Вход

Просмотр полной версии : Red orchestra 2 Герои Сталинграда...


Виктор
15.01.2012, 01:12
Об игре

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда — ведущий тактический многопользовательский шутер про вторую мировую войну на ПК, который переносит знаменитую серию Red Orchestra в ряд нового поколения игр. Потрясающая графика и звук вместе с движком Unreal Engine 3, а также новые возможности и выдержанный реализм создают потрясающий тактический шутер, которому нет равных.

Сюжет Heroes of Stalingrad в основном затрагивает Сталинградскую битву и касающиеся её операции со стороны как немцев, так и русских солдат в период с июля 1942 по февраль 1943. Игра дает шанс испытать игроку одну из самых жесточайших битв во всей истории человечества. Непревзойденная точность и внимание к деталям, а также четкие и беспощадные бои в многопользовательском и одиночном режимах дадут игрокам шанс почувствовать любой тип сражений, начиная с быстрых и жестоких перестрелок и заканчивая сложными, напряженными тактическими режимами игры..
Многопользовательская игра в Red Orchestra перешла на новый уровень: жестокий и твердый геймплей Red Orchestra был улучшен и расширен, а также сделан более понятным для игроков. Игровые режимы разделены на: легко узнаваемую «Перестрелку» (командный бой насмерть от Tripwire), одиночный «Отсчет», а также режим «Территория», который уже полюбился сотням тысяч игроков в Red Orchestra по всему миру.
Сталинградская кампания: потренируйтесь перед выходом в многопользовательскую игру в одной из двух кампаний, воссоздающих битву за Сталинград со стороны как немцев, так и русских солдат. Игроки самостоятельно выбирают свой путь, ведь всё пространство вокруг них открыто, а сценарий нелинеен.
Герои: достигните невероятного статуса Героя в многопользовательской игре. Игроки с таким статусом вдохновляют дружественных воинов поблизости на подвиги, а враги в страхе убегают, едва завидев героя. Герой имеет возможность получить доступ к лучшему и самому редкому оружию игре, также он визуально отличается от всех остальных солдат.
Система прикрытия с видом от 1-го лица: испытайте на себе невероятные перестрелки с системой прикрытия с видом от 1-го лица. Быстро прицеливайтесь или стреляйте вслепую, пытаясь попасть по врагу, или же обходите его со стороны.
Глубоко проработанная Сталинградская битва: знакомая тематика второй мировой в необычном антураже. Геймплей основан на свежих сценариях и действиях, которые и близко не стояли с заезженной тематикой Нормандии. Ата***те Сталинград в рядах немецкой армии прямо у берегов Волги. Удерживайте город в роли советского солдата любой ценой, а затем уничтожьте силы нацистов.
Переработанное вооружение второй мировой войны: реальная баллистика, прострелы, дыхание, меняющиеся прицелы, дополнения к оружию, фотореалистичная графика и многое другое. Создайте оружие второй мировой, которому не будет равных.
Противостояние танков с видом от 1-го лица: почувствуйте, каково было сражаться внутри этих стальных монстров второй мировой с самой глубоко проработанной системой сражения танков. Полностью проработанная внутренняя отделка, экипаж с ИИ, улучшенная защита и система урона в совокупности создают неповторимое ощущение от вождения танка.
Мораль: почувствуйте, каково было солдатам одного из самых кровавых конфликтов в истории, как важно было психологическое состояние солдат и как оно влияло на весь ход битвы. Сломите дух врага и получите преимущество в сражении!
Стабильная система отслеживания статистик и прогресса игрока: постоянное отслеживание статистики сохраняет мотивацию игрока для дальнейших сражений. Получайте новые звания, зарабатывайте достижения, улучшайте свои способности и становитесь Героем!
Улучшенный движок Unreal® Engine™ 3: игра создана на улучшенном движке Unreal Engine 3, позволяющим привнести невероятную графику и возможности.

Системные требования:

Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: двухъядерный с частотой 2,3 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, поддержкой DirectX 9, NVIDIA® GeForce 7800 GTX или лучше ATI® Radeon® HD 2900 GT или лучше
DirectX®: DirectX 9.0c
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с Windows
Другое: требуется широкополосное Интернет-соединение
Рекомендованные:
ОС: Windows XP/Vista/7
Процессор: четырехъядерный с часотой 2,6 ГГц или лучше
Оперативная память: 3 ГБ
Видеокарта: 512 МБ с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9 NVIDIA® GeForce GTX 260 или лучше ATI® Radeon® HD 5750 или лучше
Жесткий диск: 8 ГБ свободного места
Звуковая карта: Sound Blaster Audigy или лучше

видел ролики на ютубе, геймплей мультиплеера захватывает душу, ваше мнение?

Стрелковое оружие вермахта (http://red-orchestra-2.ru/overview/voorujenie/germany/strelkovoe/)

Стрелковое оружие СССР (http://red-orchestra-2.ru/overview/voorujenie/ussr/strelkovoe/)


и под конец посмотрите этот суперолик из геймплея сетевой игры, реализма края нет) (http://www.youtube.com/watch?v=h3xw7QR7L_M)

Виктор
15.01.2012, 01:48
я начал "пробник" поднимать ) кто присоединиться?

Немка
15.01.2012, 05:38
играла в сингле
геймпард неудобный, движок тяжелый очень
а так играть можно

fatal1t1
15.01.2012, 12:43
Мой не тянет =)

croon
15.01.2012, 12:54
я играю уже. жаль пинги высокие. привыкаешь

Dok
15.01.2012, 13:32
играл очень сложно играть в одиночке)

Hust
15.01.2012, 17:16
Моя старушка не потянет ) а так с удовольствием сыграл бы

Jlen4ik
15.01.2012, 17:39
В игре куча багов и недочетов.Движок тяжел.Но мой комп слава богу вытянул хотя оперативку надо добавить ибо винда 32бит и видно всего 3гига((

Виктор
15.01.2012, 22:59
так что значит, код2 тянет, а РО2 нет? народ, у вас что динокомпы? хехе... ладно

Dok
15.01.2012, 23:05
так что значит, код2 тянет, а РО2 нет? народ, у вас что динокомпы? хехе... ладно

ип в студию я могу зайти

Buratino
16.01.2012, 13:34
Не знаю КОД 2 ничем не уступает этой игре это вовсе не шедевр.В код 2 даже сюжетная линия интересней в сингле.

GROM
16.01.2012, 15:09
Вот качнул трейлерок, впечатляет конечно, но сервера по этой игре я так понял все равно не будет, слишком уж реалистичная графика, и у многих компы просто не потянут ее. Думаю что на сегодняшний день (да и не только), КОДУО и КОД2, самые оптимальные игры (в КОДУО правда не помешало бы исправить лаги, а то новые игроки жалуются на них, так же желательно убрать "болтание" оптики в снайперской винтовки когда смотришь в окуляр , сделать не подвижным, и русский чат бы сделать, и вообще цены ей не было бы).

file=http://tube.ya1.ru/uploads/Lw5jirKSBKqegfoHSTa3.flv&image=http://tube.ya1.ru/uploads/player_thumbs/Lw5jirKSBKqegfoHSTa3.jpg&backgcolor=FFFFFF&stretching=fill&skin=http://tube.ya1.ru/skins/Snel_temp001.swf&autostart=false&fullscreen=&logo=http://tube.ya1.ru/images/playerlogos/logo-player.png&icons=false&link=http://tube.ya1.ru/videos/75838/red-orchestra-2&linktarget=_self&displayclick=link"></embed>

Ицхак
16.01.2012, 15:31
Ничего такого навороченного в графике нет. Обычный Unreal Engine 3 которому 100 лет в обед. Движок успешно пашет в сотнях если уже не тысяче игр и никто не жаловался на тормоза. Правда у разработчиков РО2 по видимому было мало опыта с УЕ3 и они немного недооптимизировали игру при выходе игры, слишком много навернули всякого. Но, патчи клепают они регулярно так что проблем никаких видимо не будет. Если конечно у пользователя не абсолютные дрова которые пора кидать в печь.
Единственной преградой наверное будет что игра вроде на Steam. Требуется включенная внешка и лицензионный ключ. Если сервер конечно будет легальный а не крякнутый. Но, СТК уже вроде не ставит больше варез серваки? Да и как то не к лицу Ростелекому госмонополисту монстру пользоваться варезом.

Виктор
16.01.2012, 15:56
Ничего такого навороченного в графике нет. Обычный Unreal Engine 3 которому 100 лет в обед. Движок успешно пашет в сотнях если уже не тысяче игр и никто не жаловался на тормоза. Правда у разработчиков РО2 по видимому было мало опыта с УЕ3 и они немного недооптимизировали игру при выходе игры, слишком много навернули всякого. Но, патчи клепают они регулярно так что проблем никаких видимо не будет. Если конечно у пользователя не абсолютные дрова которые пора кидать в печь.
Единственной преградой наверное будет что игра вроде на Steam. Требуется включенная внешка и лицензионный ключ. Если сервер конечно будет легальный а не крякнутый. Но, СТК уже вроде не ставит больше варез серваки? Да и как то не к лицу Ростелекому госмонополисту монстру пользоваться варезом.

согласен, но насколько я знаю выделенка бесплатная )