PDA

Просмотр полной версии : Какая раса вам нравится?


GhostER 36
24.09.2003, 19:51
Какая раса вам больше всего нравится?
И скажите почему.

Hurep
25.09.2003, 00:47
Какая раса вам больше всего нравится?
И скажите почему.

Люди

Altos
25.09.2003, 04:34
мне тоже люди , за них проще всего играть :p

хотя может я просто к ним привык

spellbreakeri сила!

jiehb
25.09.2003, 08:45
Мне раньше нравились Орки , а теперь даже не знаю ... Наверное никто :)

GhostER 36
25.09.2003, 09:30
Мне раньше нравились Орки , а теперь даже не знаю ... Наверное никто :)

Мне тоже нравятся орки, но последнее время выходят много патчей и баланс всё меняется , приходится проверять всех рас. ;)

SarmaT
25.09.2003, 20:56
Орки рулезз!!! Орки мощнее всего, у них есть всё - просто и доступно. Даже в ТФТ новый их герой лучше всех!
Цепное лечение - это сила, а чего стоит еще и unvuranable around Hero...

Darksem
25.09.2003, 21:26
Орки рулезз!!! Орки мощнее всего, у них есть всё - просто и доступно. Даже в ТФТ новый их герой лучше всех!
Цепное лечение - это сила, а чего стоит еще и unvuranable around Hero...
Люди Rulezzzz...

GhostER 36
25.09.2003, 22:33
Люди Rulezzzz...

Главное не судить по "виду" а как вы играете той или иной расой,
и у орков есть свои минусы и плюсы, и люди тоже хороши по свойму, я например играю той расой за которую сложнее играть, вот в чем сила. :)

Darksem
25.09.2003, 22:42
Главное не судить по "виду" а как вы играете той или иной расой,
и у орков есть свои минусы и плюсы, и люди тоже хороши по свойму, я например играю той расой за которую сложнее играть, вот в чем сила. :)
Мне наравится играть за людей ими интересней играть :rolleyes:

GhostER 36
25.09.2003, 22:55
Мне наравится играть за людей ими интересней играть :rolleyes:
Играй ради бога за кого хочешь, главное хорошо ли ты ими ираешь. ;)

SarmaT
26.09.2003, 21:49
Играй ради бога за кого хочешь, главное хорошо ли ты ими ираешь. ;)
Конечно, не имеет значения какую расу ты любишь, а наскоко ты им играешь- из этого следует, что нужно всеми расами нормально играть... War3 сложен, не как стар'ик.
Но всё таки мне более нравится орками, играл и эльфами и хуманами, но орки более прижились... :D

Altos
26.09.2003, 22:18
я например играю той расой за которую сложнее играть, вот в чем сила. :)

андедами играешь? :smile50:

Darksem
27.09.2003, 20:15
андедами играешь
Нет эльфами в 1 вару сложней играть

GhostER 36
28.09.2003, 00:05
Если патч 1.12 WarCraft 3:ROC то за эльфов, а другие патчи за орков, типо меня неустраивает андеды потому что они похожи на протосов из SC, незнаю почему. ;)

Darksem
28.09.2003, 11:46
Если патч 1.12 WarCraft 3:ROC то за эльфов, а другие патчи за орков, типо меня неустраивает андеды потому что они похожи на протосов из SC, незнаю почему. ;)
Ты играл Варик Фрозент рон? Там прикольный герой у людей Блуд маг и его феникс

SarmaT
28.09.2003, 17:27
Ты играл Варик Фрозент рон? Там прикольный герой у людей Блуд маг и его феникс
Мне этот герой не понравился- ну, тока высасывание маны вроде помогает, а огненный шторм какой то тормозной, да и своих жестко коцает. Феникс вообще не оченЬ, дамадж маленький, да и сам себя убивает... Короче, мне этот новый герой не очень...

Darksem
28.09.2003, 19:37
Мне этот герой не понравился- ну, тока высасывание маны вроде помогает, а огненный шторм какой то тормозной, да и своих жестко коцает. Феникс вообще не оченЬ, дамадж маленький, да и сам себя убивает... Короче, мне этот новый герой не очень...
Меня феникс прикалывает что он можно сказать бессмертен и еще у эльфов герой новый и его монстер и ножики!!

GhostER 36
29.09.2003, 01:25
Я играл Frozen Throne только пиратку а в пиратке патчей не поставиш, ну для кого баланс привычный тот и поймет о чем я говорю, а насчет новых героев мне все не понравелись, потомучто какието они все забубёные, да и ROC на баттле могу играть. Как говорится не в героях сила а в умении править войсками, ну это моё мнение, а вот ещё что мне из всех героев WAR3 нравится Бугай типо ностальгия по WAR2. :D

Altos
29.09.2003, 12:49
войска без героя - просто мясо +)


p.s. а патчи можно поставить и на пиратку

Evil_Frodo
06.03.2005, 20:49
мне нравится нападать драконами и прикрывать гаргульями. получается мощная атака да и оборона неплохая. хуже всего эльфы. а после мертвых крче всего орки! :att:

Jiraya
16.06.2005, 16:48
Unded'ы руль! Я всех кого знаю выносил на первые митуты игры! :kar:

Player
20.06.2005, 21:19
Unded'ы руль! Я всех кого знаю выносил на первые митуты игры! :kar:
Согласен! Андеады рулят!

deaD
13.07.2005, 07:24
Ну я обычно играю елЬфами и андэдами...

koT_ koPo4Huk
06.08.2005, 12:13
Мдее.... а варе3 круче всех унды и элфи. У ундов воздушеые вройска ппс когда гамаещ в команде с орком например тогда ваще вы не робедимы. Короче делаещ так унды делают своих дрканчиков и горгулий( горгулья уничтожат за секунды вражеские возд. войска ) ну для этого конечно нужны быстрое развитие
В зданиях строищ тока склеп кладбище зиккураты и яму и наконец склеп драконов и все. И еще своего героя обязателно качаещ с с воим союзником вместе и не строищ
никаких началгых войск кроме гулов конечно( они древо будут собирать)
Думаю первая их атака будет сложно отразить но ващи союзники должны помочь.
А далще все пойдет по маслу!!!
За элфов гамаю когда стоит патч выше 1.15
Тама уних какая броня есть
ВОТ СОБСТВЕННО ВСЕ!!!
А ксати если 1 на 1 дуель то я выбираю орков таурены ваще сила их эта пассивная магия наносит всем окружаюшим 60 дамаже ппс( ну если это повезет конесно)
И еще шаманы кроважадность. Если они эти баффы наложат на таурена ппс 1 на 1 он не победим его скорость таки будет самая высока тогда он ппс быстро будет бить орки тоге сила однако( но я давно не играл орками могет что то там еще поменялось)