PDA

Просмотр полной версии : Sony Ericsson K750i


Tribal
19.07.2005, 13:21
ну что, кто-нибудь уже купил его? :)

привратник
19.07.2005, 16:22
да

Tribal
19.07.2005, 17:44
ну как?

Smile™
19.07.2005, 18:02
ну что, кто-нибудь уже купил его? :)

Да так себе. Своей цене не отвечает я уже продал.

V!TAL
19.08.2005, 09:38
ну что, кто-нибудь уже купил его? :)

Купил не жалуюсь... полностью отвечает своей ценновой категории... есть все... поставил карту на 512Мб и не жалуюсь...

Devlok
21.08.2005, 16:21
я купил и тоже не жалуюсь, все функции отлично пашут, работоспособность телефона просто отличная, плохо тока что мемори стик от компании Sony а в остальном просто великолепный телефон!

V!TAL
24.08.2005, 14:35
я купил и тоже не жалуюсь, все функции отлично пашут, работоспособность телефона просто отличная, плохо тока что мемори стик от компании Sony а в остальном просто великолепный телефон!

а чем тебе не нравится мемори стик? довольно универсальная карта... лично у меня возражений нет... из фотоаппрата в телефон и обратно ;) или лучше если бы был CF :cunning: единственный минус MS - это ценник... тут уже ничего не поделаешь Sony it's Sony ;)

Devlok
24.08.2005, 20:21
а чем тебе не нравится мемори стик? довольно универсальная карта... лично у меня возражений нет... из фотоаппрата в телефон и обратно ;) или лучше если бы был CF :cunning: единственный минус MS - это ценник... тут уже ничего не поделаешь Sony it's Sony ;)
да как то не приживается мне ето карточка, была бы флэшка или ченить на подобии можно было бы в комп там усб пихать было бы круто.
но если есть дата кабель в принципе и так нормально.
кстати вопрос где можно купить мемори стики? весом побольше?

Тень отца Гамлета
25.08.2005, 09:15
да как то не приживается мне ето карточка, была бы флэшка или ченить на подобии можно было бы в комп там усб пихать было бы круто.
но если есть дата кабель в принципе и так нормально.
кстати вопрос где можно купить мемори стики? весом побольше? да все в той же евросети поспрашивай

Chuchundra
25.08.2005, 16:52
да как то не приживается мне ето карточка, была бы флэшка или ченить на подобии можно было бы в комп там усб пихать было бы круто.
но если есть дата кабель в принципе и так нормально.
кстати вопрос где можно купить мемори стики? весом побольше?
А ента.... Кардриер купить...? Пошустрее будет считывать и закачивать...
Можно в сотино мемори стик вместе с кардридером заказать...