PDA

Просмотр полной версии : Нло


Abort
27.09.2003, 20:53
Кто видел НЛО, колитесь :)

Xenom
30.03.2005, 16:32
Ну я и что такого. Если отрецать что нет жизни во всей вселенной это страшно глупо и кто так думает тот полноценный идиот!

Герасим
27.06.2005, 10:08
Я видел в своей жизне три раза НЛО!

Kellaly
31.10.2005, 21:25
А я ни разу,и упаси бог увидеть их!

Dima
01.11.2005, 10:04
видел однажды что то =)
Ночью шел часов в 12 по пустырю за городом... (на покровском тракте)

И обратил внимание на какие то огни на небе (типо как у самолета мигали)
Только мигали почему то не красным а синим =))
+ облачно было значит оно летело под облаками на небольшой высоте =) а шума двигателей не было...
Вообщем посмотрел, плюнул и дальше пошел =)

Zealot
01.11.2005, 10:12
Вообщем посмотрел, плюнул и дальше пошел
как ты мог! надо было с громкими криками бежать за ним, пытаясь докинуть чем нить :)

Dima
01.11.2005, 10:48
как ты мог! надо было с громкими криками бежать за ним, пытаясь докинуть чем нить :)
а если бы докинул ?
потома бы отрабатывал марсиянам царапины и вмятины на кузове... =))

Dante
01.11.2005, 23:16
Как там говорил ведущий Смехопонарамы в "Опыты на мне ставили заставляли в трубку дышать" :)

Lord-z
02.11.2005, 04:55
ага,
видел пару раз, один раз было в России где-то в виде светлой звезды в небе. только побольше
другой раз в горах, тоже что-то напоминающие сгусток плазмы из ярко белого света =)
может "они" меня преследую ? =)

NRJ
07.11.2006, 20:08
Я ни разу не видел и не хочу увидеть. Была какая-то аномалия однажды, луна слишком большая и немного красная.

Аццкий Сотона
07.11.2006, 22:31
ни разу не видел, и неверю. видел как ступени падали, и сам принимал участие в экспедициях по поиску этих ступеней, но ничего необычного не видел.

medve
07.11.2006, 22:35
Я ни разу не видел и не хочу увидеть. Была какая-то аномалия однажды, луна слишком большая и немного красная.Это не аномалия. Каждую весну и каждую осень луна вечером появляеться низко над горизонтом. Из-за того что мы смотрим на неё через толстый слой атмосферы она кажется нам большой. А из-за того, что атмосфера не абсолютно прозрачна цвет луны меняется с желтого на красный. Смотрим на неё как будто через лупу и фильтр одновременно.

Аццкий Сотона
07.11.2006, 22:41
ни разу не видел, и неверю. видел как ступени падали, и сам принимал участие в экспедициях по поиску этих ступеней, но ничего необычного не видел.
нотя нет, я видел сухие грозы (это когда молнии без дождя бьют) и зарницы (эжто когда молнии бьют из земли в небо), но ведь это не необычные явления, а редкие.

ТЭТ
07.11.2006, 23:57
Я ни разу не видел и не хочу увидеть. Была какая-то аномалия однажды, луна слишком большая и немного красная.
Это оказывается аномалия?! У мня луна прямо в окно светит! И один раз она была красная! Прямо таки КРОВАВАЯ!!! УууууУУУ!!! А в другой раз ярко-оранжевая как апельсин! :rotate1:

ТЭТ
08.11.2006, 00:00
А летом помните сильная гроза была? Так вот у меня окна на реку выходят и как посмотришь в окно - сразу и страшно и завораживает! Молнии со всех сторон бьют и облака ттак низко и еще вот этими самыми молниями подсвечиваются!!! ТАКОЕ зрелище! Со всех сторон молнии и дождь и ветер завывает и невозможно от всего этого оторваться!!!!! :rotate1:

VooDoo
08.11.2006, 01:19
а я хочу увидеть НЛО! по телевизору видел передачи, типо как в пустыне находили обломки с трупиком пришельца. труп я не хочу увидеть, только летящее транспортное средство ихнее.

ZayatZ
08.11.2006, 01:47
Было разок в лесу,когда бутылка(или чтото по форме похожее) пролетела мимо мну,ну думаю бросил кто-то,потом этот странный предмет устремился в в воздух.И в воздухе растворился.Гы...может у мну галюцинации? :))

VooDoo
08.11.2006, 01:54
Было разок в лесу,когда бутылка(или чтото по форме похожее) пролетела мимо мну,ну думаю бросил кто-то,потом этот странный предмет устремился в в воздух.И в воздухе растворился.Гы...может у мну галюцинации? :))
может галлюцинации из за выпитого содержимого этой бутылки? )) :drinks:

moonster
08.11.2006, 20:25
да базара нет увидеть бы хотябы один разок Нло, а еще круче их самих.

Evil King
01.12.2006, 21:34
Я ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!! =)
P.S. Хватит кидать камешками в мое НЛО :diablo:

Bender|futurama
01.12.2006, 23:32
Я ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!! =)
P.S. Хватит кидать камешками в мое НЛО :diablo:

вызывайте военных пусть его на опыты заберут а мну его Тарелку в подарок=)

MoonWolf
02.12.2006, 18:16
видел было дело когда грибочки собирал =) было эдак часов 13-14 часов дня было пасмурно и вдруг мне захотелось посмотреть на небо =) а там два огонька тусовались(траектория у них была какая та кругами летали то сразу обратно повернутся) цвет у них был фиолетовый какойто ну постоял я где то 5-8мин потом они мнгновенно исчезли

MaXiMuS_Ru
03.12.2006, 02:24
Я ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!! =)
P.S. Хватит кидать камешками в мое НЛО :diablo:

Да чего только не услышешь....
Конечно хотелось бы осознавать что они есть, но не более того,знакомства заводить с ними как то не охота!!!

Beatnik
07.12.2006, 10:06
Видел НЛО, по форме чем то напоминающий бутылку, черного цвета, без огней всяких, летит себе по одной траектории, сначала подумал шо это зонд какойнить но у него небыло парашюта! Так что я твердо уверен, что мы не одни в этом мире :)

Resp
07.12.2006, 11:31
видел было дело когда грибочки собирал =) было эдак часов 13-14 часов дня было пасмурно и вдруг мне захотелось посмотреть на небо =) а там два огонька тусовались(траектория у них была какая та кругами летали то сразу обратно повернутся) цвет у них был фиолетовый какойто ну постоял я где то 5-8мин потом они мнгновенно исчезли

Это не шаравая молния была?
Шаравая молния и в дневное солнечное время суток бывает, даже чаще всего в это время, цвет их разнообразер от белого до синего, фиолетового

Pirit_
28.12.2006, 15:09
Я тут якуцке несколько таких видел 2 года назат

Beckham_MU
02.01.2007, 16:06
:fool: я летом 2003 года видел, когда в поход ездил, всю ночь в небе чето оранжео-желтое сверкало

думла у меня глюки, позвал корешей, они тоже от увиденного апупели :fool:

m4D
02.01.2007, 21:10
Не видел..... Жаль:0117: .
Хочу увидть..

Goga
02.01.2007, 21:35
Меньше знаеш крепче спишь!
лучче не видеть а то еще заберут =)

CLIP
02.01.2007, 23:27
не видел и не хочу видеть :)

BINQEJ
05.01.2007, 20:51
:))) жжоте блин, я не видел :/ Хотелось бы увидеть :) Пошли в поход о_О увидим !!!

Hazy
30.01.2007, 22:34
вмдел, как летели несколько огоньков, потом, как мы поняли один обьект сбил другого - полетели какие то линии(ыстрелы) затем вспышка, затем огонек пропал и они полетелти дальше =)
не вру, серьезно было весной года наверное 2003 или 2004 хз, в г. Вилюйск

Pirit_
31.01.2007, 09:15
вмдел, как летели несколько огоньков, потом, как мы поняли один обьект сбил другого - полетели какие то линии(ыстрелы) затем вспышка, затем огонек пропал и они полетелти дальше =)
не вру, серьезно было весной года наверное 2003 или 2004 хз, в г. Вилюйск

хе хе хе это были глюки, надобы обследование пройти..... а уж потом делать выводы!!!
:boredom:

Altos
01.02.2007, 00:24
давно когда-то в деревне тоже видел огоньки летающие по горизонтальным траекториям очень низко над горизонтом , думал вертолеты далеко отсюда, т.к. шума не было , то летят то зависают, а потом вдруг один из них опустился вертикально вниз и оказался перед горой , а она то всего в 2-3 километрах от меня и шума все равно нет, да и вертолет бы я разглядел в 2 километрах то, а огонек был маленький, я тогда подумал что это нло, но щас хз может просто шаровые молнии )

ZeCaN
04.03.2007, 20:05
я сегодня видел нлО и скажу я вам нечего не обычного я не заметил. = )

ULTOR!
05.03.2007, 08:20
Я регулярно вижу НЛО...
Во сне =)

Xenom
05.03.2007, 14:59
Нефлудите :) Я вижу во сне и т.д =)
Все в своей жизни увидят то во что верить нехочится,и вы подсознательно это забываете(типа "неможеть быть")
Пришельцы есть,и они следят за нами -_- И правительство это знает полюбому,просто боятся паники и т.д Люди боятся того чего незнают и непонимают,это наш общий недостаток,еслиб этого небыло,еслиб мы неубивали все что нам незнакомо(сперва стреляем а потом спрашиваем) кто знает,может давно бы уже вели активную торговлю с пришельцами и иследовали другие планеты :)
P.s это мое сугубо личное мнение.

furbath
05.03.2007, 16:34
видел на даче, на покровском тракте... летить падла овальная и оранжевая, мегает либо зеленым, либо голубым цветом
PS и ещё кора... моя бабушка тоже видела НЛО теперь все время грит что научную станцию поставили, а ето "Дракон" прожектором светит:)

Аццкий Сотона
07.03.2007, 19:29
Нефлудите :) Я вижу во сне и т.д =)
Все в своей жизни увидят то во что верить нехочится,и вы подсознательно это забываете(типа "неможеть быть")
Пришельцы есть,и они следят за нами -_- И правительство это знает полюбому,просто боятся паники и т.д Люди боятся того чего незнают и непонимают,это наш общий недостаток,еслиб этого небыло,еслиб мы неубивали все что нам незнакомо(сперва стреляем а потом спрашиваем) кто знает,может давно бы уже вели активную торговлю с пришельцами и иследовали другие планеты :)
P.s это мое сугубо личное мнение.
Уахахахаха!
Стрелять первым это единственная верная стратегия. Мало ли какие они пришельцы.
А пришельцы уж если они и достигли таких высот в технике, что смогли долететь до нашей планеты, то наверняка бы смогли противостять нашему оружию и вряд ли боятся нас.
Сами подумайте, вот вы прилетели на другую планету, и что вы сразу станете вступать в контакт, лучше сначала заняться изучением населения, тем более, что есть возможность оставаться незаметным. А изучение - это похищения, опыты.
И потом, может торговля уже идет, но выгоднее ее вести под прикрытием Земных фирм, чем торговать в открытую. Ведь что мы попросим взамен, не золото ведь, а технологию. А что мы можем им дать, не ресурсы это точно, этого и в космосе с избытком и не технологию. Надо подумать, что может заинтересовать пришельцев на нашей планете, может тогда можно будеть их вычислить.

shoggote..
10.03.2007, 22:07
как раз ресурсы имхо
истощили свою планету вот и на нашу лезут

Аццкий Сотона
12.03.2007, 13:44
как раз ресурсы имхо
истощили свою планету вот и на нашу лезут

разве что биологические

Mr.Hahn
12.03.2007, 16:32
я не видел но я верю в них =). Помню смотрел передачи про них как они среди нас летают в виде мелких насекомых

ZeCaN
12.03.2007, 19:29
А летом помните сильная гроза была? Так вот у меня окна на реку выходят и как посмотришь в окно - сразу и страшно и завораживает! Молнии со всех сторон бьют и облака ттак низко и еще вот этими самыми молниями подсвечиваются!!! ТАКОЕ зрелище! Со всех сторон молнии и дождь и ветер завывает и невозможно от всего этого оторваться!!!!! :rotate1:

я в это время спал на параходе,проснулся от того что гром такой жоский, и я умудрился снятьна видео тот день =)

Аццкий Сотона
19.03.2007, 13:43
я в это время спал на параходе,проснулся от того что гром такой жоский, и я умудрился снятьна видео тот день =)

Видео в студию

Beckham_MU
19.03.2007, 19:21
я в это время спал на параходе,проснулся от того что гром такой жоский, и я умудрился снятьна видео тот день =)

Может у вас с пахмелья чертики стали чудица. ха-ха

beZtolo4
21.03.2007, 15:09
Может у вас с пахмелья чертики стали чудица. ха-ха

ухах...по себе то не суди :fool:

А НЛО я не видела, особым желанием увидеть не горю, но отнекиваться, что не хочу увидеть не буду...

Desmond
21.03.2007, 16:43
Не разу не видел, но хотелось бы взглянуть.

Аццкий Сотона
16.08.2007, 23:12
Не разу не видел, но хотелось бы взглянуть.

а я бы хотел, осознание того что мы не одни во вселенной...

kilabot
17.08.2007, 17:38
Да, хочется верить в то, что мы не одни...

ZeCaN
19.08.2007, 21:41
Видео в студию

уже дафно нету этого видео ((

qwertyXBOCT
22.08.2007, 22:16
нас было несколько, очень очень давно было дело, но то что я видел нельзя просто взять да забыть. только вот все те, с кем я наблюдал утверждают, мол не гони если б видел то что ты рассказываешь я бы запомнил. и нихрена не помнят! :(

War1ock
26.08.2007, 01:24
Блин вот если представить, сначала Наш Мир, потом значит, идет галактика, в ней
много планет, всего такого, потом, оказывается, что эта галактика находится
внутри одной вселенной и так по возрастающей...голова прямо кругом идет,
вот представьте, выходит конца всему этому нет? И внутри каждого мира
должна быть какая-то форма жизни...вообще в голове не укладывается...

ZeCaN
09.09.2007, 22:57
да я уверен что в нашей галактики есть Другая жизнь кроме нас.

Как минимум в каждой галактике должно быть по 2 жизни или как их назвать по 2 цивилизиции =)

Xek
11.09.2007, 18:55
да я уверен что в нашей галактики есть Другая жизнь кроме нас.

Как минимум в каждой галактике должно быть по 2 жизни или как их назвать по 2 цивилизиции =)

Нее больше

ZeCaN
12.09.2007, 01:42
Так почемуже никто не может показать себя?? почему они скрываюцо ?

Есть такая тётка ванга ) она предсказала что пришельцы вступят с нами в контакт в 2065году. Тогда мы с ними будим видиться как сейчас мы с вами видим лруг друга в афтобусе=)

Весёлый Молочник
18.09.2007, 17:36
Вообщето она сказала через 280 лет мы их увидем. То есть мы не доживём. =) И есть много теорий почему они не выходят на контакт с нами. Вспомни историю, что было когда "высокоразвитые" нации из европы вступили в "контакт" с народами Америки и что из этого получилось, 99% умерли, кто от болезней кого убили. Может быть космическии цивилизации дали зарок, не вмешивться в жизнь аборигенов пока они не достигнут определённого уровня. Иначе они могут изменить всю нашу жизнь, наука уйдёт по другому пути, уже протоптаному ведь мы могли бы придумать, что то совершенно другое. Те же самые болезни и т.п. А есть мнения, что мы вообще должны помалкивать и молиться, что бы нас не нашли и бы мы пришельцам если они враги ничего не сможет противопоставить и прератимься в рабов. Говорят разумные рабы самый ценный ресурс вселенной. =) Кто ещё, что думает на эту тему?

ZeCaN
19.09.2007, 02:59
Да кстати может и такое быть , что Этим НЛО (пришельцам) нужны наши душы наша раб сила =) На и ещё теория, http://www.video.ya1.ru/film.php?id=1589 в этом фильме показывают наш космас и всё такое, а потом показывают типо выход из космаса и типо мы все находимся в капельке воды =) может мы просто состовляющие одного большова организма. Судя по нашей деятельности мы раковые клетки =)

Весёлый Молочник
19.09.2007, 18:22
В ссылке же война миров. :) Герберта Уэлса читал? У него совсем другое видение проблемы. Вот ещё небольшие выписки из цикла Ахманова "Пришедшие из Мрака" То что показалось интересным выписал. А так у меня таких заметок страниц на 100 =)

...но были еще третьи, считавшие, что дело движется к новому Затмению. Их не любили. Никто не любит мрачных пророчеств, что, однако, не мешает им сбываться.

Способность спать – такое чудо, особенно если жизнь длинна! Время проходит быстрее...

В этом была справедливое, диктуемая не только соображениями мести, но, как чудилось ему, вселенскими законами, независимыми от воли человека, определявшими суть Мироздания с момента Большого Взрыва. Один из них гласил, что действие равно противодействию, и, значит, всякая раса в Галактике, всякая тварь, разумная или не очень, вправе отвечать ударом на удар. Концепция ответного удара во все времена и эпохи являлась на Земле аксиомой и не подвергалась сомнению; вопрос был не в том, отвечать или нет, а в том, хватит ли сил на ответное действие. Быть может, и они когда-то изобрели Всемогущую Силу, бога и дьявола, рай и ад, но все это осталось в прошлом: два Затмения, две катастрофы их цивилизации, доказывали, что богу до людей нет дела и что в сотворении бед и несчастий они отлично обходятся без дьявола.

Традиция гуманоидов! Вы любите все окружать стенами – свой дом, свой сад, свой город, даже место, где спите и едите. Такой у вас социальный инстинкт: что огорожено, то мое.
– Вернусь домой, сделаю тебе приятное – снесу забор вокруг нашего сада, – пообещал Коркоран.

Есть хорошая пословица: прежде чем начать мстить, вырой две могилы.

Побед без потерь не бывает... Собственно, победа и поражение различаются только числом потерь, своих и вражеских. «Малая кровь, – думал он, вслушиваясь в знакомые имена. – Но разве кровь бывает малой?.. Только на бумаге или микрочипе, в победной реляции:

GanG_anGeL
26.09.2007, 00:17
Кхах... Вставлю свое маленькое мнение помеж философских и бытовых фраз... Ну во-первых НЛО - это неопознанные летающие объекты, не обязательно инопланетяне. К инопланетянам отношусь с симпатией, а Нло - ну летают и пусть себе летают. Нам-то какое дело, ведь так? А вообще, плавно переходя к флуду, человек такое странное существо. Сам себя ограничивает и сам ноет на то, что ему не хватает свободы. Сам отгараживает себя всевозможными способами и сам же хочет понять смысл. Вывод таков, дети мои, наши мозги слишком атрофированы, слишком малы и примитивны, что бы понять абсолют и истину. А раз так, то зачем запариваться??

Весёлый Молочник
27.09.2007, 09:20
В бога веришь? :) Ои так же считают (верующие) истину человек познать не может т.к. это может только Бог.

мантра
07.10.2007, 12:01
Нло выдумали Органы, для того, чтобы прикрывать свои испытания. Помню в детстве два ярких шара, летящих на огромной скорости, тогда все подумали, что это Нло, а оказалось, что уничтожались ядерные отходы.

Orzi
07.10.2007, 13:37
А кто видел шаровую молнию? Мне так хочется посмотреть, что это такое вообще. По рассказам и картинкам не интересно. Хочу сам лично увидеть.

Весёлый Молочник
07.10.2007, 14:13
Кто видел тому уже ничё не надо в этой жизни. =)

Семен
07.10.2007, 23:06
А кто видел шаровую молнию? Мне так хочется посмотреть, что это такое вообще. По рассказам и картинкам не интересно. Хочу сам лично увидеть.

лучше я буду неинформированным, чем лежать под землей :on:

Orzi
12.10.2007, 00:15
Говорят, если стоять не двигаться она то ли улетает то ли исчезает... хз

Весёлый Молочник
12.10.2007, 12:13
Ага так и есть. Когда двигаешься в воздухе ммм.. пустота типа образуется. Шаровая молния туда и полетит.

Orzi
16.10.2007, 21:07
А есть у кого-нить реальные видео шаровых молний?

Midzu Maniac
17.10.2007, 19:12
Ну я видел НЛО. Или что-то типа того. Не люблю рассказывать. А вдруг отомстят.

А прошлой весной на охоте с батькой от шаровой молнии убегали. Был дождь и от электростолба какая-то херня погналась!

ArchANGEL2002
23.10.2007, 04:21
Этим летом только заметил.
Примерно между двух правых звезд созвездия Большой Медведицы (которые образуют "стенку ковшику") за это лето много раз замечено какой то мерцающий объект. Версия про самолет, отметается сразу, т.к. самолет не может бесшумно висеть на одном месте и мигать белым цветом. Что новая звезда, тоге отметается, т.к. звезда не может мигнуть секунду, потом погаснуть на час-два-три. Мы подумали, что это скорее всего спутник, но спутник не мерцает и двигается по небу, а висеть над Чурапчинским улусом смысла нет. Такое ощущение, что кто-то там высоко балуется фотоаппаратом. Т.к. это мерцание больше всего похоже на далеекую вспышку.

DenDron
23.10.2007, 07:31
Этим летом только заметил.
Примерно между двух правых звезд созвездия Большой Медведицы (которые образуют "стенку ковшику") за это лето много раз замечено какой то мерцающий объект. Версия про самолет, отметается сразу, т.к. самолет не может бесшумно висеть на одном месте и мигать белым цветом. Что новая звезда, тоге отметается, т.к. звезда не может мигнуть секунду, потом погаснуть на час-два-три. Мы подумали, что это скорее всего спутник, но спутник не мерцает и двигается по небу, а висеть над Чурапчинским улусом смысла нет. Такое ощущение, что кто-то там высоко балуется фотоаппаратом. Т.к. это мерцание больше всего похоже на далеекую вспышку.

Насчет звезды ошибаешься, звезда может мигать, потом погаснуть...

Bender|futurama
29.10.2007, 00:58
Этим летом только заметил.
Примерно между двух правых звезд созвездия Большой Медведицы (которые образуют "стенку ковшику") за это лето много раз замечено какой то мерцающий объект. Версия про самолет, отметается сразу, т.к. самолет не может бесшумно висеть на одном месте и мигать белым цветом. Что новая звезда, тоге отметается, т.к. звезда не может мигнуть секунду, потом погаснуть на час-два-три. Мы подумали, что это скорее всего спутник, но спутник не мерцает и двигается по небу, а висеть над Чурапчинским улусом смысла нет. Такое ощущение, что кто-то там высоко балуется фотоаппаратом. Т.к. это мерцание больше всего похоже на далеекую вспышку.
гуглевский спутник фотографирует ваш улус=) глядиш свой дом из космоса увидеш =))

w819
16.11.2007, 23:45
утром глянул в зеркало...а там нет МОЕГО отражения. по ту сторону зеркального мира стоит и смотрит злобными, опухшими глазами косматое и сверопое человекоподобное существо. а дико офигел. убежал на кухню. покурил. успокоился. пошел умылся, побрился, налил кофе, поел и после того как почистил зубы, собрался с духом вышел навстречу неизвестности к зеркальному миру. но там кроме моего привычного вида уже никого не было. кто был это ? что за явление ? этот вопрос будоражит мой разум и днем и ночью. и с каждым утром история повторяется все вновь и вновь. причем в выходные дни это явление не исчезает, а наоборот все более явно пытается выйти на контакт. может это параллельные миры ? или что то такое неизведанное ? что делать ? ХЕЛП !

Martin_Logan
17.11.2007, 09:03
утром глянул в зеркало...а там нет МОЕГО отражения. по ту сторону зеркального мира стоит и смотрит злобными, опухшими глазами косматое и сверопое человекоподобное существо. а дико офигел. убежал на кухню. покурил. успокоился. пошел умылся, побрился, налил кофе, поел и после того как почистил зубы, собрался с духом вышел навстречу неизвестности к зеркальному миру. но там кроме моего привычного вида уже никого не было. кто был это ? что за явление ? этот вопрос будоражит мой разум и днем и ночью. и с каждым утром история повторяется все вновь и вновь. причем в выходные дни это явление не исчезает, а наоборот все более явно пытается выйти на контакт. может это параллельные миры ? или что то такое неизведанное ? что делать ? ХЕЛП !
Закусывать надо. :)

GanG_anGeL
04.01.2008, 23:34
В бога веришь? :) Ои так же считают (верующие) истину человек познать не может т.к. это может только Бог.
Нно... Хотя я не верю в него. Бог - это не совсем то, во что хочется верить. Но всё равно это совсем другая форма существования, параллельная волна, хз как ещё назвать.. В-общем совсем инородная материя нежели человек. Вполне возможно, она тоже далека от истины.. Если таковая имеется...

Singles
05.01.2008, 01:40
Я видел "НЛО" летом на даче какойто обьект в небе летал, не похож на самолет,вертолет ,воздушный шар, он либо был в огне либо красный улител он спосто поднимался вврех пока не исчец до етого кружил над дачами:nnnc: :066:

xsenus
08.01.2008, 19:42
я когда на украину паехал тама каждую ночь видел три сферы расположенные в виде треугольника, они тож мигали и летали по небу О_О может ето изза того што рядом с украиной чернобыль? уаххаах

divik
26.03.2008, 10:52
Если увидите НЛО в виде сигареты, бегите без оглядки, спасайтесь , не поворачивайтесь даже, бегите!
Во всех д/ф говорят, что это их контр. база в небе (они вооружены мощными электромагнитными оружиями,которые невидимые)

padonak
26.03.2008, 13:08
Если увидите НЛО в виде сигареты
Это как?

lsmod
26.03.2008, 14:06
Почитал...

Хорошую траву курите.

apetr
26.03.2008, 23:37
НЛО - Неплохо Лузер Обкурился

divik
28.03.2008, 11:41
НЛО в виде огромной светящиеся сигареты

Renovatio
13.06.2008, 16:22
Неапознанный Летающий Омлет=)

DjirX
19.06.2008, 23:57
Нано Лазерный Отсвет

Нифига Лопата Опухла о_О =)

Tor
01.07.2008, 15:08
А на фотках это што летает понять не могу.Я тот мальчик,который на мотоцикле :)

Морфиус
02.07.2008, 11:24
Скорее всего пыль или что то типа пыли(пепел,пушинки,снежинки) вот и все обьяснение твоего НЛО:fie:

Goga
02.07.2008, 12:28
протри обьектив:)

ExTRim
04.07.2008, 21:03
это объектив в пыли =)

-Divik-
05.08.2008, 12:06
Нет...
Это вода в объективе фотоаппарата

ninja
05.08.2008, 14:51
я видел когда маленький был %)

LegeN
17.08.2008, 13:23
эти кругляшки всегда бывают, почему хз ;) когда то в походе в 9 классе жеско паниковали изза этого - "абааhылар", "дууhалар" и всяко прочее... ;)))

Barylan
15.09.2008, 22:57
Я хочу увидеть, но они от меня круто ныкаются! Мне же интересно, а они ... улоды! Одно слово пимпетяни! =)
Один раз на пару минут опоздал! Когда ребята сказали не поверил, а потом по менстному каналу, на новостях рассказали, что именно в тот день и на том месте НЛО люди увидели! (
Поэтому на зло им я от них тоже ныкаюсь, я их не вижу и пусть они меня тоже не видят!
Хотя может они меня видят! Но это маловероятно!

Bugager
16.09.2008, 22:30
я летом видел дома какие красные кругляшки крутятся в небе

Sadamaza
22.09.2008, 13:13
Нет, не видел.

FuRiousSp
25.09.2008, 14:13
Я тоже когда-то видел на даче(покровский тракт) что то мигало разными цветами и двигалось.. не так как самолет а в разные стороны, потом исчез... так я и непонял что это было

Flare
18.10.2008, 05:58
В 87 году когда я учился в начальных классах в Жатае, была одна "встреча".
Дело было вечером, вторая смена в школе, мы вышли на перемену и с криком в школу забегает физрук и орет "нло". Мы вышли всей школой на улицу, а там уже народу половина поселка собралась. То что я увидел не выходит из памяти до сих пор.
Мы смотрели на большой шар, а если быть точнее выглядело это так как будто луна опустилась с неба зависнув над поселком переливаясь в мутный желто-оранжевый цвет.
Мы смотрели минут 10 пока нас не загнали обратно в школу.
Через много лет случайно набрел на одну статью в интернете, оказывается об этом случае написали во всех газетах в россии.

Ammm
19.10.2008, 13:54
видел в дестве зимой над лесом шар красный - довольно большой. чето стоял потом пропал.
в 2004 или в 2005 в якутске видел наподобие метеорита - такой типа шар белый и за ним хвост тоже белый. долго смотрел, а он стоял и стоял и даже не двигался. я сел в автобус и уехал.

Pandemonium
08.11.2008, 18:17
Мы видели инопланетян
Якутские охотники свидетельствуют о своих встречах с НЛО - http://zhizn.ru/article/society/12941/

w819
09.01.2009, 10:32
первого января ехал на работу в неисправной коптящей летающей тарелке с пилотом-иноземцем. по пути следования встречались остатки разумной жизни - но их было мало.

pioner
12.01.2009, 13:43
первого января ехал на работу в неисправной коптящей летающей тарелке с пилотом-иноземцем. по пути следования встречались остатки разумной жизни - но их было мало.

первого января НЛО дохрена на улице, и они не прачутся

Panacea
20.01.2009, 13:59
однажды на даче в теплице какои то шарик туда сюда бегал..... и патом бах вниз и нету палевно стало!!

Aisen
20.01.2009, 14:06
На Урале видели,на секретных военных частях крутились тарелки

pioner
17.02.2009, 20:28
однажды на даче в теплице какои то шарик туда сюда бегал..... и патом бах вниз и нету палевно стало!!

в теплице видимо жарко было, и тепловой удар!

Contagion
17.02.2009, 23:47
Ну, если обкуриться, впринцепи, возможно увидить =)

SappFire
10.03.2009, 20:33
Дядя мой видел , когда мал был и жил в деревне оч. далёкой. На окраине деревни со стороны гор стояла бандура размером примерно с авианосец(может больше) стояла она где-то 10сек. потом мой дядя от страха закрыл глаза и спустя 1мин. он открыл их но ничего небыло видно даже до самого горизонта. Стояла причём она так недалеко или была такая большая , но было отчетливо видно что она была полностью металической , а обшивка как бы была вся в трещинах!
P.S. это чистая правда в той деревне ещё неск. человек видели это НЛО , но мой дядя промолчал и не говорил и вспоминал об этом лет 20 , а потом рассказал это нам!

w819
10.03.2009, 21:24
описание жжет )))

Петя Булкин
11.03.2009, 10:36
У мя сегодня стрелка с ними набита , на полночь . В прошлый раз попросили спирта этилового купить им , для протирки контактов . Вот сейчас пойду искать . Но обычно они опаздывают :( , и я их не дожидаюсь ! :)

Graf_kaliostro
11.03.2009, 20:43
НЛО не видел... а если и увижу то что сделать? :) Привет им передать от форумчан?:) Типа: Эй там, на тарелке! Тут вам ПЕРВЕД от форума Я1.ру! Топик про вас жив и будет жить!! :) Хе-хе

Graf_kaliostro
11.03.2009, 20:44
описание жжет )))

+10000 Сколько лет "описателю" интересно :)

Fellow
24.09.2011, 11:18
вчера видел, 10 летающих огней, явно не самолеты, летели плавно, меняя траекторию, сам всегда смеялся над теми кто рассказывал мне про них.

larsem
02.10.2011, 14:25
не давно, буквально 1 неделю назад ехал подно ночью на такси и видел в небе куча штук 5-7 летающих красных в небе штучек, то они стояли на месте, а то и правда двигались между собой это меня завораживало.. и опровеграло в страх:0117:
часто вижу такую ерунду особенно в деревни и т.п

Wolfdale
13.10.2011, 20:20
не давно, буквально 1 неделю назад ехал подно ночью на такси и видел в небе куча штук 5-7 летающих красных в небе штучек, то они стояли на месте, а то и правда двигались между собой это меня завораживало.. и опровеграло в страх:0117:
часто вижу такую ерунду особенно в деревни и т.п
эмм... я тоже видел, это не нло, какое-то объяснение было, забыл...

Messanger
14.10.2011, 00:24
ничо не видел =)

Karellen
18.10.2011, 01:46
год назад, осенью где то в 10 часов вечера колу пил, поднимаю голову и вижу что-то квадратное черное пролетает. чуть не поперхнулся )

Ruthless
18.10.2011, 02:26
год назад, осенью где то в 10 часов вечера колу пил, поднимаю голову и вижу что-то квадратное черное пролетает. чуть не поперхнулся )

это был знак, чтобы меньше этой гадости пил.

Levran
18.10.2011, 11:28
Летом видел серебреный шар,летал зигзагом и периодически меняя скорость,зря побежал за камерой=)надо было досмотреть

Karellen
20.10.2011, 14:27
это был знак, чтобы меньше этой гадости пил.

мне казалось эта гадость лучше пива :)