PDA

Просмотр полной версии : Эфирная энергия!


Abort
25.09.2003, 22:38
Изучение Эфирной Энергии человечеством привело к расцвету цивилизаций.

================================================== ====
Эфирная энергия (по метафизике), - световая энергия выделяемая или отражаемая живыми и "неживыми" объектами.
Под эфиром можно понимать довольно таки большой спектр ...
================================================== ====
Эфир является первой энергией, которую человек может увидеть и почувствовать своей плотью, все остальные высоко-вибрационные энергии (4 вида), не доступны для физических органов чувств, хотя мы ими пользуемся, думаем, веселимся… .
Если эфир «разогнать» то получаем радиоволны, ну и поехали… J
Всего же в Природе шесть видов энергий, включая физическое тело (Sm), которое тоже является энергетическим, - т.е. коагулированным (сгущенным) эфиром
Я считаю, что если подходить в изучении новых технологий метафизически, - прогресс человечества ускориться!

Например, попробуйте прочитать такую формулу:
As1, Mn1, Ef1, Sm1, Sp1, Ps1
Классически, это состояние полного медитативного покоя.
As1, Mn1, Ef0, Sm0, Sp1, Ps1
Потеря эфирной и физической вибрации, т.е. смерть.
………………:smile202: ………………

Abort
25.09.2003, 22:39
У кого есть мысли по дальнейшему использованию эфирной энергии (Ef)? :)

Darksem
25.09.2003, 22:45
У кого есть мысли по дальнейшему использованию эфирной энергии (Ef)? :)
попробуй на вскус если:
1 ты выживишь тогда
2 вкусная или нет?...

Abort
25.09.2003, 23:37
попробуй на вскус если:
1 ты выживишь тогда
2 вкусная или нет?...
Че рубаешь за компом?! Марш спать! :p

Darksem
27.09.2003, 20:33
Че рубаешь за компом?! Марш спать! :p
Уже поспал и уже проснулся и уже о5 собираюсь спать :p :D

Abort
28.09.2003, 22:03
:) Так уж вышло, что, чем больше человек проникается в мир энергетики, тем существенно меняется образ и жизнь на планете Земля.
Прикосновение к тонко энергетической атмосферы меняет на корню всю мораль и все установки противоречащие подобным познания! :smile89: Есть ли у вас подобный опыт контакта?
Я, кстати, 2 года назад виде НЛО, оно пролетело на уровне кучевых облаков по всему периметру неба за ~1 минуту, и было сигарообразной формы, а нас было двое свидетелей.

Bald
29.09.2003, 01:53
:)
Я, кстати, 2 года назад виде НЛО, оно пролетело на уровне кучевых облаков по всему периметру неба за ~1 минуту, и было сигарообразной формы, а нас было двое свидетелей.
Признавайтесь, много грибов ели? :)

А я в детстве в присуствии большой толпы людей наблюдал медленно пролетающее светящееся пятно. Потом оказалось, что это был эксперимент в космосе с искуственным полярным сиянием.

OLDNiCK
30.09.2003, 16:46
Признавайтесь, много грибов ели? :)

А я в детстве в присуствии большой толпы людей наблюдал медленно пролетающее светящееся пятно. Потом оказалось, что это был эксперимент в космосе с искуственным полярным сиянием.

а кто вам сказал, что это был эксперимент?
или всем грибы раздавать потом стали после того, что вы увидели?

Bald
01.10.2003, 12:49
Ну это широко известный случай. Конец 80-х, на станции Мир такое дело мутили. Газеты и журналы много писали. Конспирологи конечно скажут, "от нас опять скрыли правду, НЛО прилетели с мирной программой,а его сбили из комплекса С-300ПМУ, трупы вскрыли и сделали иньекции из сыворотки щитовидной железы инопланетян членам политбюро!"

Abort
02.10.2003, 15:11
"от нас опять скрыли правду, НЛО прилетели с мирной программой,а его сбили из комплекса С-300ПМУ, трупы вскрыли и сделали иньекции из сыворотки щитовидной железы инопланетян членам политбюро!"
А, кроме баек? :p

Bald
02.10.2003, 18:09
Кроме баек могу сказать одно - нет никаких доказательств посещения инопланетянами Земли.
А наличие отсуствия присуствия эфира было экспериментально доказано еще в прошлом веке :)

Abort
04.10.2003, 14:46
Кроме баек могу сказать одно - нет никаких доказательств посещения инопланетянами Земли.
А наличие отсуствия присуствия эфира было экспериментально доказано еще в прошлом веке :)
На счет иноков мнений много.
А эфирную энергию доказали еще первобытные люди, - разжигая костер например..

Bald
04.10.2003, 19:20
При разжигании костра выделяется тепло (считавшееся раньше особым веществом - теплородом). Ныне доказано, что тепло это выделение энергии, по сути движение атомов. Могу ошибаться в терминах, я не физик. Но то, что тепло не эфир точно. Эфир есмь нечто, не имеющее ничего материального. Так что "какие фаши токазательства?"

abrikos
22.10.2003, 12:24
Кроме баек могу сказать одно - нет никаких доказательств посещения инопланетянами Земли.
А наличие отсуствия присуствия эфира было экспериментально доказано еще в прошлом веке :)

В прошлом веке так же была доказана невозможность возможности полета человека.

А если серьезно, то в том эксперименте помоему не был учтен принцип относительности и эфир принимался за однородную субстанцию (хотя я слабо уже помню суть того эксперемента) .
Так что ИМХО "эфир" - термин дескредитировавший себя, что существует что-то типа "бесконечное энергетическое поле" (БЭП - Йо! =) (может не энергетическое... хз) которое суть и есть основа мирозданья. тока не спрашивайте из чего оно состоит =)

abrikos
22.10.2003, 12:29
И вообще всеувеличевающееся Знание "меняет на корню всю мораль и все установки", и очень просто верное вчера становится неверным сегодня (и наоборот)

ssd_master[Unreal]
21.03.2005, 11:55
хэхэ, мой брат говорит что видел чочуна - снега мужика(человека)....
говорит волосатый был.... и длинный

Martin_Logan
30.03.2005, 22:52
В прошлом веке так же была доказана невозможность возможности полета человека.

А если серьезно, то в том эксперименте помоему не был учтен принцип относительности и эфир принимался за однородную субстанцию (хотя я слабо уже помню суть того эксперемента) .
Так что ИМХО "эфир" - термин дескредитировавший себя, что существует что-то типа "бесконечное энергетическое поле" (БЭП - Йо! =) (может не энергетическое... хз) которое суть и есть основа мирозданья. тока не спрашивайте из чего оно состоит =)

1. Никто ничего не доказывал. Просто все не верили.
2. Понятие эфир вообще было введено для понимания распространения электро-магнитных волн. Считалось, что э/м волны - это есть колебания некоей субстанции - эфира. Однако множество опытов опровергли такую теорию. Все не помню, помню что для выполнения таких условий распространения э/м волн в эфире, плотность его должна была быть больше плотности стали. Что конечно противоречило всему и вся.

Xenom
02.04.2005, 14:56
Может твой брат видел волосатого голого бомжа ???

Skyjacker
02.04.2005, 17:41
Может твой брат видел волосатого голого бомжа ??? lol :jok: