PDA

Просмотр полной версии : Сезон 2011


tinta
29.03.2011, 20:15
Вот собсно и пришла весна, а не пора ли нам возобновить встречи кружка мазохистов-любителей? Итого два вопроса:
1)Дата первого выезда;
2)Есть ли смысл собираться до игры.

Валерыч
30.03.2011, 04:41
Конец апреля, думаю в самый раз

tinta
30.03.2011, 14:59
О_О Без СО2 я думаю можно и пораньше.

Валерыч
31.03.2011, 02:46
у меня раньше не получиться..... ибо работа...
Соберёмся числа эдак 8 апреля и потрещим о дальнейшей судьбе открытия нового сезона???......

Trimid
31.03.2011, 07:31
Со стороны команды грех не наберется столько пружинно-поршневой пневматики. Насколько помню всего два ёжика.
Поэтому ждем отметку +10.

MaHorN
31.03.2011, 13:47
За зиму можно было накопить 4-5к я думаю, уже сколько времени никак не соберетесь

tinta
31.03.2011, 17:59
Собственно говоря - я тоже думаю, что есть смысл собраться в конце след недели.
Ну считаем: два сталкера, деки, трит, торонар, махоня, я, ещё один чел со мной - это уже 8 человек - для зимы более чем достаточно.
Просто игра на ПП мне в прошлом году понравилась - в этом что-то есть. Стоит признать, что с СО2 во многом решает плотность огня - т.е. при выходе 1х1 накоротке выигрывает тот, кто стреляет очередями (чаще). А зимой решает тактика и точность. Мурки и Ёжики очень грамотно вписываются - мурки как оружие дальнего боя, ёжики как штурмовые винтовки с быстрой перезарядкой, а со2 на сверхкоротких.

MaHorN
31.03.2011, 21:31
Я пока не знаю, будет ли время до тепла играть, дел много, но думаю, что постараюсь.

tinta
31.03.2011, 22:25
А если узнаешь, что есть шанс САНЬКУ жопу продырявить? :)))

MaHorN
31.03.2011, 22:57
РЯДОВОЙ МАХОРН К БОЮ ГОТОВ! РАЗРЕШИТЕ ПРИСТУПАТЬ?

Видимо пойду на дрозда копить тогда, ТРАТАТАТАТА.

З.Ы. Ничего личого, только игра... :D

Trimid
31.03.2011, 23:18
За зиму можно было накопить 4-5к я думаю, уже сколько времени никак не соберетесь
Ты, Борис, что-то загордился, как в ГО перешел.

Чисто для тебя я значит должен всех заставить в течении зимы купить ежи и мурки? Тут у меня, б*я некоторые даже корнет купить не могут...

tinta, насчет использования разных пушек, то идея нравится. Думаю, что по мере накопления инвентаря можно разнообразить игры не только посезонно, но и по играм. Так было бы интереснее.
Но не сейчас.
На этот сезон я решил сделать более четко разделить функции бойцов в ГРЕХе, а так же за зиму немного освежился набор оружия.
Если раньше в начале сезона была одна винтовка и то, её одалживали, то сейчас сделан упор на создания равновесия между вооружением на коротких дистанциях в виде приобретения автоматического оружия, а так же вводом в нашу игру нового человека и укреплением защиты. Честно говоря насчет приобретения для каждого пружинно-поршневой пневматики речь не заходила, ибо финансы...

Я оповещу владельцев ПП о возможном начале сезона и попробуем собраться на след. неделе.

MaHorN
31.03.2011, 23:57
Гордость тут нипричем, у меня ее сроду нет, ибо нечем

Обращения к тебе не было, а к команде(я не виноват, что читаешь это один ты) И я никого не заставляю, я просто выразил мнение, что можно накопить.

Валерыч
02.04.2011, 01:53
Ну дак собираемся или нет? У меня на неделе 4 выходных будет (6, 7, 8 и 9 апреля).
Ну я думаю что Аникс и при такой температуре стреляет, а у меня их два, так что я готов..... ну и Дрозда возьму опробовать на вражьих жопах....

П. С. Как я уже говорил ранее буду бегать в одну харю.... считайте меня третьей группировкой..... всё....

tinta
02.04.2011, 12:58
Я то за, как остальные - числа 9ого собраться?
Валерыч, ты не прав, но нам же лучше :D

Mac
02.04.2011, 14:48
собраться, эт как? ну я ничем не занят пока, дипломную пишу.. можно и 9. тока еще защита для лица не готова, завтра послезавтра этим займусь

tinta
02.04.2011, 16:13
Не, имеется ввиду - в цивильном месте собраться и поговорить о проблемах насущных.

Trimid
02.04.2011, 19:31
За. Предлагаю созвониться или списаться на неделе биже к среде (думаю тогда у всех будет известно с планами) и установить время и место.

Trimid
02.04.2011, 19:31
Валерыч. Ты доделай маску Ольгину... а то я тебя знаю.

tinta
03.04.2011, 22:19
Я не вижу ответов остальных комрадов - Деки, Трит, Торонар - где вы? Или что аксакалы ГО не играют в этом сезоне?

Валерыч
05.04.2011, 05:44
Соберёмся где угодно только не в "Гниль Мастер". Вот например в тц "Вектор" есть неплохая тошниловка, пиво попить, да пирожки потрескать...

Димидус не сцы, маску зделаю.... Слово Валерыча - твёрже гороха...

Toronar
05.04.2011, 07:32
Я не вижу ответов остальных комрадов - Деки, Трит, Торонар - где вы? Или что аксакалы ГО не играют в этом сезоне?

Играю, но скорее всего нерегулярно. Снаряжение уже успел немного дополнить. В это воскресенье вряд ли смогу придти.

Trimid
06.04.2011, 10:21
Деки вроде в курсе, к Триту я сам позвонил. Надо к четвергу определиться с местом и временем.