Просмотр полной версии : Прометей / Prometheus (2012)
http://ongame.sakha.net/uploads/posts/2012-03/1330775538_prometheus.jpg
Год выхода: 31 мая 2012
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер
Режиссер: Ридли Скотт
Сценарий: Деймон Линделоф, Джон Спейтс
Продюсер: Ридли Скотт, Тони Скотт, Дэвид Гилер, Уолтер Хилл
Оператор: Дариуш Вольский
Композитор: Марк Стрейтенфелд
Художник: Артур Макс, Алекс Камерон, Энтони Кэрон-Делион
Монтаж: Пьетро Скалия
В ролях: Нооми Рапас, Шарлиз Терон, Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Идрис Эльба
Бюджет: 250 000 000
Описание:
Группа исследователей и ученых отправляется в необычайное космическое путешествие, в процессе которого они смогут узнать последнюю тайну жизни и найти ответы на множество других ключевых для человечества вопросов.
Изначально задумывался как приквел классического фильма «Чужой» 1979 года, но позже перерос в самостоятельный проект с собственной мифологией.
Над фильмом работает сценарист телесериала «Остаться в живых», Дэймон Линделоф. Декорации создаются при непосредственном участии Ганса Рудольфа Гигера — художника самого первого «Чужого»
Мои подозрения насчет того,что в фильме будут отсутствовать ксеноморфы :(
Исходя из слов Скотта,что данный фильм является самостоятельным проектом
Как же так без няшек ксеноморфов?
А так же бродят слухи,что ксеноморфы в фильме будут,но "не в том виде",т.е имеется в виду они "унаследованы" не от человека...
Захотел все части Чужих пересмотреть и сыграть в AvP2.
Не из человеческих животиков вылезшие, да?
Ты наверное помнишь это место из кинофильма "Чужой"
http://ongame.sakha.net/uploads/posts/2012-03/1330828090_img4680_4.jpg
Наши герои первой части нашли уничтоженный неизвестный корабль,а внутри него нашли некое существо,у этого существа разорванная грудь...А зовут этого персонажа "Космический жокей" или как его зовут другие - "Пилот "
По слухам,Жокеи это сеятели жизни во Вселенной,то есть мы нашли своих "родителей".Сами же Жокеи механизированные существа...
Скорее всего они использовали ксеноморфов как биологическое оружие и привело все это к провалу
KR_AndR01d
06.03.2012, 15:24
Вирусный ролик (Гай Пирс) 1280*720
file=http://myfile.ya1.ru/center/myvideos/2012/kinopoisk.ru-Prometheus-96046.flv
Тизер дублированный 1280*720
file=http://myfile.ya1.ru/mss73/myvideos/2012/Prometheus_trlB_RU_v1-h.264_HD_25.flv
Trendcatcher
09.03.2012, 00:57
Ридли Скотт в последнее время косячит, как бы чего не вышло.
Ридли Скотт в последнее время косячит, как бы чего не вышло.
У меня тоже бытует такое мнение :\
фантастические фильмы у него хорошо получается
Тыкни (http://myvideos.ya1.ru/video/show/id/47430.html)
Вышел наконец-то трейлер
чег ои кого ждать? очередная классическая фантастика - члены команды заражаются/сходят с ума и убивают друг друга
думаю будет очень и очень, помоему еще со времен стар трека хорошей фантастики небыло
думаю будет очень и очень, помоему еще со времен стар трека хорошей фантастики небыло
ошибаешься, сынок
Тыкни (http://town.ya1.ru/14354-prometey-prometheus-2012-rasshirennyy-treyler.html) , вышел расширенный трейлер (1080p)
Кстати, выход фильма официально запланирован на 31 мая текущего года
STIGMA_A
03.05.2012, 16:06
ух тыыы, ммм, ждем долгуявшись:dance2:
Трейлер впечатляет, аж мурашки :0101:. Непонятно тока, будут ли там ксеноморфы ?.
Не будут,Скотт решил создать другую вселенную (т.е переписал)
KR_AndR01d
03.05.2012, 23:13
Не будут,Скотт решил создать другую вселенную (т.е переписал)
Основа осталась та же что и у приквела "Чужой", так что может какие-нибудь ксеноморфы и будут... ну или какая-нибудь другая инопланетная мерзость!
Сегодня в 11, Синема
Жду :)
Сегодня с утра пораньше сходил в синема:) Отличный фильм. Поклонники первого чужого думаю остануться довольны.
KR_AndR01d
31.05.2012, 17:11
А на главный вопрос фильма какого же ***, так и не дан ответ, жаль... сиквел не намечается?
а ксеноморфы тама еся?
Ага есть... а так же огромный Фэйспалм... как его кстати называют-то?
Fanat_Azgara
31.05.2012, 21:03
Фильм конечно хороший(на 5-), однако я честно говоря ожидал большего(учитывая бюджет, режиссера и актеров).
Я ожидал лучший фильм года а получил просто хорошее кино.
А по мне фильм получился провальным, полный шлак!
Внизу спойлеры:
Диалоги нелепые, действия затянуты, нелогичность сюжета, пафос и многие факторы, которые пагубно влияют на фильм
Вспомним, например, как Шоу на операционном столе пыталась изъять из себя Ктулху-подобного существа, а после операции экипажу корабля на это просто навсего пофиг. Ну блин, она же чуть пришельца не родила!
Или например, тупизм капитана, он не ответственный, не следит за всем, он даже не заметил как эти два дебила пропали
А конец фильма вообще добил, Шоу будет путешествовать по Галактике с оторванной головой
Да в фильме очень много неадекватного поведения персонажей, диалогов, ни к чему не нужные персонажи, Гай Пирс например, и не только он, можно было сократить хотя бы до 7, 8 человек, ну тут я думаю косяк сценариста, мне сразу не понравилось что за него взялся Деймон Линделоф (сценарист сериала ЛОСТ), что самое главное, хронометрах, 2 часа, такое ощушение что фильм неплохо обрезали, что делают некоторые детали непонятными. Думаю может все таки будет режиссерка от Скотта? +30 минут:). Ну даже не смотря на все эти косяки, фильм понравился, очень качественно снятая фантастика.
KR_AndR01d
01.06.2012, 19:29
Вспомним, например, как Шоу на операционном столе пыталась изъять из себя Ктулху-подобного существа, а после операции экипажу корабля на это просто навсего пофиг. Ну блин, она же чуть пришельца не родила!
Дык, у них там наметилась встреча с трёх-метровым инопланетяшкой, не до кальмаров им был, плюс она же его заморозила! :)
Или например, тупизм капитана, он не ответственный, не следит за всем, он даже не заметил как эти два дебила пропали
Он не незаметил, он тупо в это время ****** блондинку!
STIGMA_A
01.06.2012, 19:40
Один из моих самых ожидаемых фильмов–не оправдал моих надежд(((((( Чо за фигня хочется спросить, взбесила тупость актеров.
Я относился скептически к фильму, но после просмотра поменял свое мнение: ITS FUCKING AWESOME, подумать только, атмосфера чужих все еще ощущается! А как Фассбендер офигенно сыграл робота? Ни одного живого движения, только четкие, механические движения. От Нуми Рапас я ожидал хреновой игры, но эта шведка справилась! Обожаю её! Мифология, атмосфера, история - это должно иметь продолжение! Не обязательно в виде продолжения андроида Дэвида8 и Шоу, а что-нибудь еще такое же загадочное и захватывающее... иными словами - хочу еще!
Этот фильм - наконец-то поднял серию "Чужих" на уровень, после провальных экранизаций таких режиссеров как Дэвид Финчер (третья часть), Жан-Пьер Жене и Джосс Уидон (четвертая часть) самой худшей я считаю четвертую часть. Сделали из серьезного сай-фай хоррора какой-то трэш, боевик с банальными шутками, которые больше подходят для диванных сериалов с закадровым смехом. Ну, третья часть больше похожа на первую, но все-таки Финчер перемудрил с монахами, готикой и получилось тоже не очень. Самый отличный - это первый. Тяжелый фильм про выживание в космосе, противостояние сильной женщины с монстром. Во втором фильме Кэмерон наделил Рипли двумя дочерьми: одна настоящая и давно мертвая, другая живая, но не родная которую, Рипли находит в куче мусора. Первая и вторая части отличные и вот Прометей тоже получился отличным. Побольше бы таких фильмов.
KR_AndR01d
02.06.2012, 18:50
Мифология, атмосфера, история - это должно иметь продолжение! Не обязательно в виде продолжения андроида Дэвида8 и Шоу, а что-нибудь еще такое же загадочное и захватывающее... иными словами - хочу еще!
И оно есть... называется чужой! :)
Ну ест-но, еще хочу ) я же написал, из четырех фильмов только два нормальных - остальное унылое говно, считая тот позорный фильм "Хищники против Чужих"
После сцен бегающей-прыгающей, извлеченным с ее живота кальмара (я так понял его отец закусил шампусик кальмарами -_- ) мозг хаотично орал "ЧТО ЗА БРЕД!?"
классный фильм, только вот экипаж вдвое сократили бы, убрали бы ужасный грим гая пирса, тройное самоубийство вконце (ладно капитан чо), ну а поведение героев я так понимаю для мясо, хотя могли более качественно это сделать
есть предположения? в самом начале это была другая политическая группа титанов или те же?
Весёлый Молочник
09.06.2012, 15:00
Скорее всего 1 какой то Прометей бунтовщик самоубийство сделал и наплодил людей из своего днка, другие челы узнали и захотели всех покарать, да вот не получилось.
Скорее всего 1 какой то Прометей бунтовщик самоубийство сделал и наплодил людей из своего днка, другие челы узнали и захотели всех покарать, да вот не получилось.
я думаю что это целая фракция, ведь прилетали не одно тысечелетие. и всякий раз помогали и создавали цивилизации
Весёлый Молочник
09.06.2012, 17:22
Какие еще цивилизации? Один чел накаченный вначале выпил какую то хрень и помер. Потом видео как днк делятся и типа человеки появляются. Инопланетяне улетели и больше не прилетали. А то что всякие макаки рисовали на скалах это типа генетическая память :) А то какой смысл им помогать отсталым дикарям, да и не помогали они т.к. люди так и развивались и варились в собственном соку. Никто им не дал мега пушку мочить других людей или мега город со всеми ништяками.
Жокеи распространяют жизнь во Вселенной. То, что мы видели в начале фильма, это скажем так традиция/обряд. Жокей жертвует своей жизнью, чтобы на планете возникла жизнь на Земле.
А вот то, что нашел Прометей на LV-233, это военное поселение. Жокеи и экипаж Прометея становятся жертвами биологического оружия. Кстати говоря, ксеноморфы тоже биологическое оружие, но ксенов там нет, видимо такой ценный груз несут не все.
Нам пока не ясно, зачем Жокеи решили уничтожить Землю и с кем они воюют, раз у них имеются эти самые "опасные" грузы
Видимо ответы на эти вопросы появятся в сиквеле
Fanat_Azgara
09.06.2012, 22:38
Честно говоря, после того как я узнал фамилию сценариста, я сразу понял, что строить предположения и создавать теории - глупость. Достаточно узнать, что он был сценаристом лоста и сразу становится ясно, что все эти загадки изначально не имеют ответа и не будет никакой развязки ни в режиссерской версии, ни в сиквелах-триквелах.
И копипаста небольшая:
открывающая сцена из прошлого.
археологическая находка, указывающая на происхождение цивилизации.
неизлечимо больной миллиардер Вейланд организует экспедицию и навязывает себя в качестве ее участника.
в составе экспедиции как ученые, так и военные, но руководитель группы - девушка.
они находят древнее биологическое оружие
группа инопланетян пытается усмирить биологическое оружие, но погибает почти в полном составе, единственный, оставшийся в живых довершает начатое.
Вейланд погибает, встретившись лицом к лицу с инопланетянином.
все члены экспедиции погибают, некоторые от биологического оружия, некоторые от рук инопланетян.
в финале инопланетянин и девушка сталкиваются с гигантской, ранее невиданной тварью.
инопланетянин оказывается оплодотворен и в финале рожает необычного Чужого
вы думаете я пишу про фильм "Прометей"? *** там! это пересказ сюжета ЧпХ 1, про который все уже забыли
ты ****л, Линделоф???
Честно говоря, после того как я узнал фамилию сценариста, я сразу понял, что строить предположения и создавать теории - глупость. Достаточно узнать, что он был сценаристом лоста и сразу становится ясно
Согласен, в сюжете много дырок, а все благодаря сценаристу
в самом начале фильма у титанов корабль классическая тарелка, а на той планете у них как вилка. вот думаю, все таки наверное две разные фракции у этих титанов
в самом начале фильма у титанов корабль классическая тарелка, а на той планете у них как вилка. вот думаю, все таки наверное две разные фракции у этих титанов
Со временем корабль модифицировался, а ты посмотри сколько времени-то прошло после зарождения. Да и не факт, что эта тарелка из другой фракции, просто это не грузовой корабль
BeTep[OK]
10.06.2012, 16:12
Тупой фильм :)
Дико убивало нелогичность всего происходящего.
Взяли группу людей...
1)не сказали куда они летят - и кто на такое соглашаеться?!?!?!?!
2)не познакомили друг с другом - тоже какой то бред, ведь им нужно всем вместе проходить инструктаж и тп и тд. не говоря уже о всяких протоколах.
3)не проверили психику - скажем так, все персонажи Е****Ы, "Я заразился какой то космической ***нёй, промолчу ка я об этом и подвергну всех опасности", "Мы прилетели искать инопланетян... later... о бля инопланетянин! я съябываю"
4) Робот как я полагаю не обладающий 3 законами... это вообще тёмная лошадка!
5) И самое главное, они б***ь прилетели к "создателям", а ведут себя так безответственно и не дисциплинированно...
Жалею только об одном, что потратил на этот фильм деньги.
Моя оценка 3/10
1. Что делал белый инопланетянин в начале фильма? Выпил какую-то жидкость, распался на части. Из его ДНК появились люди? Но ведь одной ДНК, попавшей в воду, для появления организма мало?
Инопланетянин (эту расу в фантастике принято называть Space Jokeys, поэтому дальше я буду называть представителей этого вида "жокеями") выпил жидкость, которая использовала его организм для создания новых форм жизни: показывают, как сначала распадается ДНК жокея, потом собирается новая ДНК и создаются клетки. Похожий принцип был и в основе действия черной жидкости из ваз на планете LV-233, куда прилетел корабль "Прометей": она вызывала мутацию организма и преобразовывала его в новое существо. То есть в воду на Земле попала не одна ДНК, а части организма жокея, которые были преобразованы в новые организмы. Кто именно появился в результате этого - только люди или еще и другие существа, в фильме прямо не говорится. Судя по тому, что ДНК насекомых, млекопитающих и человека совпадают более чем на 90%, то возможно, что жокей дал начало всем живым существам на планете.
2. Если жокеи, как видно из древних рисунков и росписей, общались с людьми и показывали им, где находится планета LV-233, на которую в итоге отправился "Прометей", то почему LV-233 оказалась военным объектом, а жокеи собирались уничтожить человечество?
Прямо об этом в фильме не говорится, поэтому остается только анализировать и строить предположения.
Сначала я задумался - почему фильм назван "Прометей"? В этом должен быть какой-то смысл. Фильм, в котором поднимаются такие важные вопросы, как поиски бога, смысла жизни, веры и т.п. не может быть назван в честь обычного космического корабля. Даже простой фантастический триллер (я имею ввиду "Чужой" 1979 года) было бы нелепо назвать "Ностромо". Прометея вскользь упоминает Вейланд в приветственном слове, но это это выглядит слишком недостаточным для выбора названия для фильма.
Кто такой Прометей? Вейланд был не совсем прав, говоря в своем приветственном слове, что Прометей хотел, чтобы люди стали равными богам и поплатился за это. Прометей, титан из древнегреческой мифологии, на самом деле знаменит двумя вещами: 1) он создал людей; 2) он любил людей и вопреки воле богов дал им огонь, за что был наказан. Несмотря на то, что он не погиб и был в итоге прощен, Прометей в массовой культуре является символом самопожертования ради людей.
Ничего не напоминает? Конечно, жокей-одиночка в начале фильма и есть Прометей, пожертвовавший собой ради жизни человечества. Тогда название фильма сразу обретает смысл. И тут важно то, что земной Прометей, из мифологии, находился в оппозиции богам. Так как мифы - это отголосок общения людей с жокеями-"богами", из этого можно сделать вывод, что жокей в начале фильма сделал свое дело вопреки мнению остальных жокеев и их верховной власти.
Возможно он был диссидентом или преступником, оставленным на Земле в наказание (если бы это был специальный эксперимент, то рядом были бы жокеи-наблюдатели; да и очень у него скорбный вид был). Его единомышленники или родственники узнали о сделанном и взяли над человечеством "шефство", что и отображено на древних рисунках. Однако 2000 лет назад (интересно, что для дня X выбрано время пришествия Иисуса Христа) остальные жокеи узнали об этом. "Богам" было запрещено являться на Землю (обратите внимание, что все найденные изображения общения людей с жокеями - древние, до нашей эры, более поздних нет), а жокеи решили людей уничтожить как результат незаконных действий.
Таким образом, ситуация, изображенная на рисунках, переменилась. Планета, на которую указывали "добрые" жокеи, была превращена в военную базу и на ней стали готовить карательные экспедиции.
Впрочем, была ли это военная база, как предположил капитан "Прометея" - еще вопрос. Ведь после катастрофы первого корабля жокеев показывают, как Шоу с Дэвидом довольно оперативно, без всяких эксцессов, взлетают на другом корабле. Это означает, что ничего опасного там не было. Может быть, это просто космодром, перевалочный пункт.
4. Как это земной андроид Дэвид так легко разбирался в инопланетных знаках, кодах открытия дверей, управлении кораблем?
Из-за влияния жокеев на древние человеческие цивилизации часть культуры жокеев отразилась в культуре этих цивилизаций. Учитывая мощь искусственного интеллекта Дэвида (степень развития которого под влиянием закона Мура за 70 лет мы просто не в состоянии представить), который анализировал все имевшиеся у него данные и данные, поступающие в момент исследования инопланетного корабля, нет ничего удивительного в том, что мозг Дэвида мгновенно находил решения.
5. Почему Дэвид по сути занимается вредительством, давая ученому, Холовею, выпить жидкость из инопланетной вазы?
Дэвид, несмотря на свою независимость и пикировки с Холовеем, не был самостоятельным - он подчинялся Вейлнаду, который находился в криокамере и давал оттуда инструкции Дэвиду (см. эпизод, когда Викерс зажимает Дэвида и требует передать, что сказал Вейланд). Вейланда интересовало одно - продолжение своей жизни. Найденная в вазах жидкость от "богов" могла быть омолаживающей. Ясное дело, перед такими перспективами никакие нормы морали остановить Вейланда не могли. Так как Холовей, по сути, уже был не нужен, жидкость и опробовали на нем, как на подопытной крысе.
Не исключаю, что любопытство и пытливость ума Дэвида тоже оказали влияние здесь. Например, Вейланд приказал опробовать жидкость на ком-то, а Холовея выбрал Дэвид - задав ему вопрос "На что вы готовы пойти, чтобы получить ответы?"
Позднее отношение к членам экипажа как к расходному материалу для опытов было продемонстрировано и на забеременевшей инопланетным организмом Шоу.
6. Что за идиотское поведение ученых (!) на чужой планете? Снимают шлемы, лезут руками к инопланетным явно агрессивным змеям...
Действительно, снятие шлема на чужой планете выглядит странно - когда даже на Земле европеец, поехавший в Азию, рискует протянуть ноги от какой-нибудь инфекции или укуса насекомого. Справедливости ради, нужно отметить, что отсутствие шлема никому не навредило, а шлемы не спасли - когда на потерявшихся геолога и биолога напала змея, они были в шлемах.
Что касается полезшего к змее биолога... Да, выглядит дико. Но нужно учитывать, что, как говорят в самом начале, на корабль набрали фанатиков. И биолог тоже был фанатик. Такому лезть ко всяким тварям - обычное дело. Вот, например, о его коллеге, известном австралийском ведущем передач о животных Стиве Ирвине:
"В Восточном Тиморе он спасал крокодила, который попал в бетонную трубу, и не было никакого способа вытащить его оттуда. Поэтому Ирвин нырнул внутрь вместе с животным. Крокодил схватил его мёртвой хваткой, в результате была вновь вспорота та же рука, и на этот раз разорвалось сухожилие. "
И это только один эпизод из многих случаев получения травм от всяких агрессивных животных. В итоге Стив Ирвин погиб, получив смертельный удар ската-хвостокола в область сердца.
Так что биолог в фильме - не ляп, они в самом деле такие бывают.
8. Почему такое разнообразие монстров при одном источнике - жидкости из ваз? То змеи, то кальмары, то зомби? Почему в одном случае размножение через откладывание эмбриона внутрь через рот, в другом случае - половым путем?
Возможно, связано с "исходным материалом": на червей действие одно, на человека - другое. Но вообще черная жидкость, как нам говорят в фильме - это биологическое оружие. Для биологического оружия не важна стабильность результата, т.е. чтобы эффект был строго один и тот же. Главное, чтобы оно выводило противника из строя и заражение передавалось дальше - а это черная жидкость делает прекрасно.
10. Почему оставшийся в живых и проснувшийся жокей набросился на прибывших к нему землян и убил их? Мог бы поговорить с ними, объяснить... Они же все-таки, так сказать, дети жокеев!
Во-первых, если жокеи решили уничтожить человечество, то то, что появившимся практически у них дома людям жокеи не обрадуются - вполне закономерный результат. Кто знает, какая у них там политика была? Уж если нацисты во Вторую мировую войну культивировали уничтожение людей без всяких разговоров, то от инопланетных существ можно ожидать того же.
Во-вторых, жокей набросился на них не сразу. Он некоторое время явно оценивающе наблюдал, как они ссорятся. Разъярился он только после того, как Дэвид ему что-то сказал. Да и то сначала он как будто даже нежно погладил Дэвида по голове, как бы говоря - "Хорошие вы получились, засранцы". Может быть, жокей окончательно понял, что эти червяки хотят его использовать, и решил быстрее от них избавиться, чтобы начать свою миссию.
В-третьх, не стоит идеализировать отношение жокеев к людям. Даже если я не прав, говоря в начале поста о жокее-Прометее и "незаконном" создании людей, то жокеи вовсе не обязаны относиться к людям, как к своим детям. Люди, например, выводят коров, но многие ли из нас хотят с коровами дружить? Наоборот, мы в основном любим коров исключительно в виде котлет и стейков. Жокеи, разумеется, людей не ели, но презрительное отношение к людям вполне вероятно.
11. Почему в такую важную экспедицию набрали каких-то раздолбаев, почему отсутствует дисциплина, субординация, почему у них нет плана, охраны, контроля проносимых вещей и т.п.?
Вейланд был фанатиком своего дела и на корабль набрали таких же фанатиков. Если бы это был классический инвестиционный проект - вот вложены конкретные деньги конкретных лиц, вот бизнес-план, вот меры по контролю за его осуществлением, вот такая-то планируемая доходность - конечно все было бы иначе. Но это была личная авантюра Вейланда, поэтому он и организовал все это соответственно.
стырено с http://zharkov.livejournal.com/389080.html там же и полный текст
у кого есть внешка http://prometheus.ho.ua/ тут первый вариант сценария
Довольно интересно, но это никак не меняет позицию фильма
В общем, фильм - говно
Выложил альтернативный сценарий фильма ( небольшая пародия )
Заряд позитива гарантировано, обязательно к прочтению :)
Люблю сай-фай и особенно, если это Ридли Скотт. Хочу, чтобы фильм окупился в Америке, ведь такому фильму обязательно нужен сиквел!
прометей - очередная космическая фантастика, где команда сходит с ума или заражается, ничего нового, все где-то уже было, но фишка фильма, безусловно, в загадочном сценарии, который скорее всего не имеет смысла и продолжаения, как Район номер девять, по которому обещают снять продолжение пятый год
интересно почему размер жокеев другой? меньше. Или бюджет не позволил, сценаристам неудобно было или это другой вид (типо как солдаты и рабочие в антце:))
интересно почему размер жокеев другой? меньше. Или бюджет не позволил, сценаристам неудобно было или это другой вид (типо как солдаты и рабочие в антце:))
Да, скорее всего разновидность
У меня после просмотра осталось впечатление, что эпический первоначальный замысел вдруг скукожили до размеров среднестатистичной научной фантастики. Это не делает фильм плохим, Прометей, определенно, один из лучших фантастических фильмов последнего времени. Но какой то осадок "незавершенности" у него есть.
Все таки режиссерка от Ридли будет, +30 минут http://movies.ya1.ru/news/15647-v-rezhisserskoy-versii-prometeya-pokazhut-staryh-inzhenerov.html и это радует.
Да Скотт тот еще фанат режиссерских версий
Кстати говоря, добыл фотку олд-инженера
Удаленная сцена, пародия, довольно заразительный такой смех :)
file=http://tube.ya1.ru/uploads/5jTMsUzUPDLX3xB0fexm.flv&image=http://tube.ya1.ru/uploads/player_thumbs/5jTMsUzUPDLX3xB0fexm.jpg&backgcolor=FFFFFF&stretching=fill&skin=http://tube.ya1.ru/skins/Snel_temp001.swf&autostart=false&fullscreen=&logo=http://tube.ya1.ru/images/playerlogos/logo-player.png&icons=false&link=http://tube.ya1.ru/videos/85772/Прометей-Удаленная-сцена-(Пародия)&linktarget=_self&displayclick=link"></embed
фильм классный - впечатления как от красивой картинки на спичках не более, можно и без нее прожить и четам нарисовано особо не разобрать, короче слабая 4 по пятибалльной и слабое 7 по десятибалльной системе
Начало было многообещающим: теория палеоконтакта, путешествие к прародителям... а далее пошла заезженная чушь, которую я уже видела так часто, что просто воротит. Отстой.
Я смотрел фильм действительно интересный. Хоть и много не доработок. Но и в таком варианте он тоже нечего. И сюжет в нем интересный. А это в фильме главное.
Trendcatcher
25.07.2012, 01:06
Фильм получился так себе, из за отсутствия логики и скучных, бессмысленные рассказов. Возраст Ридли Скотта видать уже даёт о себе знать.
vBulletin® v3.6.3, Copyright ©2000-2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot