PDA

Просмотр полной версии : Деньги за интернет


Iriskin
15.08.2011, 17:49
Здравствуйте! Возможно ли вернуть деньги за неиспользованный интернет (меня не было в городе) с 19.07.11 по 15.08.11 ? До поездки об этом не было времени беспокоиться.

KR_AndR01d
15.08.2011, 17:53
Конечно же нет, услуга была предоставлена, а то что абонент ей не пользовался ввиду отсутствия самого абонента у точки доступа (компьютера) уже как-то не вина провайдера!

Iriskin
15.08.2011, 18:12
Конечно же нет, услуга была предоставлена, а то что абонент ей не пользовался ввиду отсутствия самого абонента у точки доступа (компьютера) уже как-то не вина провайдера!

вы являетесь представителем стк?
во всяком случае должны быть какие-нибудь "поблажки" при таком поганом качестве связи.

bog014
15.08.2011, 19:01
поблажек нет -_-
если использовали тариф полностью и если вас нет
это ничего не означает
платите столько сколько использовали инет

Messanger
15.08.2011, 19:12
нет.

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 7 символов.

_VasyaN1_
16.08.2011, 00:40
0_о ты вернулся уже? мне сувенир принес? ахах шучу...
попробуй им задать вопрос или позвонить им...тут на форуме все равно либо не знают, либо лапшу на уши вешают...(а если нет,лучше удостоверится)
http://telecom.sakha.ru/main/reception.php

artik
16.08.2011, 14:28
договор почитай.. абонентка взьимается за месяц вперед а то что ты пользывался или нет не их вина.. это всеравно что вот днем сижу а ночью я сплю верните половину абонентки... )

Iriskin
16.08.2011, 20:12
договор почитай.. абонентка взьимается за месяц вперед а то что ты пользывался или нет не их вина.. это всеравно что вот днем сижу а ночью я сплю верните половину абонентки... )

мне кажется, что это не одно и то же. одно дело - пользовался в этот день и спишь ночью, другое - не пользовался полмесяца вообще

Воланд
17.08.2011, 00:12
мне кажется, что это не одно и то же. одно дело - пользовался в этот день и спишь ночью, другое - не пользовался полмесяца вообще

ну во первых это одно и тоже, а во вторых это были его проблемы он мог с легкостью отключить интернет. Ну возможно есть поблажка и то при наличии билета, но нет ничего проще чем позвонить

Весёлый Молочник
18.08.2011, 18:27
Позвони и узнай, по идее должно быть можно. Кварплату так урезают, просто заявление пишешь.

FaiR
19.08.2011, 10:44
НЕ можно, при отъезде пишется заявление на временное приостановление услуги, а так всё считается и никаких поблажек.

Graf_kaliostro
19.08.2011, 15:09
Как раз хочу написать по-поводу этого самого заявления на временное приостановление услуг СТК.
Написал перед отпуском заявление на временную блокировку IP-TV и ADSL с 13 июня по 31 июля.
Вернувшись из отпуска обнаружил долг за июнь (ну это понятно, аванс немного меньше внес). Но вот в начале августа пришел счет, в котором есть начисления за ИЮЛЬ! В итоге я оказался еще и должен.
Получается, что даже при блокировке услуги нужно платить????
Прошу разобраться и произвести перерасчет.

П.С. В отделе продаж отфутболили в расчетную группу, а расчетный отправил к инструктору по претензиям, до которого невозможно дозвониться (трубку не берут упрямо)

ZeCaN
19.08.2011, 16:43
Между прочем кварплату перерасчитывают, тока если педоставиш документы что ты отсутствовал. ТАк что :)

Graf_kaliostro
19.08.2011, 19:59
Между прочем кварплату перерасчитывают, тока если педоставиш документы что ты отсутствовал. ТАк что :)

А я заявление писал. И его приняли, сказав, что другого ничего не нужно.

Pell
19.08.2011, 21:41
так что можно или нельзя? скоро сам собираюсь отлучиться так что вопрос интересный :)
а так вроде как надо подходить и договариваться чтоб вырубали с и до какого то числа. Чтоб без возни и потери нервов

Graf_kaliostro
20.08.2011, 11:38
так что можно или нельзя? скоро сам собираюсь отлучиться так что вопрос интересный :)
а так вроде как надо подходить и договариваться чтоб вырубали с и до какого то числа. Чтоб без возни и потери нервов
Можно, но вот видишь, оказывается начисления все равно идут...

ZeCaN
26.08.2011, 12:23
Между прочем, у них есть услуга преостановка работы.
Написал заявление преостановил работу до..

Iriskin
26.08.2011, 12:32
Между прочем, у них есть услуга преостановка работы.
Написал заявление преостановил работу до..

именно для вас я в самом первом сообщении написал: "не было времени об этом думать до поездки".
плюс к тому, люди пишут, что приостановка не помогает

MEDvEDoff-net
26.08.2011, 14:36
приостоновка услуг тут непричем, бабло за услуги серавно капает.

forgo77en
26.08.2011, 22:23
http://ok.ya1.ru/funny/interesno/116335-vopros-otvet-vozmozhno-li-vernut-dengi-za-neispolzovannyy-internet.html
ТАДАА!

Graf_kaliostro
26.08.2011, 22:30
Нет, ну это понятно, что автор не имеет права на перерасчет. А вот почему, когда я написал заявление с 13 июня по 30 июля, абонплату начали брать уже с 30 июля??? Где логика и справедливость?