запрещен

403 - Access denied
Доступ к странице запрещен

Graf_kaliostro
27.11.2013, 20:18
Все заходит. Только что проверил.

zam
28.11.2013, 08:13
Видно не судьба обмениваться файлами
у меня оптинет и раньше тока без внешки на обмен заходил
с внешкой писал то же самое 403
а теперь локалка у всех оптинетов отключена тока через ппое можно инет юзать и внутренние ресурсы в чем может быть проблема?

GROM
17.12.2013, 22:41
Все заходит. Только что проверил.

Тоже отлично пашет, еще ни разу не было сбоев.

anygen
11.02.2014, 08:26
работает ли вообще этот обменник, у меня что то совсем не выходит нечего...

kilabot
11.02.2014, 23:12
ссылки на почту уходят через раз. проверьте пож-та.

anygen
12.02.2014, 04:12
раза два пробовал один и тот же результат... может есть список почт к которым он не подходит ? у меня на жмэйл.

LCF
04.11.2014, 22:38
Статус: Определение IP-адреса для obmen.ya1.ru
Статус: Соединяюсь с 80.73.64.241:21...
Статус: Соединение установлено, ожидание приглашения...
Ответ: 220 ProFTPD 1.3.4a Server (FTPSERV) [::ffff:80.73.64.241]
Команда: USER user
Ответ: 331 Необходим пароль для пользователя user
Команда: PASS ****
Ответ: 530 Некорректные данные аутентификации.
Ошибка: Critical error: Невозможно подключиться к серверу

логин и пароль от myfiles неработает

мне надо передать файлы по оптинет которые более 1 ГБ
хранение нетребуется или неск дней

User_2kx
05.11.2014, 05:12
Сомневаюсь, что получится через ftp-клиента, там же нужно "С правилами сайта согласен*", через обычный браузер.

KillerStyle
05.11.2014, 05:36
через TeamViewer передай

Koroleva
05.11.2014, 11:04
мне надо передать файлы по оптинет которые более 1 ГБ
хранение нетребуется или неск дней

Товарисч!

"Максимальный размер файла - 1024M" - самая первая срочка на странице!

Разбей файлы по частям, и будет тебе щастье.

popandopolos
17.08.2015, 20:22
сервис умер?

Время ожидания соединения истекло
Время ожидания ответа от сервера obmen.ya1.ru истекло.
Веб-страница недоступна
ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

bog014
17.08.2015, 21:14
Пагес накрывается и все локальные сайты зоны я1 одна за другим будут падать ....

kilabot
20.08.2015, 17:53
обменник сдох или поднимут?

dara83
28.12.2015, 01:15
думаю что поднимут, знакомая пользовалась, то говорит стоящий.

o_l_e_g
06.11.2016, 18:37
обменник сдох или поднимут?

Похоже что надо уже давно забыть об этом сервисе навсегда.

Requbi
27.06.2018, 03:07
а есть ли какие-то аналоги этому обменнику?

Meky
27.06.2018, 03:50
меня вот тоже интересует, где сейчас выгодный курс

SuSpeCT
01.08.2018, 07:15
Тема закрыта!