PDA

Просмотр полной версии : МТС -2


Тень отца Гамлета
28.06.2005, 21:09
вот у меня вопрос есть: щас у меня стоит джинс посекундная тарификация с 61 секунды. При подключении, мне сказали что я могу в любой момент переключится через АССУ на посекундную с первой секунды. Но потом я узнал что оказывается переподключится можно только каждый первый день каждого месяца.
Так когда это возможно???

Undertaker
05.07.2005, 13:43
вот у меня вопрос есть: щас у меня стоит джинс посекундная тарификация с 61 секунды. При подключении, мне сказали что я могу в любой момент переключится через АССУ на посекундную с первой секунды. Но потом я узнал что оказывается переподключится можно только каждый первый день каждого месяца.
Так когда это возможно???
в МТС тебе скажут в течении месяца :)
если диллеры тебя не включили в билинговую систему, то лучше самому пойти и переключиться, очереди сейчас не оч. большие, так что реально в течении часа %)
перевод не занимает много времени

Al_Dl
05.07.2005, 23:55
поступила информация, что если абоненту мтс звонят из сети мегафон, то для абонента мтс звонок платный, а если звонят из мтс на мегафон, то для мегафона бесплатный.
Хорошо что не стал к мтс подключаться ;)

Neo
06.07.2005, 01:56
поступила информация, что если абоненту мтс звонят из сети мегафон, то для абонента мтс звонок платный, а если звонят из мтс на мегафон, то для мегафона бесплатный.
Хорошо что не стал к мтс подключаться ;)

не может быть в тарифах МТС ясно написанно что "Входящий вызов с мобильных телефонов абонентов МТС Республики Саха (Якутия)7, абонентов «Горизонт-РТ», от абонентов других сотовых сетей, действующих в регионе 0,00 р." а вот когда мне позвонил знакомый работаюший в мегафоне за день до их открытия с служебного мегафоновского телефона на мой горизонтовский номер, мы поговорили с ним десять минут так как я думал что мне бесплатно, а оказалось нет сняли 140 рублей

Al_Dl
06.07.2005, 02:53
не может быть в тарифах МТС ясно написанно что "Входящий вызов с мобильных телефонов абонентов МТС Республики Саха (Якутия)7, абонентов «Горизонт-РТ», от абонентов других сотовых сетей, действующих в регионе 0,00 р." а вот когда мне позвонил знакомый работаюший в мегафоне за день до их открытия с служебного мегафоновского телефона на мой горизонтовский номер, мы поговорили с ним десять минут так как я думал что мне бесплатно, а оказалось нет сняли 140 рублей

ну вот и говорю снимают.

Мотивируют тем, что на момент составления тарифных планов мегафона ещё не было. А сейчас видимо ленятся переделывать, или зарабатывают на этом неплохо... или пытаются конкурента давить, но тут ещё не ясно кому хуже от этого :)

Тень отца Гамлета
06.07.2005, 10:00
не нравится что то мне все это. Седня схожу в офис мтса, похрен на очередь

Zealot
06.07.2005, 13:51
не нравится что то мне все это. Седня схожу в офис мтса, похрен на очередь
если на пояркова идешь, то там есть своя фишка :)

иди не через основной вход, а сбоку. Гришь что в кассу - а на деле проходишь и к оператору.

polkan
06.07.2005, 14:23
не может быть в тарифах МТС ясно написанно что "Входящий вызов с мобильных телефонов абонентов МТС Республики Саха (Якутия)7, абонентов «Горизонт-РТ», от абонентов других сотовых сетей, действующих в регионе 0,00 р." а вот когда мне позвонил знакомый работаюший в мегафоне за день до их открытия с служебного мегафоновского телефона на мой горизонтовский номер, мы поговорили с ним десять минут так как я думал что мне бесплатно, а оказалось нет сняли 140 рублей

Вчитывайтесь в условия, особенно в сноски :confused:
тута сработала сноска 7 (см ниже)

7 В случае определения вызова как мобильного от указанных абонентов. :confused:

Undertaker
06.07.2005, 18:57
если на пояркова идешь, то там есть своя фишка :)

иди не через основной вход, а сбоку. Гришь что в кассу - а на деле проходишь и к оператору.
угу, кстати. реально прокатывает
особенно по выходным ^^

входящие звонки для абонентов мтс от абонентов мегафона платные, тарифицируются как звонки со стационарных тел. в мтсе сказали что это временное явление, и скоро исправят. правда не указали дату. мда.

Radio_man
06.07.2005, 21:22
входящие звонки для абонентов мтс от абонентов мегафона платные, тарифицируются как звонки со стационарных тел. в мтсе сказали что это временное явление, и скоро исправят. правда не указали дату. мда.

нее, господа, так дело не пойдет...

я пока еще на горизонте, скоро на работе переведут в мтс, а матери покупаем мегафон..... вот байда то будет, спасибо что предупредили.

Тень отца Гамлета
07.07.2005, 00:34
повсему получается что мегафон сейчас гораздо выгоднее. я бы уже перешел, если б не мой "хороший" номер.
п.с. конкуренция пошла не совсем та на которую мы все рассчитывали ;)