PDA

Просмотр полной версии : НЛО реально?


Abort
30.09.2003, 20:26
Кто видел или нет НЛО?

Darksem
07.12.2004, 20:38
Кто видел или нет НЛО?
НЛО уже давно вымерли :D

ssd_master[Unreal]
21.03.2005, 11:47
мой однокурсник расказывает что рядом с их дервней нло летает часто...
и большинство из них видело ИХ...
не знаю может гон, но он много историй расказывал, для прикола хватило бы одной...

Тень отца Гамлета
06.05.2005, 12:37
НЛО конеш реальность.
Тока мне от этого как то не по себе становится, вот мы тут все носимся со своими проблемами. а кто то за нами наблюдает.
с другой стороы и эти пирамиды..

Герасим
25.07.2005, 01:36
Незабывайте что НЛО это пока что НЛО т.е. неопознанный летающий объект! А чей объект еще выяснить нужно! За всю историю человечества на земле легенды и рассказы про НЛО были всегда! Выводы можно делать разные и каждый может оказаться прав!

По аналитическим выкладкам, т.е. сложив два и два получилось что обломки НЛО изучаются, но не одной страной а группой из разных стран! Какой-то договор был заключен между тремя влиятельными людьми, который в последствии так был закрыт что в полне возможно что нынешние правители, не в курсях об истинном положение дел!

Xenom
25.07.2005, 20:38
Ну хз у нас (на земле)нету таких технологий чтоб летя вниз резко помчаться вверх.
Я имею в ввиду что НЛО это тоже самое что и прешельцы.Может во время холодной войны так называли русские спутники шпионы а щас это все связано с прешельцами !

Герасим
27.07.2005, 01:22
Ну хз у нас (на земле)нету таких технологий чтоб летя вниз резко помчаться вверх.
Я имею в ввиду что НЛО это тоже самое что и прешельцы.Может во время холодной войны так называли русские спутники шпионы а щас это все связано с прешельцами !

Известных народу технологий нет, но как быть с тем что неизвестно? Ведь никто не знает что там создают военные или какие-нибудь группы лиц! Можно допустить что НЛО это от пришельцев, но что все случаи НЛО на земле 100% от пришельцев это маловероятно! Я бы разделил 50 на 50 хотя это много 60 на 40 что большая часть от пришельцев и малая земная технология! Кое-какие заметки в печатях бывали когда кто-то что-то создавал, типа например антигравитационого полета когда автор оторвался от земли и перелетел на несколько метров по словам автора это последствия изучения одного насекомого названия недал так как его говорит осталось мало! И что заметка была 10-15 лет назад в одном журнале (слухи сей журнал не распукал т.е. верить ему можно), когда некто попытался найти того автора, то результат был следующий, автор со своей семьей уехал на новое место жительство в том же году когда вышла хаметка про его изобретение!