PDA

Просмотр полной версии : Возобновлен Восточный фронт в виде тестового сервера


Виктор
19.02.2011, 18:27
Возобновлен Восточный фронт в виде тестового второго сервера
используется альтернативный мод - в тестовом виде, сервер запущен по адресу
\connect terra.ya1.ru:28962 и ждет вашей резолюции

для подключения необходим пароль. Тестовые пользователи его знают. Остальным, серьезно намеревающим оттестировать мод, прошу обращаться в личку за паролем. Поехали.

Виктор
19.02.2011, 23:19
Возобновлен Восточный фронт в виде тестового второго сервера
используется альтернативный мод - в тестовом виде, сервер запущен по адресу
\connect terra.ya1.ru:28962 и ждет вашей резолюции

для подключения необходим пароль. Тестовые пользователи его знают. Остальным, серьезно намеревающим оттестировать мод, прошу обращаться в личку за паролем. Поехали.

погоняли с DeadMan, и я пришел к выводу что над модом надо много работать, ибо у него больше минусов нежели плюсов, в сравнении с действующим модом западного фронта.
Положительные моменты: классификация, переносная мортира, амтосферные эффекты и эффекты взрывов, отличительные звуки, гранату можно подобрать и кинуть обратно, управляемые парашюты, высадка на лодках. Остальные фичи показались мне излишними, или неграмотно реализованными.
В итоге все больше склоняюсь к тому, чтобы скопирнуть западный на восточный с добавлением некоторых отличительных установок в пользу новичков.

vant
20.02.2011, 08:59
Полностью согласен, конечно интересные фичи есть но они не приживутся, например лазание по стенам, какой то спайдермен, вобщем для детей забава, если можно было бы некоторые выше перечисленные фичи добавит в действующий мод было бы интересно.

Dok
20.02.2011, 11:49
Виктор а как насчет мода Awe ?

CAHEK
20.02.2011, 12:58
А как насчет без модового сервера?

Виктор
20.02.2011, 16:18
А как насчет без модового сервера?

у безмодового сервера не будет популярности, т.к. там нет таких преимуществ как базуки, пулеметы, нет ограничения в оружиях (все будут снайперами или дробовики), нет бега, гранаты кидаются с одного конца карты в другую, каждый несет по 3 гранаты, нет званий, нет минометов, артиллерии, нет лечения, практически бесконечные патроны и восстанавливаемая жизнь, так же нет голосования карт, цикл карт устанавливается каждый раз вручную, нет режимов таких как CTFB и много пр.

SamoR
20.02.2011, 17:17
у безмодового сервера не будет популярности, т.к. там нет таких преимуществ как базуки, пулеметы, нет ограничения в оружиях (все будут снайперами или дробовики), нет бега, гранаты кидаются с одного конца карты в другую, каждый несет по 3 гранаты, нет званий, нет минометов, артиллерии, нет лечения, практически бесконечные патроны и восстанавливаемая жизнь, так же нет голосования карт, цикл карт устанавливается каждый раз вручную, нет режимов таких как CTFB и много пр.

+ "читерская" игра участников чемпов :dirol:

Fikus
20.02.2011, 18:46
Виктро а можно его без ПБ запустить для проверки лагов?

CAHEK
20.02.2011, 19:24
тогда поставте туда чемповский пам мод, там ничего лишнего нет, но есть все что нужно :P

Виктор
20.02.2011, 20:15
чемповский пам мод? Are you crazy? Он ведь уже запущен в турнирном сервере.

CAHEK
21.02.2011, 12:50
Зато он самый интересный, все решает скилл а не 10летний опыт.

Виктор
21.02.2011, 12:53
Виктро а можно его без ПБ запустить для проверки лагов?

отключил проверяй

Fikus
21.02.2011, 14:12
Ну чтож петестил сегодня минут 15 в одного.

1 Лазают все и везде а это не гуд. Ибо слишком много багонутых мест.
2 Звук гранаты понравился а их количество нет. Слишком много =) ну это я думаю пока тест.
3 Спасибо что отключил ПБ. Без него ни единого лага. ФАКТ =)
4 Звук винтовки снайперской Кар не очень но я думаю привыкнуть просто надо.
5 Порадовало что нельзя стрелять в прыжке =) Старикам будет сложно привыкнуть =) т.е. и мне тоже но в этом интерес и есть =)

Теперь предлагаю тестерам собраться толпой в какое нибудь время потестить так сказать в реал тайме =) Так больше багов выявим. Предлагайте кто когда может. Я проктически всегда могу с 18 00 =)

Archi
22.02.2011, 12:05
я хочу потестить ))
а давайте сегодня в 20:00 например ?!

WinteR
22.02.2011, 21:03
И я хочу поучаствовать. Болею так сказать.

Fikus
25.02.2011, 21:46
Виктор набери новых тестеров а то ни кого нет ни когда. Как тестить то в соло?

Utachu
25.02.2011, 21:52
+1 давайте завтра когданить все тестеры а то у медика и спая протестить нереал в одного я свободен с 12 00 субботы до понедельника)

Hust
25.02.2011, 23:37
У пулемета бесконечные патроны и не нагревается. Иногда когда карабкаешься застреваешь и у кара от бедра прицел не двигается.

Виктор
26.02.2011, 11:07
У пулемета бесконечные патроны и не нагревается. Иногда когда карабкаешься застреваешь и у кара от бедра прицел не двигается.

ну да, так и должно быть, это ведь совсем другой мод :dirol:

4ester
26.02.2011, 15:20
а можно тоже по тестить проверить что да как?

Utachu
26.02.2011, 15:24
я так и не понял как лечится(

4ester
26.02.2011, 15:29
всмысле лечение не пашет о_о?

Hust
26.02.2011, 19:24
Вроде медик лечит

Hust
26.02.2011, 21:23
unknown bot_stand command и выкиывает, как испарвить?

Utachu
27.02.2011, 11:58
как лечит?? Оо это ошибка происходит когда ты играл на западном потом на востоке исправить можно перезаходом в игру)

Fikus
27.02.2011, 13:41
Вот так вот лечит он не лечит а остонавливает кровотечения при чем сам себя не может я так понял.

Dok
27.02.2011, 20:36
потестили с фикусом .. баг есть кода на забор лезишь игрок там "замирает" приходится взрываться , понравились минометы НО нужно уменьшить радиус атаки и желательно какуя то планку чтоли добавить... чтобы можно было целится

Fikus
27.02.2011, 23:23
потестили с фикусом .. баг есть кода на забор лезишь игрок там "замирает" приходится взрываться , понравились минометы НО нужно уменьшить радиус атаки и желательно какуя то планку чтоли добавить... чтобы можно было целится

Ну не только на заборах бывают зацепы они много где есть и это ни кто не исправит ибо это карта так нарисована =) А вот для минометов угу прицельность какую нить и регулировку угла атаки =)

Utachu
28.02.2011, 16:16
+1 так чисто наугад но на картах типо бурги для меня рай с одного конца карты на дргуой стреляешь ;)

Виктор
28.02.2011, 21:22
Заменил на доработанную версию западного фронта. Прошу оттестировать.

Fikus
28.02.2011, 23:52
Сходил на восток посмотрел.
Вопрос: Какие нововведения кроме звуков и того что это посторенно на Адмирал Моде?

Все как на западе, работает стабильно, смена карт и режимов прошла успешно, нового ни чего не увидел. Багов в соло не обнаружил.

ЛАГОВ НЕТ ТАК КАК НЕТ ПБ =) ЯБ ТАК И ИГРАЛ НА ВОСТОКЕ БЕЗ ПБ =)

От Адмиралмода надпись при загрузке в виде AM: Burgundy France тока и звуки =)

Когда будут новые примочки? Или просто Восток для разгрузки Запада и все?

Виктор
01.03.2011, 00:23
Сходил на восток посмотрел.
Вопрос: Какие нововведения кроме звуков и того что это посторенно на Адмирал Моде?

Все как на западе, работает стабильно, смена карт и режимов прошла успешно, нового ни чего не увидел. Багов в соло не обнаружил.

ЛАГОВ НЕТ ТАК КАК НЕТ ПБ =) ЯБ ТАК И ИГРАЛ НА ВОСТОКЕ БЕЗ ПБ =)

От Адмиралмода надпись при загрузке в виде AM: Burgundy France тока и звуки =)

Когда будут новые примочки? Или просто Восток для разгрузки Запада и все?

так, вам нужно стереть старые AM, его больше нет на тестовом сервере! Зайдите в папку \TEST и стерите все кроме, zzze_42.iwd

Fikus
01.03.2011, 11:16
Ну так все таки какаие нововведения?

Виктор
01.03.2011, 11:30
Ну так все таки какаие нововведения?

проверьте команду 4-4
проверьте анимацию смерти в случае когда противник стоит на месте с пистолетом или с гранатой в руке (без движения), а вы с крупной пушкой (допустим, шотган), должно быть 3 вида доп. анимации.
проверьте, при стрельбе из угла (совсем чуток выглядывая) теперь не появляются ли дыры в углах стен.
проверьте за русских, команду "спасибо".

P.S: кстати пб то уже был включен )) а ты не заметил подлагивания. О чем это говорит?
об остальном я сообщю позже

Fikus
01.03.2011, 13:32
Виктор это говорит о том что я там был 1 =) Я на западе играю норм до 8на8, а дальше начинает лагать. Периодически, я так понимаю во время запросов ПБ. =)



СЕГОДНЯ В 18 00 ВСЕМ ТЕСТЕРАМ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОДОЙТИ НА ВОСТОК Т.Е. ТЕМ КТО ИМЕЕТ ДОСТУП НА ТЕСТ-СЕРВ БЫТЬ ТАМ

Utachu
01.03.2011, 16:35
все норм понравилось что "починили" гевер с оптикой снизили отдачу

Hust
01.03.2011, 16:38
У меня вопрос, можно ли звуки стрельбы из адмирал мода поставить на экстрим мод?

Виктор
01.03.2011, 16:43
можно, но нужно ли?

Fikus
01.03.2011, 16:45
Побегал. Посмотрел. В одного =)

Поповоду дыр в стенах когда стреляеш изза угла дыр нет да и небыло у меня их никогда ни на западе ни на востоке.
команда 4-4 работает отлично =) Нужная вещь =)
У русских вместо "спасибо" говорит "хорошо", "отлично" Не знаю так задумано или нет? Яб хотел чтоб он говорил "СПАСИБО"
Смерть не провериял так как пока нескем было =)

Hust
01.03.2011, 16:48
Я не имею ввиду для всех, чисто у себя индивидуально. Как в ксе меняешь звуки модели, а то звуки понравились :)

Fikus
01.03.2011, 17:33
Виктор на востоке не лагануло ни разу. ХМ может это потому что там ПБ скриншоты не делает? Да и смерти мы не увидели новые =( А так все норм пашет.

Виктор
01.03.2011, 17:40
надо именно условие такое:
в случае когда противник стоит на месте с пистолетом или с гранатой в руке (без движения)

Fikus
01.03.2011, 18:01
ок =) Проверим еще тока позже.

Mac
01.03.2011, 18:15
можно записаться в тестеры?)

Hust
01.03.2011, 21:58
Виктор, можно ли поменять звуки? А то перкинул звуки но все равно чето не поменялось :(

M1tch
02.03.2011, 00:18
Виктор на востоке не лагануло ни разу. ХМ может это потому что там ПБ скриншоты не делает? Да и смерти мы не увидели новые =( А так все норм пашет.

может из-за меньшего количества игроков на сервере ?

Mac
02.03.2011, 02:54
из за пб жеско лагает игра.. у мня еще бывают ваще невтемачные пинги по 70-120, када тока игра включена, проводку недавно менял, почему такие пинги без понятия =(

Buratino
02.03.2011, 06:37
+1 Тока заходишь в меню выбора и секунды 2 надпись сбой связи показывает.Заходишь в игру пинг прыгает минуту потом нормальным становится

Fikus
02.03.2011, 17:49
НАТАН не жди не буду выкладывать так как после ребута все норм оказалось видимо глюк какойто был =)

А так смерти потестили тока без гранат. С пистолетом все норм новые смерти имеються =)

Викто на что еще тестить?

Да кстате Виктор сегодня зашел сразу после запада и стало жутко лагать как на западе после первого запуска. Ты скрины не включил случаем? Сегодня еще понаблюдаю за лагами =)

Виктор
02.03.2011, 17:54
протестите голосование в конце карты.

Hust
18.03.2011, 17:40
Поднимите восточный сервер или все еще тест идет?

Виктор
18.03.2011, 17:46
Поднимите восточный сервер или все еще тест идет?

че то слабо тестируют вот и продолжается. Мне нужно чтобы несколько человек (3+) играли на сервере и выявили анимации движения и смерти и доложили бы об этом

deadShot
19.03.2011, 08:46
че то слабо тестируют вот и продолжается. Мне нужно чтобы несколько человек (3+) играли на сервере и выявили анимации движения и смерти и доложили бы об этом

Я могу потестить =)

Archi
19.03.2011, 10:23
дайте пасс, хочу тоже потестить)

Виктор
19.03.2011, 12:09
Побегал. Посмотрел. В одного =)

Поповоду дыр в стенах когда стреляеш изза угла дыр нет да и небыло у меня их никогда ни на западе ни на востоке.
команда 4-4 работает отлично =) Нужная вещь =)
У русских вместо "спасибо" говорит "хорошо", "отлично" Не знаю так задумано или нет? Яб хотел чтоб он говорил "СПАСИБО"
Смерть не провериял так как пока нескем было =)


я не нашел озвучки "Спасибо" на русском языке. Если сможете найти сообщите (только качественный звук, и желательно в нескольких вариациях произношения).

Что касается новых звуков оружий, которые были применены в тестовом адмирал моде - нужно убедиться что они понравятся большинству игроков, чтобы внедрить её в наш мод. Лично я готов поэкспериментировать, к тому же у некоторых оружий (к примеру мп-40) там действительно более реалистичный звук.
Сейчас на Восточном запущена очередная тестовая сборка западного фронта, с рядом улучшений, но без новых звуков оружий.