PDA

Просмотр полной версии : Nokia 3230


evil
25.07.2005, 08:48
У кого нибудь есть данная модель? Напишите свои отзывы пожалуйсто оней !
Мне понравился этот смартфон, хочу купить ! :)

ya_
25.07.2005, 09:36
У кого нибудь есть данная модель? Напишите свои отзывы пожалуйсто оней !
Мне понравился этот смартфон, хочу купить ! :)

Телефона этого нет, но я хочу его купить, видел у знакомово, своей цене он отвечает, цена около 10-11 т.р :)

evil
25.07.2005, 09:50
Телефона этого нет, но я хочу его купить, видел у знакомово, своей цене он отвечает, цена около 10-11 т.р :)
Я тоже сегодня хочу его взятЬ :)

ya_
25.07.2005, 10:01
Я тоже сегодня хочу его взятЬ :)

Напиши потом сюда про него, если есть возможность скинь скрины менюшки.

evil
25.07.2005, 14:13
Напиши потом сюда про него, если есть возможность скинь скрины менюшки.
Ок, тока попозжя потому что паспорта с собой не было и меня побарадили с симкой, вечерком все будет :)

evil
27.07.2005, 09:12
В общем купил телефон, хороший такой, видео хорошее снимает, фотографии качественные, Вроде все нормально, толька 1 минус, у него динамик плохой, т.е. песенки так не послушаешь (mp3) но если так слушать херова, а вот если через наушники то нормально :) и радио хорошо работает :thumbs-up единственный минус это динамик, а так впринцыпи плевать на него, это же смартфон :) В общем телефон отличный, скрины потом вставлю !

Al_Dl
27.07.2005, 11:48
Обычно на гарнитурах наушники не очень хорошего качества. Потому mp3 на сотике считаю бесполезностью.
Есть сотик миниджеком под стандартные наушники?

evil
27.07.2005, 12:14
Обычно на гарнитурах наушники не очень хорошего качества. Потому mp3 на сотике считаю бесполезностью.
Есть сотик миниджеком под стандартные наушники?
Нет на этом нету, но наушники у него хорошие! И мп3 на сотике я не слушаю зачем ведь есть радио :)

ya_
28.07.2005, 16:34
В общем купил телефон, хороший такой, видео хорошее снимает, фотографии качественные, Вроде все нормально, толька 1 минус, у него динамик плохой, т.е. песенки так не послушаешь (mp3) но если так слушать херова, а вот если через наушники то нормально :) и радио хорошо работает :thumbs-up единственный минус это динамик, а так впринцыпи плевать на него, это же смартфон :) В общем телефон отличный, скрины потом вставлю !

круто! :thumbs-up как только бабки появятся поду покупать. За сколько взял?

evil
30.07.2005, 23:32
круто! :thumbs-up как только бабки появятся поду покупать. За сколько взял?
Короче тут подруга купила где то за 10 с копейками а я нашел тока в хорошем тоне за 11290 мляха :) А мог бы и в москве за 9 взять :) Ну вот. :sad: