PDA

Просмотр полной версии : Don't Get Angry! 3


Graf_kaliostro
09.04.2011, 19:52
Решил вот создать тему по этой игре. Вообще-то есть еще 1-я и 2-я части игры, но я в них не играл (может, кто возьмется скачать предыдущие версии, а?).

Вот описание третей части игры:

Don't Get Angry! 3 – третья часть очень увлекательной, оригинальной и даже в чем-то уникальной настольной игры. Вас ждут новые забавные персонажи, новые режимы, поединки, трюки и оружие! Эта игра – настоящая находка для компании из 2-4 человек любого возраста, главное, разобраться с правилами.

Игровое поле, четыре фишки у каждого участника (причем участников может быть от двух до четырех, поддерживается игра как друг против друга, так и с компьютером). Бросаем кости, если выпадет шестерка, одна из фишек выводится на игровое поле и начинает игру. Сколько очков выпало — на столько ходов передвигаем фишку. Нужно сделать полный круг на игровом поле, после которого удачно "припарковать" свою фишку. Тот, кто первым проведет все четыре фишки, будет победителем. Сделать это непросто, мешают противники, преграды на пути. Присутствует море приколов и бонусов.

Минимальные системные требования:
• Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7.
• Процессор Pentium II.
• Видеоадаптер с памятью 16 МБ, совместимый с DirectX 9.
• Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.
• Оперативная память 64 Мб


Как видите, системные требования невысокие, но от этого ирга хуже не стала. Особенно увлекательно играть в нее по сети, с реальными соперниками.
Вот канал этой игры в мирк - #dont. Администратор канала - я:dirol:
В теме канала есть ссылка на игру. Но если не хотите в мирк заходить, тогда вот эта ссылка. (http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=c993cce3c6a9107df6b0e05dc174e744fac7d38e)
Хотя, чтобы играть по сети, все равно нужно в мирке списаться же:)

А вот пара скринов из игры.