PDA

Просмотр полной версии : как открыть порты?


eXpLoSI0n
02.04.2011, 23:10
Как открыть порты? Не могу зайти на интерфейс модема...
Кто может подсказать, что надо было прописывать в браузере чтобы его открыть? Вроде бы какой то ип, тока я не помню (
Модем DLS2500

User_2kx
02.04.2011, 23:39
dsl.ya1.ru

eXpLoSI0n
02.04.2011, 23:53
По инструкции написано что нужно зайти по вкладке NAT-> Virtual Servers, но у меня нету этих вкладок в настройках модема, не знаю что делать...

User_2kx
03.04.2011, 01:50
По инструкции написано что нужно зайти по вкладке NAT-> Virtual Servers, но у меня нету этих вкладок в настройках модема, не знаю что делать...Если модем настроен Bridge - то необходимость проброса портов отпадает, весь трафик идёт прямо к единственному ПК. Но случаи разные бывают. В примере (http://dsl.ya1.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=15&Itemid=28) настройки модема с жёлто-синими менюшками (это h/w:A1, написано на дне модема) раздел Virtual Servers находится в Advanced. В модемах ревизий D1 и C1 (это с коричневым и синим оформлением) раздел Virtual Servers находится в Advanced Setup => NAT. Методы настройки портфорвардинга, проброса/перенаправления портов одинаковы. У тебя модем настроет Router (MER) или PPPoE ? Тогда настройки помогают.