PDA

Просмотр полной версии : cd-key


golador
06.10.2011, 17:48
ребят помогите, в опция мультиплеера генерирую код, он пишет что код подошел, закрываю окошко, кнопка ввода сидикея не пропадает и когда хочу приконектиться к серверу, пишет "cd-key in use, try reconection later"

что с этим делать? :0117:

GROM
06.10.2011, 17:55
ребят помогите, в опция мультиплеера генерирую код, он пишет что код подошел, закрываю окошко, кнопка ввода сидикея не пропадает и когда хочу приконектиться к серверу, пишет "cd-key in use, try reconection later"

что с этим делать? :0117:

там же написано что можно использовать данный ключ позже, пытайся должно получиться, в обще-то с этим проблем никогда ни у кого не было.

golador
06.10.2011, 18:00
ну так я ни к одому серверу не могу приконектиться, даже если он пустой, и в любое время

GROM
06.10.2011, 18:41
ну так я ни к одому серверу не могу приконектиться, даже если он пустой, и в любое время

ТЫ ЗАЙДЕШЬ В ИГРУ И НАЖМИ КНОПКУ "ESC" И ЗАЙДИ В "СЕТЕВЫЕ ОПЦИИ" И ТАМ В АВТОЗАКАЧКЕ ПОСТАВЬ "ДА", ТОГДА МОД И КАРТЫ НАЧНУТ ЗАГРУЖАТЬСЯ, ПРОБУЙ!

golador
07.10.2011, 02:10
не помогает, у другая такая же фигня
вечно пишет этот "cd-key in use. try later"

Rock [Yakutsk]
07.10.2011, 13:06
не помогает, у другая такая же фигня
вечно пишет этот "cd-key in use. try later"

У вас по видиму стоит лицензионка (а с ней бывают проблемы), попробуйте скачать игру у нас В этой теме (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=40033). Там все описанно что и как, только используйте 2-ой вариант, так как первый для вас будет недоступен.

ps: Только зделайте все именно так как там описанно, и у вас все получиться.

Rocky Balboa
09.10.2011, 18:37
Ничего подобного, наоборот, такие проблемы с ключом бывают только на пиратках. На лицензии бывают проблемы только с конфигом, но с ключом - никогда.

GROM
11.10.2011, 14:54
да что ты говоришь, я с пираткой ни один раз на внехе играл и не было проблем с ключем, единственный недостаток это некоторые сервера не пускали из-за большого пинга, а лицензионки у меня никогда и не было.:dirol:

Rocky Balboa
11.10.2011, 21:29
да что ты говоришь, я с пираткой ни один раз на внехе играл и не было проблем с ключем, единственный недостаток это некоторые сервера не пускали из-за большого пинга, а лицензионки у меня никогда и не было.:dirol:

в игре может произойти такая ситуация, когда заходят два человека с одинаковым ключом. Тогда выкинет обоих. На пиратке такое может быть. А на лицензионке нет, ибо ключ там один и он не повторяется.

E.S
11.10.2011, 22:04
в игре может произойти такая ситуация, когда заходят два человека с одинаковым ключом. Тогда выкинет обоих. На пиратке такое может быть. А на лицензионке нет, ибо ключ там один и он не повторяется.
+1 там видать проверка ключей отключена, ну с кем не бывает)

GROM
09.01.2012, 14:34
+1 там видать проверка ключей отключена, ну с кем не бывает)

У нас тоже проверка ключа отключена, но в редких случаях запрашивает.

Rock [Yakutsk]
16.01.2012, 18:21
Я пока не замечал чтобы игра требовала ключ.