PDA

Просмотр полной версии : Смена тарифа


Webster
25.07.2011, 12:55
Написал заявку на смену тарифа "Геймер" 15 июля, только потом в конце страницы прочитал, что заявку нужно писать за 10 дней до конца месяца.
Поменяется ли у меня тариф? Если нет, то как его можно поменять?

User_2kx
25.07.2011, 13:09
*не позднее, чем за 10 дней до конца календарного месяца.
Поменять должны, раз 15-го заявка была подана. Проверяй личный кабинет. Кстати, из него же и меняются тарифы, по крайней мере с обычных на безлимиты.

Canada
29.07.2011, 19:49
Хм выходит если я сейчас подам заявку, то примерно какого числа она будут подключена?

User_2kx
30.07.2011, 00:28
Хм выходит если я сейчас подам заявку, то примерно какого числа она будут подключена?
На безлимит переключат в течение нескольких дней, на лимитные - только с 1-го сентября.

Graf_kaliostro
03.08.2011, 13:35
На безлимит переключат в течение нескольких дней, на лимитные - только с 1-го сентября.
Подтверждаю))) На лимитные тарифы переводят с 1-го числа месяца.

S72
08.08.2011, 15:17
Собираюсь подключить тариф Полет+. Допустим, что через пару дней подключат. Смогу ли я в конце этого месяца перейти обратно на старый лимитный тариф "Домашний"? Или будет действовать ограничение - переключение тарифа раз в месяц (не менее через 30 дней)? Может быть это ограничение касается только безлимитных тарифов, а на лимитные тарифы всегда можно вернуться с 1 числа следующего месяца? На сайте написано одно, оператор сказала обратное. Я запутался. Поясните пожалуйста - как на самом деле?

Graf_kaliostro
10.08.2011, 22:02
Собираюсь подключить тариф Полет+. Допустим, что через пару дней подключат. Смогу ли я в конце этого месяца перейти обратно на старый лимитный тариф "Домашний"? Или будет действовать ограничение - переключение тарифа раз в месяц (не менее через 30 дней)? Может быть это ограничение касается только безлимитных тарифов, а на лимитные тарифы всегда можно вернуться с 1 числа следующего месяца? На сайте написано одно, оператор сказала обратное. Я запутался. Поясните пожалуйста - как на самом деле?

Звоните в отдел продаж. 11-8-00