PDA

Просмотр полной версии : Motorola MPx220


Tribal
01.08.2005, 09:41
Как вам этот смартфон?

Чернокнижник
01.08.2005, 11:31
Клавиатура удобная. Заряд держится сутки-полторы-две. Неплохой смартфончик, но раскладушка. :angry8: Не люблю раскладушки. Обзор Мрх220: http://www.mobile-review.com/review/motorola-mpx220.shtml

Motorola A1000. Может тебе стоит вот над ним подумать: http://www.mobile-review.com/review/motorola-a1000.shtml ;)

Neo
01.08.2005, 15:34
Как вам этот смартфон?

Классный телефон вот толлько я его в городе не видел, давно купить хочу себе

Tribal
01.08.2005, 16:07
Я его хочу знакомым в Китай заказать. Как думаете, проблем со связью не будет? В Китае вроде другие стандарты.

B0e1nG
01.08.2005, 16:28
Я его хочу знакомым в Китай заказать. Как думаете, проблем со связью не будет? В Китае вроде другие стандарты.

Если не лоченый, то проблем не будет. Смотри чтобы на коробке не было логотипов China Mobile или China Unicom :)

P.S: Не думаю что там намного дешевле будет чем в Москве. Смотрел в Пекине в крупнейшем комп. рынке Zhong Guang Cun, цены особо не отличались. Зато вот к.комплектующие были дешевле(При том, если хочешь дешевле надо торговаться и желательно знать китайский). Китайцы в подавляющем большинстве английский вообще не знают.

Neo
01.08.2005, 17:06
Если не лоченый, то проблем не будет. Смотри чтобы на коробке не было логотипов China Mobile или China Unicom :)

P.S: Не думаю что там намного дешевле будет чем в Москве. Смотрел в Пекине в крупнейшем комп. рынке Zhong Guang Cun, цены особо не отличались. Зато вот к.комплектующие были дешевле(При том, если хочешь дешевле надо торговаться и желательно знать китайский). Китайцы в подавляющем большинстве английский вообще не знают.

там дешево взять можно только если большой партией

Чернокнижник
01.08.2005, 17:08
Если не лоченый, то проблем не будет. Смотри чтобы на коробке не было логотипов China Mobile или China Unicom :)

P.S: Не думаю что там намного дешевле будет чем в Москве. Смотрел в Пекине в крупнейшем комп. рынке Zhong Guang Cun, цены особо не отличались. Зато вот к.комплектующие были дешевле(При том, если хочешь дешевле надо торговаться и желательно знать китайский). Китайцы в подавляющем большинстве английский вообще не знают.

Реально через частное лицо заказать мобильники с Китая сертифицированные для работы в сетях РФ, по цене в 2,5-3 раза ниже, сложившихся по Якутску. Китайцы (и не только китайцы), работающие в специализированных магазинах неплохо знают русский язык. Насчет Москвы спорить не стану.

B0e1nG
01.08.2005, 18:06
Реально через частное лицо заказать мобильники с Китая сертифицированные для работы в сетях РФ, по цене в 2,5-3 раза ниже, сложившихся по Якутску. Китайцы (и не только китайцы), работающие в специализированных магазинах неплохо знают русский язык. Насчет Москвы спорить не стану.

Если можно купить в Москве зачем в Китай заказывать? Частное лицо скорее всего будет гулять где-то в центре и в магазин зайдет тоже там. Соответственно цены там могут быть даже выше чем тут =) Чтобы купить дешево сотовый, надо уделить этому хотя бы пол дня, знать куда идти итд. Китайцы не знают русский даже в русском районе =)) Разве что только: Привет, пока, деньги и цифры =)

Приведи пример, за сколько, где купили, какой сотовый =)

Чернокнижник
01.08.2005, 18:55
Если можно купить в Москве зачем в Китай заказывать? Частное лицо скорее всего будет гулять где-то в центре и в магазин зайдет тоже там. Соответственно цены там могут быть даже выше чем тут =) Чтобы купить дешево сотовый, надо уделить этому хотя бы пол дня, знать куда идти итд. Китайцы не знают русский даже в русском районе =)) Разве что только: Привет, пока, деньги и цифры =)

Приведи пример, за сколько, где купили, какой сотовый =)

С удовольствием на неделе приведу наименования, модели, расходы на покупку в Китае, и ориентировочную цену в Якт (как аналог в Мск).

Tribal
01.08.2005, 19:32
В Пекине они телефон брать не будут, потому как понятно, что в самом центре Китая цены будут довольно высокие. Они будут кажется в Харбине, город не такой крупный как Пекин... всего-лишь 4-5 миллионов проживают. :)

chinareach
08.03.2013, 15:15
А что на счет Гуанчжоу?