PDA

Просмотр полной версии : Будете долго ржать... (юмор с форумов)


Trimid
04.02.2011, 10:43
Гер Фон Пневматик
Вы знаете, моя семья происходит из древней династии оружейников, и во время революции в 1917 году мои бабушка и дедушка бежали, а остальная семья осталась. Ах, мне так больно говорить об этом... Недавно, будучи уже взрослым мужчиной при семье и капитале я узнал, что семья моя была расстреляна большевиками из пневматического оружия. Насмерть. И вот теперь я вернулся в Россию, не боясь репрессий. Но не просто так а ради мести. Благодаря моему положению и капиталу мне не трудно найти тех потомков убийц моих предков. И я отлавливаю их по одному и убиваю из пневматики. Сам я вооружён ППП пистолетом ИЖ - 53М. Не смейтесь, конечно, господа, Вы подумаете что я свихнулся. Но к чему мне PCP или Gamo Shadow? Все эти мерзкие убийцы достойны более мучительной смерти! И я ловлю их и привязываю к дереву в лесу, покупаю пульки в количестве порядка 1000 штук и начинаю стрелять. Ох и долгая это работа. Иногда не убиваю и приходится поджидать врага у дверей реанимации, так как они зачастую теряют сознание и я теряя бдительность принимаю их за мертвецов. На суд Ваш и Божий история моя, я убиваю из пневматики!

Trimid
04.02.2011, 10:44
Исследования хардболиста: Недавно проверял действие силикатного кирпича на биологический обьект. Вы не поверите. Это ОРУЖИЕ в десятки раз мощнее огнестрельного. Его нет необходимости покупать. При броске с двадцать второго этажа энергия превышает 3000 Дж.

Trimid
04.02.2011, 10:47
(горе-журналисты)
Пневматика для Убийц
Сейчас в России можно законно купить любое пневматическое оружие без особых проблем! Каждый год люди покупают свыше 10000 пневматических винтовок и пистолетов, пригодных для разбойных нападений, грабежей и заказных убийств!

Мы решили провести собственное расследование и проверить что это на самом деле такое.

Первым делом мы пошли в магазин на ВДНХ и решили присмотреть себе оружие. Спросив у продавца, какой пистолет самый лучший, получили ответ, что модель МР-654К (пневматический пистолет Макарова) больше всего похож на свой боевой аналог, а пистолет модели Аникс А-112 имеет самую большую убойную силу, но его габариты гораздо больше.

Мы решили купить для экспертизы обе модели и проверить их на деле. Купив патроны и баллончики для пистолетов, мы поехали на полигон за город.
Сначала мы решили попробовать пистолет Макарова. Зарядив его, мы сначала выстрелили в ствол ближайшего дерева. Пуля прошла внутрь и застряла в дереве. Если бы мы стреляли по человеку, то пуля нанесла бы серьёзные пулевые ранения.

Далее мы решили проверить насколько подходит данная модель для стрельбы по стеклам (например, по машинам), поставили бутылку из под пива и выстрелили в неё два раза с 15 метров. Пули разбили бутылку в дребезги!!! Если бы мы стреляли в водителя машины через лобовое стекло, в лучшем случае, он был бы просто ранен осколками от стекла!
Потом мы проверили пистолет модели Аникс А-112. Зарядив его, мы произвели выстрел в то же дерево. Пуля ушла в три раза глубже! Если бы не месте дерева был человек, мы бы ему нанесли серьёзное проникающее ранение, если бы он был бы в легкой одежде. Если бы на нем была толстая зимняя куртка, мы бы нанесли ему более легкое пулевое ранение.
Так же как и в предыдущем случае, мы выстрелили в бутылку с 15 метров. Пуля пробила ее насквозь, сделав аккуратную дырочку и почти не потеряв скорости, улетела дальше. Если бы мы стреляли в водителя через лобовое стекло, мы бы получили почти такой же результат, как если бы стреляли из предыдущей модели без всяких преград.

И это оружие продается свободно без всяких лицензий и разрешений!

Мы пошли в ближайшее отделение милиции и узнали статистику преступлений с применением пневматического оружия. Нам рассказали, что в год совершается свыше 200 убийств с применением пневматического короткоствольного оружия и более 560 убийств с применением винтовок и ружей. Кроме того, совершается свыше 3000 ограблений с применением пневматики.

Судя по статистике, летальные исходы от попаданий из винтовок случаются гораздо чаще. Мы решили купить пневматическую винтовку и проверить ее сами. В магазине нам сказали, что самая мощная из доступных моделей – Gamo Shadow (в переводе на русский – тень). Стоила она дорого, но убойная мощность и точность гораздо выше, чем у пистолетов. Мы так же купили оптический прицел, по типу «карандаш» как его называют снайперы. Такие прицелы стоят дешево, имеют несильное увеличение, но этого вполне хватает для начинающих снайперов и убийц.
Первое испытание, которое мы проводили – стрельба в дерево, как и с предыдущими моделями. Попадание остроконечной пулей «Скарабей» дало очень впечатляющие результаты – пуля вошла так глубоко, что даже не было видно, где она остановилась. Если бы мы стреляли по человеку с близкого расстояния, то это привело бы к серьезному проникающему ранению с летальным исходом.

Потом мы стреляли такой же пулей по бутылке. С 60 метров, бутылка разбивается в дребезги!!! Если бы мы стреляли в водителя через лобовое стекло автомобиля с такого расстояния, то, скорее всего, мы бы нанесли ему серьезную травму, если же стрелять с 15 метров, то это привело бы к летальному исходу.

Мы так же узнали о существовании сверхмощной пневматики огромных калибров, использующих для стрельбы сжатый воздух. Такие модели называются PCP. Они продаются по лицензии в оружейных магазинах всех городов России и любой желающий, пройдя всю процедуру с получением лицензии, сможет спокойно купить это жуткое оружие.
Связавшись по Интернету с одним из владельцев такой винтовки, мы встретились с ним для проведения испытаний.
Еще одно смешное мнение, обычно так говорят всякие бабушки-старушки: «Вот разрешат нам пистолеты, будут все их покупать, на улицах будут перестрелки, беспорядки…»
Владелец винтовки попросил нас не сообщать его личную информацию и его ник на известном форуме оружия www.talks.guns.ru . Модель его винтовки – Dragon Career калибра 12,7мм. Это одна из самых мощных пневматических винтовок в мире. Она продается так же свободно, как и другие винтовки класса PCP.

Мы выстрелили в ствол дерева – пуля пробила его НАСКВОЗЬ!!! Если бы на месте дерева был бы человек, то случился бы моментальный летальный исход, кроме того, пуля бы прошла на вылет и могла бы убить и других людей, находящихся позади жертвы!!! Потом мы стреляли по бутылкам. Пуля разбила бутылку в пыль и врезалась в дерево, позади нее на расстоянии около 70 метров. Пуля ушла глубоко внутрь векового дуба. Если бы мы стреляли в водителя через лобовое стекло, то пуля пробила бы всю машину вместе с водителем насквозь и улетела бы дальше, где могла бы натворить еще кучу бед.
В отделении милиции, нам рассказали, что примерно полгода назад, в Московской области был случай, когда неизвестный убил человека с расстояния 150 метров из подобной винтовки класса PCP. Кроме того, можно свободно купить глушитель для винтовки и стрелять бесшумно. И это будет совершенно законно!!!

Trimid
04.02.2011, 10:50
(коммент на эту статью)
афтар будет в шоке, когда узнает, что люди совершенно законно делают лицензии и приобретают оружие под .408win Радость и ставят на них не какие-нибудь там карандаши, а девайсы по 150 тыр., за штуку.
Если из такой зенитки выстрелить в человека в плотной одежде, пуля пробьет его насквозь, пробьет насквозь машину, водителя машины, ствол векового дуба, разобьет бутылку, пролетит еще километр, убьет еще одного человека, и нанесет серьезное проникающее ранение проходящему мимо котэ. С летальным исходом! ужос, ужос... запретить на***.

Trimid
04.02.2011, 11:01
(уже на другую тему)
КоТ Итак. У каждого новенького возникает вопрос "а что мне нужно для того что бы поиграть в хардбол?". Итак, вот минимальный список:
-желание
-народ с которым можно это желание реализовать, т.е. хардеры
-крепкий камуфляж
-усиленная пейнтбольная маска
-защита головы в виде каски или десантного шлема или еще чего-нибудь
-защитные перчатки
-берцы (первый раз можно и без них, но в берцах намного удобнее.
-оружие, но можно и без него - кто-нить да поделится

Пишем свои предложения в снаряге новичкам - буду переносить все полезное (ин-фу) в первый пост.
Что пододеть под какое камуфло лучше.
LEON забыл написать в минимальном списке оружие без оружия стрёмно играть
Assasin_Kane Новички бегают без оружия)
на второй игре уже им разрешают взять палку.
LEON Assasin_Kane вы уже на второй игре разрешаете?! фига... У нас всё жесче...
Только через 5
КоТ А вы что, стрелять ездиете? О_о
)))))))

Деки
04.02.2011, 16:47
Без коментариев...

tinta
05.02.2011, 13:59
Первый пост улыбнул, но статья просто взбесила, Димон, не в обиду, но не люблю я журналистов -_-

Ritter
05.02.2011, 14:07
А всё-таки, зачем такие мощные пневматические винтовки? Для охоты? Или для спорта?

tinta
05.02.2011, 14:22
Есть мощные охотничьи и спортивные винтовки, но не более двадцати или тридцати джоулей (те что более вне закона вообще), но они приобретаются по лицензии.

Ritter
05.02.2011, 15:29
И шума от них тоже много? Или всё-таки меньше обычного огнестрела?

tinta
05.02.2011, 16:56
ХЗ - тот же Аникс шумит как мелкашка. Кароч шумят они тоже неслабо. А модераторы и глушители изготавливать на них незаконно (если не ошибаюсь).

Деки
06.02.2011, 00:37
...для пневмы вопрос установки модеров не регламентирован...

tinta
06.02.2011, 01:14
Даже более 7.5?

TRIT
12.02.2011, 00:27
(уже на другую тему)
КоТ Итак. У каждого новенького возникает вопрос "а что мне нужно для того что бы поиграть в хардбол?". Итак, вот минимальный список:
-желание
-народ с которым можно это желание реализовать, т.е. хардеры
-крепкий камуфляж
-усиленная пейнтбольная маска
-защита головы в виде каски или десантного шлема или еще чего-нибудь
-защитные перчатки
-берцы (первый раз можно и без них, но в берцах намного удобнее.
-оружие, но можно и без него - кто-нить да поделится

Пишем свои предложения в снаряге новичкам - буду переносить все полезное (ин-фу) в первый пост.
Что пододеть под какое камуфло лучше.
LEON забыл написать в минимальном списке оружие без оружия стрёмно играть
Assasin_Kane Новички бегают без оружия)
на второй игре уже им разрешают взять палку.
LEON Assasin_Kane вы уже на второй игре разрешаете?! фига... У нас всё жесче...
Только через 5
КоТ А вы что, стрелять ездиете? О_о
)))))))

----------------------------------
Господа сколько можно обсасывать вопрос одежды, я не понимаю, вам что каждый сезон рестайлинг делать охота?
Общий фак, в том числе по одежде (http://hardball.ya1.ru/?page_id=107)
Если хочется чего-то добавить давайте дополним этот фак и будем давать его линк, чтобы не было сломанного телефона.
---------------------------------
Кстати говоря, новичкам пригодится еще и вот эта статья (http://hardball.ya1.ru/?p=381)

tinta
12.02.2011, 20:10
Саш - тупишь, это типа юмор, и переписка после основного поста должна доставлять лулзы (кстати, последний коммент убил).

Деки
13.02.2011, 02:18
я ему тоже говорю - Саня! Забей на работу, отдохни, всех денег не заработаешь! Нет же, как пчела, блин, без выходных пашет. Плюс от алкаголя отказался совсем (!?) а ведь это первый шаг к стрессу.

TRIT
20.02.2011, 22:40
Если ты Тинта не вчитался, то мой коммент был по поводу 5 поста а не первых 4, автор сам отошел от темы, я ему и ответил и прекрати употре***** слово "Тупишь", не разобравшись в том о чем написано.
А у форума есть правила, и отвлечение от темы в разделе не для этого позволяет мне также описать свое мнение, а то что должна составлять переписка в правилах нет.
----------------
Сереж все со мной в порядке =)

tinta
20.02.2011, 23:36
Саш, прочитал твой коммент, прочитал ещё раз, прочитал ещё раз, перечитал первый пост, прочитал свой коммент, залез в словарь, посмотрел значение каждого слова, НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ. Видимо сам туплю...

MaHorN
21.02.2011, 00:06
Саш, прочитал твой коммент, прочитал ещё раз, прочитал ещё раз, перечитал первый пост, прочитал свой коммент, залез в словарь, посмотрел значение каждого слова, НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ. Видимо сам туплю...

А я думал, что один такой, казывается нет)

TRIT
21.02.2011, 09:35
Все ТИНТА я дозрел) Извини...
Внатуре...видать был после работы и злой.
Шуток епт уже не замечаю....это пугает Оо
Зато это сподвигло меня пересмотреть пост по ФАКу и переделать его под нынешний вариант более или менее развивающихся событий.

TRIT
21.02.2011, 09:36
И я что-то вас господа (Тинта, Махорн) не приметил в списке заказчиков баллонов, неужели хочется за 60 рублей их покупать?

MaHorN
21.02.2011, 10:28
Не хочется, но денег сейчас на баллоны нет, впереди оплата учебы, дни рождения и прочие затраты :(

Trimid
21.02.2011, 10:32
флуд ___

MaHorN
21.02.2011, 19:08
не флуд, а оффтоп. Хотя оффтопа в разделе для оффтопа быть не может >:D так то.

Toronar
21.02.2011, 19:18
Логически оффтопом в разделе для оффтопа являются разговоры по делу.

tinta
21.02.2011, 20:46
Я таки лелею надежду сделать перезаправляемые баллоны :) В принципе там ничего сложного нет, нужно лишь найти инструмент.

Trimid
22.02.2011, 19:22
Почитал я этц тему, смешно, особенно на второй странице )))) так что юмор жив

TRIT
22.02.2011, 22:58
Да ладно Дим я не специально....нервишки шалят)