PDA

Просмотр полной версии : Помогите мой комп "сходит с ума"


Pancher
08.02.2011, 12:44
Уважаемые приграммисты, обращаюсь к Вам с проблемой такого характера:
На ноутбуке установлена лицензионная Vista 32bit. Проблем ноут не вызывал никогда при просмотре видео. Но вчера я приобрел внешний хард на 500Гб, накачал на него с другого компа фильмов и другой полезной информации. Пришел домой, перекинул с харда на локальный диск один из фильмов, включил его и увидел такую картину: По всей площади окна проигрывания видео появились симметрично расположенные точки
. . . . . . . .
. . . . . . . .
. . . . . . . .
. . . . . . . .
чем то напоминает сетку. А на каждом движущемся объекте в окне проигрывания появились опоясывающие двигающиеся стрелки хаотичного направления. Что это? Нажимаю паузу - стрелки также останавливаются вместе с точками. Установка свежих кодеков прошла нормально, однако проигрыватель K-light Media Classic не запускался - выдавал ошибку. Антивирус: стоит лицензионный Каспер. Подумал, может видеокарта портачит? Однако объеты монитора не изменились, полос нет. Может кто сталкивался? Помогите...:116: Заранее спасибо!

Jinc
08.02.2011, 16:31
а причём здесь программисты?

Pancher
08.02.2011, 16:36
а причём здесь программисты? Ну а что сисадмины и программисты в этих вопросах не шарят?:005: Подскажите тогда к кому обратиться? Предполагаю в сервис центр. Хотя я еще не пробовал обновить дрова на видюхе.

HoMeR
08.02.2011, 16:38
Ну а что сисадмины и программисты в этих вопросах не шарят?:005: Подскажите тогда к кому обратиться? Предполагаю в сервис центр. Хотя я еще не пробовал обновить дрова на видюхе.

угумс, обнови драйвера, и ОС.

LegeN
08.02.2011, 20:14
Напоминает motion vectors. Правда не пойму как он включился.

Зайди Пуск > Все программы > K-Lite Codec Pack > Configuration > ffdshow video decoder > там если стоит галочка в Visualizations убери его.

HoMeR
08.02.2011, 21:33
Напоминает motion vectors. Правда не пойму как он включился.

Зайди Пуск > Все программы > K-Lite Codec Pack > Configuration > ffdshow video decoder > там если стоит галочка в Visualizations убери его.

гыгы незнал что такое возможно оО

Pancher
09.02.2011, 00:47
Напоминает motion vectors. Правда не пойму как он включился.

Зайди Пуск > Все программы > K-Lite Codec Pack > Configuration > ffdshow video decoder > там если стоит галочка в Visualizations убери его.

Вы мне так помогли! Огромное настоящее человеческое спасибо:good: