PDA

Просмотр полной версии : Слушайте я такой наглости еще не встречал.


FAN
23.12.2011, 19:32
Пятница около 7 часов вечера. Мне рубят iptv уведомляя что "ваша учетная запись заблокирована" Интернет остаётся работать.
ТЕПЕРЬ ВОПРОС ,КАК Я СМОГУ ОПЛАТИТЬ ТЕЛЕВИЗОР В ПЯТНИЦУ ЕСЛИ Я GPON И ОПЛАЧИВАТЬ МОЖНО ЛИШЬ В 2 МЕСТАХ??????????????
Теперь далее по теме. Почему у нас у владельцев Gpona такой личный кабинет что даже баланс на счете посмотреть нельзя?. ЧО все ваши програмисты заняты тем чтобы придумать как бы народ обмануть?
Что за низкое качество тех поддержки????? даже в Магадане есть бесплатный номер техподдержки. А у нас вы вводите свои 11800.
Это всё наболело примите к сведению. Я подключен к сети с момента когда еще протянули по 202 микрорайону незнаю лет 8 назад наверное или 9. И такого безобразия я невидел ниразу!
Никогда еще не жаловался кудато , но наверное из принципа пойду напишу заяву в роспотребнадзор на вас.

jana
22.06.2012, 20:51
Ну вы, батенька, даёте. У тех, кто платит, как надо, таких проблем не возникает (у меня, к примеру).

AKS_Milan
07.12.2012, 12:57
Если нет внешки звоните 11-8-00 и все претензии к ним! Предлагаю засыпать претензиями и заявками на малую скорость, а то и того хуже вообще без выхода во внешку! Дело это уже наблюдается давно и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!

FaiR
12.12.2012, 20:30
И ничего не сделают, хоть по четыре раза заявки оставляйте, вы же не думаете что руководство РТК\СТК не знает ситуации? Ищут возможность, быстро эта волокита не решится.