PDA

Просмотр полной версии : Взломали , украли аккаунт


Flint lock
29.03.2012, 18:18
Ну вся суть указано в названии темы +(
Прощайте бфшеры , мой аккаунт не вернуть тупая тех потдержка не смогла ничего сделать .
Эхх уже скучаю D:
Я вот думал кто мог бы взломать и как . Все обдумал и вспомнил , что за 10 минут до взлома мне написал ssSprite , дал сылку на какойто аккаунт , сказал смотри мой друг и вышел . Вот мне интерестно это был он?

andre(W)
29.03.2012, 18:32
=( как так может быть?

Kozir
29.03.2012, 18:58
да ну как так((( когда это именно случилось? вчера с твоего акаунта заходили в орижин

Allek
29.03.2012, 18:59
ты тоже заходил ко мне и кинул ссылку

Kozir
29.03.2012, 19:01
ты тоже заходил ко мне и кинул ссылку

кидали ссылку с акаунта Флинта? тогда возможно ССспирит угнал аккаунт потом через ак флинта кинул тебе Аллек? вполне возможно

Allek
29.03.2012, 19:03
кидали ссылку с акаунта Флинта? тогда возможно ССспирит угнал аккаунт потом через ак флинта кинул тебе Аллек? вполне возможно

пароль сменю на всякий случай

Kozir
29.03.2012, 19:07
FlintLockYkt добавляет сервер Multiplay ::[GP] SQDM BF3 Server |No Claymore| в избранное 5 ч. назад

Флинт бедняга-_- ты был хорошим бфером и отличным командиром teamа .удалю от греха подальше твой ак из друзей если че добавляйся обратно вдруг че

FlintLockYkt Последняя активность
4 ч. назад

Flint lock
29.03.2012, 19:49
Да вот сам в печали +(
Ну да ладно , будет больше времени для потготовки к ЕГЭ :)

fa1ntess
29.03.2012, 20:04
мдеее.... жалко я тож пожалуй тебя удалю от греха подальше ) а так сегодня еще обнова выходит...

Kozir
29.03.2012, 20:20
Да вот сам в печали +(
Ну да ладно , будет больше времени для потготовки к ЕГЭ :)

удачи) к выходу нового длс в июне что ббыл в рядах=D

Allek
29.03.2012, 20:26
Да вот сам в печали +(
Ну да ладно , будет больше времени для потготовки к ЕГЭ :)

удачи в ЕГЭ и до встречи в Close Quarters :dance2:

Kaizer
29.03.2012, 21:22
Вот пид*рас вонючий что его черти жарили!!!!

andre(W)
29.03.2012, 21:40
Да вот сам в печали +(
Ну да ладно , будет больше времени для потготовки к ЕГЭ :)

не печался боец удачи в ЕГЭ стретимся Close Quarters

Kaizer
29.03.2012, 23:16
погодика может его тоже взломали и от его флинта взломали а от флинта отправили аллеку

Jayer
29.03.2012, 23:55
Только что меня взломали и я не мог зайти в свой акк , пришлось делать "Восстановление пароля". Благо сейчас все в норме. Советую незаходить в battlelog неделю.

Kaizer
30.03.2012, 00:44
Дада пароли меняйте от аккаунтов и Origin ID тоже меняйте и еще пароли от почты

Kaizer
30.03.2012, 00:44
и вообще когда пароль поменяете не заходите в баттлоги хакеры только и ждут когда вы зайдете!

Allek
30.03.2012, 07:24
battlelog.battlefleld.net/bf3/soldier/Pohlisting/stat..
во во ! именно это ссылка и была написана взломанным флинтлоком !!!

M16
30.03.2012, 07:29
Всем нужно срочно менять пароли в батл логе и не заходить неделю две.
поменять почту сделать новую почту для батл лога и новый пароль там.
Ну и поменять пароль и почту на оригине тоже на новую и пароль нвоый и соответственно поменять пароль!

Kaizer
30.03.2012, 08:28
а хм если gmail.com поставить они же гугл не взломают да?

Jayer
30.03.2012, 09:03
дело не в почте , дело в баттлоге , эти св*л*чи нашли бреж и пользуются им

innate
30.03.2012, 09:36
А нельзя новый аккаунт сделать?

fa1ntess
30.03.2012, 10:39
да вы не поняли принцип работы хакеров менять пароли смысле нету... они тупо от взломанного аккаунта отправляют сообщение "другу"(ссылку) на неизвестный аккаунт если вы перешли по адресу то вуаля и ваш аккуант офф. взлломали а потом от вашего взломанного аккаунта отправляют вашему другу и так далее...

Canada
30.03.2012, 10:45
Напугали вы меня господа, в батллог уже как неделю не захожу, думаете стоит ли сменить пасс к почте?

Bastard97
30.03.2012, 11:36
Ну ладно, походу никто не понимает. МЕня тоже взломали, пришло сообщение от ЕлдерГодза, я сначала не обращал, потом нажал, ввёл и бум, прощай акк. Самое ужасное, ОНИ УЗНАЮТ ВАШ ПАРОЛЬ И ИСПОЛЬЗУЮТ В СТИМЕ, ВЕБМАНИ, И МЕЙЛЫ! (если он одинаковый) Если у вас украли акк, сразу идите в саппорт(мб восстановят, но будет долго, зато есть шанс).

Bastard97
30.03.2012, 11:38
НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ УКАЗАННУЮ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!!
И так пошагово расскажу процесс восстановления:
1) Регистрируем новый аккаунт EA на http://www.ea.com/ru/ (в нижней части сайта, нужно нажать на "Регистрация").
2) Открываем http://support.ea.com/
3) Жмём Login
4) Авторизуемся под нашим новым аккаунтом
5) Выбираем Contact Us, далее всё заполняем так, как написано ниже:
Product: Battlefield 3
Platform: PC
Category: Account/Registration Account Creation/Changes
Должно получиться так, как на картинке
6) Выбираем Live Chat, у нас появится поле Question (тема вопроса), в ней мы пишем - Hello! I have lost access to your account! I want to restore it!
7) Дожидаемся ответа оператора, и начинаем с ним общаться
Первое сообщение оператора будет примерно таким (напишу сразу на русском): Здравствуйте, меня зовут (имя)! Чем я могу Вам помочь?
Если у вас нет знаний анлгийского языка, рекомендую общаться через google переводчик.
8) Пишем на английском, что потеряли доступ к своему аккаунту (нужно будет назвать свой Master ID или хотя бы ник в игре NFS: World)
9) Если Вы назовёте всё правильно, тогда оператор попросит назвать Вашу дату рождения указанную при регистрации аккаунта (DOB - Date of Birth).
10) Если дата названа правильно, оператор попросит Вас написать ему новый email-адрес для аккаунта.
11) Далее восстановите пароль по этой ссылке - https://www.ea.com/profile/forgot
12) Можете спокойно использовать Ваш аккаунт дальше!
(не я писал если-что) http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=30507&page=2

Bastard97
30.03.2012, 11:40
И если-что, те кто отправлял вам сообщения(Спрайт, Елдер или Флинт и т.д.) не хакеры, их использовали.

Canada
30.03.2012, 12:15
Т.е взлом, происходит при переходе по ссылке? :\

Bastard97
30.03.2012, 12:56
Да, фишинг-сайт.

Canada
30.03.2012, 15:53
Эх, как отпишутся разрабы о том, что все мол миновало, буду играть. Сейчас же буду в стороне.

Bastard97
30.03.2012, 16:47
Нет-нет-нет. Просто этот сайт другой:battlelog.battlefLeld (короче там меняют буквы, чтобы было не заметно), можете играть, но внимательно смотрите на сайт и не вводите свои данные!

HoMeR
30.03.2012, 17:25
Ну емаё как вы купились то?! ))

andre(W)
30.03.2012, 18:54
флинтлоку почитай может поможет http://mybattlefield.ru/forums/18/topics/1804/posts/

Dekfel
30.03.2012, 22:34
оу, мне тоже в чат ссылку кинул, я перешел по ссылке, хотя не был авторизован в баттлоге, надеюсь ничего плохого не случилось...

jokerok
30.03.2012, 23:19
Также помимо прочего можно тупо сфотать коробку с ключом и скинуть в саппорт... восстановят

Kenny*
28.05.2012, 21:06
зделал все как здесь написана, впервый день сказали что ничем не могут мне помочь. На завтрашний день попробовал еще раз, зарегистрировав новый аккаунт и все получилось.
вернул все таки свой аккаунт. Кстате етот вор поднял мне за одну ночь на 8 лвлов вот читер!!!
НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ДАТУ РОЖДЕНИЯ УКАЗАННУЮ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!!!
И так пошагово расскажу процесс восстановления:
1) Регистрируем новый аккаунт EA на http://www.ea.com/ru/ (в нижней части сайта, нужно нажать на "Регистрация").
2) Открываем http://support.ea.com/
3) Жмём Login
4) Авторизуемся под нашим новым аккаунтом
5) Выбираем Contact Us, далее всё заполняем так, как написано ниже:
Product: Battlefield 3
Platform: PC
Category: Account/Registration Account Creation/Changes
Должно получиться так, как на картинке
6) Выбираем Live Chat, у нас появится поле Question (тема вопроса), в ней мы пишем - Hello! I have lost access to your account! I want to restore it!
7) Дожидаемся ответа оператора, и начинаем с ним общаться
Первое сообщение оператора будет примерно таким (напишу сразу на русском): Здравствуйте, меня зовут (имя)! Чем я могу Вам помочь?
Если у вас нет знаний анлгийского языка, рекомендую общаться через google переводчик.
8) Пишем на английском, что потеряли доступ к своему аккаунту (нужно будет назвать свой Master ID или хотя бы ник в игре NFS: World)
9) Если Вы назовёте всё правильно, тогда оператор попросит назвать Вашу дату рождения указанную при регистрации аккаунта (DOB - Date of Birth).
10) Если дата названа правильно, оператор попросит Вас написать ему новый email-адрес для аккаунта.
11) Далее восстановите пароль по этой ссылке - https://www.ea.com/profile/forgot
12) Можете спокойно использовать Ваш аккаунт дальше!
(не я писал если-что) http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=30507&page=2

andre(W)
23.08.2012, 21:45
ппс в баттлелог незаходит неправильный пароль или электронный адрес неверный пишет ? взломали чтоли =(

Allek
23.08.2012, 22:04
ппс в баттлелог незаходит неправильный пароль или электронный адрес неверный пишет ? взломали чтоли =(

у меня тоже так пишет :fie:

UPD: дропнул пасс =)

andre(W)
23.08.2012, 22:54
че тогда делать, у друга все ок сидит играет =(

stagger
24.08.2012, 10:49
а зачем им это вообще надо? потешить свое ЧСВ? какой смысл за чужого играть?

оффтоп: на следущей неделе докупаю последние компоненты от нового компа и тоже буду в БФ3 гамать наконец-то! :dance5:долго же я ждал. а там уже 4ый выйдет

andre(W)
24.08.2012, 18:12
они продают где то, я восстановил аккаунт =). в форуме читал в баттлоге идет массовая взломка аккаунтов =(

AGENT1180
10.09.2012, 22:33
Тоже украли аккаунт кто как восстановил напишите подробно

Fnt
23.11.2012, 16:33
Тоже украли аккаунт кто как восстановил напишите подробно

Все просто через тех поддержку восстановят за 5 минут.Главное обратиться и сказать,что аккаунт угнали.Зададут пару вопросов,дата рождения,на кого зареган Имя вроде бы и фамилия,Если остался диск с игрой то обязательно сообщите ключ продукта.еще могут быть вопросы последние 4 цифры кредитки и какие последние приобретения вы делали через ориджин вообщем все строго по аккаунту.Обязательно проверьте комп на наличие кейлогеров могу посоветовать (Ad-aware),кейлогеры обычно попадают на комп с флешек,кряков для программ и прочей при всем при этом обычные антивирусы в стиле Касперский,нод 32 их не видят.не когда не переходите по левым ссылкам которые дают вам какие то не понятные люди представляющиеся админами мол надо там,что то проверить или активировать пользуйтесь строго официальными сайтами опасайтесь подделок.
Иначе акк угонят даже понять не успеете. Ну и совет заведите отдельную почту для игр с отдельным паролем и не нужно лазить туда без об ходимости, Удачи.
Еще можно вроде бы через Email тогда нужна фотка CD-KEY + Скан паспорта ну и разъяснение проблемы конечно.