PDA

Просмотр полной версии : как такое можно слушать???


zs
10.07.2005, 00:41
http://mp3.ya1.ru/artist.php?aid=206

Devlok
10.07.2005, 00:46
http://mp3.ya1.ru/artist.php?aid=206
ну если ты хопер то естевственно что тебе ето слушать невозможно, а так нормальный метал, че тут скажеш!

barrakjudah
10.07.2005, 00:48
если это музыка души, то какие у вас души?)))

DoZeR
10.07.2005, 01:42
Вообще-то ссылка указывает на все (почти) альбомы легендарных каннибальцев. Согласен, что музыка, мягко говоря, тяжела для восприятия, но это сравнимо с классикой (только не надо хихикать, классику то явно не каждый день слушаете). Как и классика эта музыка требует полного внимания. Тут ценится именно мастерство владения инстументом. Кстати, бас-гитарист каннибалов Алекс Вебстер считается одним из сильнейших басистов планеты. Да и остальные участники группы являются профессионалами высокого класса. Лично на мой взгляд, группа многое потряла с уходом вокалиста, обладателя мошнейшего гроулинга, Криса Барнса. А так конечно, для неподготовленного слушателя музыка ужасна. Да и главный гитарист, Оуен, покинул сейчас группу, играет теперь легкое кантри, по типу саундтреков к вестернам. Мне самому они не понравились, кассету я так и не прослушал до конца. Но спустя полгода послушал... внимательно послушал. С тех пор death metal, вот уже более 10 лет, для меня это не просто музыка, а нечно большее.

Недавно был вынужден, в связи с болезнью, смотреть телевизор, не люблю я телевидение. Так я такого маразма за неделю насмотрелся и наслушался, вот что что, но как можно слушать всяких Тимоти, фабрики и другие "гламурненькие" коллективчики. Такого маразма я не видел давно, до сих пор в шоке сижу =)))

Orzi
10.07.2005, 13:58
http://mp3.ya1.ru/artist.php?aid=206
норм мьюзик :)

Al_Dl
11.07.2005, 10:39
Для меня каннибалы тяжеловаты. Не улавливаю их звучание.

Например сепультура (http://mp3.ya1.ru/artist.php?aid=787) как-то ближе, хотя это уже немного другое направление.

P.S. DoZeR на то он и попс. Раскрутка очередной "одаренности" и на волне фанатиков неплохой доход. Потом следующего и т.д.

york
11.07.2005, 13:22
послушал... точно не моя, представил себе тех кому она нравится :D
жуткая песня .....

DoZeR
11.07.2005, 17:59
послушал... точно не моя, представил себе тех кому она нравится :D
жуткая песня .....

Обыкновенный люди. Один мой знакомый слушает подобную музыку с начала 90-х, работает в мэрии, носит костюм-тройку. Еще один знакомый, владелец огромной коллекции подобной музыки на настоящих лицензионных дисках (ну с буклетами там, красота короче), владелец одного из якутских компьютерных магазинов. Так что, возможно даже полезно слушать такую музыку, ибо не все там и просто. Это ведь профессионализм как никак, переходящий в искусство. =)))

Undertaker
12.07.2005, 00:15
мне ближе SOAD, Korn, Green Day да всякая альтернатива
из тяжелого In Flames, Within Temptation, Edge Of Sanity, Paradise Lost,
редко можно послушать Crable Of Filth, в зависимости от настроения

ЮроК
12.07.2005, 17:16
На вкус и цвет товарищей нет

deaD
13.07.2005, 05:52
дез металл рулез :D !!!!!!!! =) я тока это слушаю :) ..... А всякий рэп и хип хоп в отстой......!!!!! :mad:

Undertaker
13.07.2005, 09:43
дез металл рулез :D !!!!!!!! =) я тока это слушаю :) ..... А всякий рэп и хип хоп в отстой......!!!!! :mad:
но сочетание этих муз. стилей еще круче
н-р как Obituary and Public Enemy или Onyx, уже не помню точно :)

zs
13.07.2005, 11:34
дез металл рулез :D !!!!!!!! =) я тока это слушаю :) ..... А всякий рэп и хип хоп в отстой......!!!!! :mad:


печально...

DoZeR
15.07.2005, 15:57
Ну насчет рэпа это зря... Навскидку если вспомнить, то многие рэпперы и металлисты живут так сказать душа в душу.
Из death-metal'a: Obituary записали с Onyx трек, не помню как называется, на альбоме Slowly We Rot. эмммм Ice-T участвовал в записи трека One Bullet Left с группой Six Fett Under (группа бывшего вокалиста Cannibal Corpse, из-за которой тема то и поднялась.)
Ну а всякий Айс-Кьюбы, так они вечно с группами вроде Корн содрудничают.

zs
15.07.2005, 16:17
ну у ICE-T своя даже группа есть Body Count называется,играют довольно тяжёлую музыку.

ЮроК
15.07.2005, 17:38
да рэп давно уже слился с роком - рэп-кор, как Biohazard начали в своё время так всё и понеслось, правда и до них экспереминтировали

ВолчиТа
06.08.2005, 17:07
да рэп давно уже слился с роком - рэп-кор, как Biohazard начали в своё время так всё и понеслось, правда и до них экспереминтировали

Мона поинтересоваться: СКОКА ВАМ ЛЕТс??? :angry8: Даже в мои неполные шестнадцать знаю что ромекы, металлюги и реперы в былые времена дружили (чтобы выжить) Правда не знаю, в России тока иль везде.... Так вот еще тода они писали подобную музыку(металл+реп, реп+металл, рок+реп, реп+рок). :sunglasse

ВолчиТа
06.08.2005, 17:10
Извиняюсь, прочитала столь глупые рассуждения и накинулась на после :sad: днего. ЮроК, надеюсь вы меня извините??

Kidiz
10.08.2005, 21:11
Мона поинтересоваться: СКОКА ВАМ ЛЕТс??? :angry8: Даже в мои неполные шестнадцать знаю что ромекы, металлюги и реперы в былые времена дружили (чтобы выжить) Правда не знаю, в России тока иль везде.... Так вот еще тода они писали подобную музыку(металл+реп, реп+металл, рок+реп, реп+рок). :sunglasseв былые времена дружили ? я застал эти "былые" времена, как раз туся в рок\панк тусовке ... и скажу не по наслышке знаю как "дружили" рокеры и реперы ... не просто воинственно друг к другу относилися, но и частенько руки прикладывали друг к другу ...