PDA

Просмотр полной версии : Не заходит на сайты!


MotoRist
31.03.2011, 14:38
Windows xp pro sp3 лицензионная (походу дела). Через некоторое время (минут 10 что-ли) перестает серфить по сайтам. Хотя м-агент работает (да все работает кроме серфинга сайтов). Пробовал на всяких разных браузерах. Переустановить винду не могу, т.к. стоит программа для работы.

GOBLIN
01.04.2011, 19:16
Windows xp pro sp3 лицензионная (походу дела). Через некоторое время (минут 10 что-ли) перестает серфить по сайтам. Хотя м-агент работает (да все работает кроме серфинга сайтов). Пробовал на всяких разных браузерах. Переустановить винду не могу, т.к. стоит программа для работы.

На вирусы ПК проверял?

MotoRist
04.04.2011, 14:15
Курейтом проверял. Но при запуске винду, еще показывает ошибку експлорера.

GOBLIN
04.04.2011, 15:25
Курейтом проверял. Но при запуске винду, еще показывает ошибку експлорера.

Курейтом проверял в безопасном режиме? Скрин ошибки выложи.

MotoRist
05.04.2011, 10:05
Курейт и так в безопасном проверяет же, сегодня опять попробую.

User_2kx
05.04.2011, 12:03
Курейт и так в безопасном проверяет же, сегодня опять попробую.
Имеется в виду - загрузи Windows в безопасном режиме, жми F8 непосредственно перед началом загрузки ОС, после выбери соотв. пункт меню, после загрузки винды запускай cureit.

MotoRist
07.04.2011, 11:26
Короче вчера проверил новым курейтом в безопасном режиме, ошибка експлорера прошла, но на сайты все равно не заходит. Сначала после включения заходит, но потом перестает.

User_2kx
07.04.2011, 11:33
Короче вчера проверил новым курейтом в безопасном режиме, ошибка експлорера прошла, но на сайты все равно не заходит. Сначала после включения заходит, но потом перестает.
Ну что, вшей много было?
)
Пройдись утилитой avz. Также из безопасного. В ней посмотри, что есть в автозагрузке.

vintwebpro
07.04.2011, 11:38
Не дело ли в модеме? О_о
У нас такое дело было.

MotoRist
08.04.2011, 11:35
У меня локалка стоит на 10 компов, у всех работает. Да и как я тут писал бы с того компа то =)

п.с. помоему какие то настройки что ли сбились =)

User_2kx
08.04.2011, 12:34
Попробуй это (http://forum.ya1.ru/showthread.php?p=75440#post75440):
... Сбросьте параметры TCP/IP-соединения. Если ничто другое не помогло, попробуйте сбросить параметры протокола TCP/IP, вернув его в исходное состояние, — чтобы все было так, как будто вы только что установили Windows XP. Для этого воспользуйтесь утилитой NetShell. Введите такую команду: netsh int ip reset <имя log-файла>. Здесь <имя log-файла> — это имя файла журнала, куда NetShell будет записывать все свои действия.
Ещё можно утилитой avz, там есть в восстановлении пересоздать настройки SPI и подобное.