PDA

Просмотр полной версии : Гайд по Некромант (Necromancer)


Is[Skylink]
30.07.2012, 01:33
http://mmorpgclub.ru/uploads/posts/2010-01/1264768184_image002.jpg

В этом гайде речь пойдет о таком прекрасном персонаже как Necromancer (дальше некр). Сразу хотелось бы развеять миф о том что некр это двухкнопочный маг, который всех нагибает. Как и для каждого персонажа в этом прекрасном мире очень важны «руки» (по просту говоря – умение играть), а так же неплохой эквип и знание своего персонажа.

О некре
Как было уже выше сказано, некр очень сложный в управлении боевой маг, в основном из-за огромного количества скилов. Но так же он просто переполнении всякими интересными «плюшками» которыми мы всегда можем удивить наших врагов.
У некроманта присутствуют, множество скилов которых лишены другие маги, что значительно выделяет его на фоне других нюкеров. Ну во-первых у него есть суммон, который при правильном использовании помогает вам прожить в 2 раза больше в пвп. Также у него присутствует скил Corpse Burst, который позволяет некру качаться на «паровозах», а также множество разных интерессностей о которых можно говорить вечно…
Так же у некра есть один, небольшой недостаток: он довольно сильно зависит от бафа. Так что как только вы станете некромантом, вам нужно будет позаботится о бафе: вступить в клан либо качать саппортов.

Теория кача
1-20 lvl:

Здесь особо рассказывать не о чем. Кем бы вы не играли, первые 20лвлов вашей молодости вам предстоит провести на начальном острове – на Tolking Island. Остров маленький, заблудится тяжело, особенно с картой :), так что думаю у вас не возникнут особые проблемы в поиске подходящих мобов.

Что касается эквипа: однозначно нужен Dewoution set(+15% к каст. спиду). В нем любой маг прекрасно себя чувствует даже до 40лвл. Выбор пухи не критичен, можно даже бегать даже с пухой от Neewbi gaide Helper’а. Главное помните: самое главное – это взять 20лвл любой ценой.

20-40 lvl:

И так, вы стали на шаг ближе – теперь вы Human Wizard. Всего чуть чуть осталось до нашей заветной мечты – быть некромантом. Сразу обсудим эквип: я бы посоветовал Dewoution set, хоть он и NouGrade, зато он увеличивает каст, что очень важно для мага, плюс ко всему он стоит копейки, что очень не маловажно для низкорейтовых серверов. А вот пуху все же нужно Д грейда покупать, желательно топ.

Что касается кача: до 25лвл некр прекрасно себя чуствует в Ruins of Despair (Gludio). Далее следуем в Execution ground, здесь мобы очень медленные так что локация идеально подходит для кача любым магом. На 35+ качаемся в Hardin's Academy, и наслаждаемся последними 5-ю лвлами нашей молодости.

40-52 лвл:

И так вы сделали это! Теперь вы полноценный некромант. Но это все лишь начало, впереди еще много преград ан пути к S80 и Олимпу.

Для продуктивного и быстрого кача нам обязательно нужно Carmian Set и Homasskus sworld на акумен. Если у вас все это есть – отлично, нету – не беде, придется чуть помучится в Д шмоте)

Сейчас кач будет немножко напряжный, т.к. основной боевей скил некра Death Spike(далее кость) появляется на 44лвл. Эти самые тяжелые 4лвл в жизне каждого некроманта можно провести в Dragon Volley.

Как только взяли 44лвл появляется новая проблема, для основого скила нужны кости, которые продаются в Hardin's Academy, но стоят очень даже не мало. Но ничего на 56лвл мы сможем сами их создавать, так что пока придется помучаться)

Далее, уже с костью, следуем в локацию недалеко от Адена – Сemetory. Здесь можно прекрасно себя чувствовать вплоть до 52лвл.

52-61 lvl:

Отлично, вы B грейд. Теперь все что вам нужно для хорошего кача это Avadon Mag Set и если есть возможность, то прикупите Sword Of Valhalla. И теперь можем с распахнутой грудью следовать в Devastated Castle. Желательно предварительно взять квест в кузнице Адена: Seductive Whispers, благодаря этому квесту можно неплохо заработать и собрать себе на А сэт. В этой локации диапазон уровней мобов очень большой, так что я бы посоветовал оставаться тут как минимум до 61лвл (я сидел здесь до 70лвл, в основном из-за квеста).

61-76 lvl:

И так, вы уже А грейд. Теперь главное это правильно выбрать для себя шмот:
Два сета:

Tallum Magic Set(+8% M.Def, +15% M.Aspd, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану) - лучше для боя против магов.

Dark Crystal Magic Set (+8% P.Def, +15% M.Aspd, +7 Movement, +50% к сопротивляемости заклинаниям парализации) – Самый сбалансированный и как по мне, самый лучший шмот для мага А грейда, в нем можно спокойно качаться хоть до 80лвл.

Из пушек можем взять и Сом(акумен), и Бранч(акумен), разница в основном в том, что с Бранчем он смешнее смотритсяJ

Что касается кача, если же не хотите долго находится в Devastated Castle то после 61 можно проследовать в Valley of silence. После 69лвл можно пойти качаться в Hot Springs, и сидеть здесь можно хоть до 76. Если есть пати, то будет прекрасно сходить либо в Stakato Nest либо в Варку. И собравшись с силами нужно дожить до 76лвл.

76+ lvl:

И так, вы уж не про некромант, вы - Soultaker, а это уже что-то значит. Главный вопрос соултейкера это – одеваться ли в Sшмот. Здесь выбор зависит только от вас. S шмот значительно увеличивает вашу маг атаку, но в тоже время уменьшает каст. Если вы в основном качаетесь в пати, под фул бафом, то лучше МА сэт, т.к. разница в касте не так заметна, а урон – значительно больше. А если же вы в основном качаетесь сами, то лучше вам бегать в Дк сэте. В правую руку однозначно нужна Арка(акумен). Если у вас все это есть – отлично! Теперь вы боевой маг с 3-ей профой и отличным шмотом, теперь вам и море по колена.)

Кач: опять таки, если вы качатесь в пати, то пати всегда найдет где качатся) а Если сало, то я бы посоветовал Варку, либо Империал томб. Здесь можно сидеть вплоть до 80лвл.