PDA

Просмотр полной версии : HELP!!! Ошибку первый раз вижу


1LYSHQA
22.02.2011, 13:44
Я захожу в ТФ2 все норм а когда хочу зайти на че нибудь ИП у меня выходит ошибка
LAN servers are restoration to local clients (class C)

IceMC-CMecI
22.02.2011, 14:32
отрубай внешку

1LYSHQA
22.02.2011, 17:00
Я не могу отрубить внешку потому что у меня ADSL-MODEM на 2 компа стоит внешка теперь всегда работает !

IceMC-CMecI
22.02.2011, 17:27
Вот что то есть(правда для кс сурс но можно попробовать на тф) если чего то утебя из этого небудет значит не судьба.

При конекте к серверу у вас вылезает ошибка "class C"
Не беда, тогда будем конектиться к серверу через IPX/SPX протокол...Это относится как к
людям создающим СЕРВЕРА так и к людям, хотящим там поиграть!
Все просто, для начала нам надо его установить(конечно у некоторых оное чудо уже стоит):
- жмем правой кнопкой на значке "Сетевое окружение", выбираем Свойства;
- аналогично жмем правой кнопкой на используеющейся "сетевухе", выбираем свойства;
- там вы выдите компоненты которые у вас уже установлены, если IPX/SPX протокол уже установлен, то вы увидите его в списке, если нет, то сейчас установим;
- жмем кнопку "Установить", выбираем протокол, жмем кнопку "Добавить";
- выбираем IPX/SPX/NetBIOS-совместимый протокол и жмем кнопку ОК.
Все, установили, теперь перейдем непосредственно к самому процессу конекта к серверу:
- Заходим в Counter-Strike;
- вытаскиваем консоль (нажимаем кнопочку "~");
- набираем в консоле "slist" , жмем ентИИИррр (Enter);
- Далее вы видите 2 адреса одного и тогоже Сервера, один с обычным IP например 212.23.71.....
другой с "кривым" адресом (вот он то нам и нужен);
- Как правило 1-ым идет IP адрес, 2-ым IPX;
- набираем в консоле connect 2.
И Наслаждаемся все вместе Мяском...
И ещё может быть, что у сервера патч одного вида, а вы коннектитесь с другого патча !

1LYSHQA
22.02.2011, 18:01
слыш у меня Windows 7 то что написал не понятно можешь по Windows 7 написать ПЛЗ !