PDA

Просмотр полной версии : Чат между живыми и мертвыми (голосование)


Виктор
23.01.2011, 09:12
По результам ПРОБНОГО голосования http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=47046
Предлагаю пробно отключить чат между мертвыми и живыми чтобы они не флудили и не мешали игровому процессу. Время покажет.
22 - за
18 - против
было решено отключить чат между живыми и мертвыми. Прошла неделя. Многие поняли что это такое - отключенный чат. В связи с многочисленными просьбами и жалобами поднимаю повторный анонимный опрос, но уже НЕ пробный.
На голосование даю 3 дня.

Archi
23.01.2011, 10:14
ахаха а я всегда думал что пока я мертвый, то живые не видят что я пишу ("привычка" от CS и DoD)... оказывается вон оно что, то то думаю так много "флуда" в чате :)
ну я за то чтобы отключили, потому что на самом деле мешает, а так привычнее.
лучше бы голосовой чат был... куда удобнее играть командой когда есть возможность не отвлекаясь на чат получать реальную помощь от команды голосом (так же лишь от живых)... а всех кто матерится или не по теме орет в микрофон - в баню! ;)

Виктор
23.01.2011, 11:48
ахаха а я всегда думал что пока я мертвый, то живые не видят что я пишу ("привычка" от CS и DoD)... оказывается вон оно что, то то думаю так много "флуда" в чате :)
ну я за то чтобы отключили, потому что на самом деле мешает, а так привычнее.
лучше бы голосовой чат был... куда удобнее играть командой когда есть возможность не отвлекаясь на чат получать реальную помощь от команды голосом (так же лишь от живых)... а всех кто матерится или не по теме орет в микрофон - в баню! ;)

мы как то проверяли встроенный голосовой чат, работало кстати )

WinteR
23.01.2011, 13:32
Вот пусть админы и пашут. :) Отсеивают флудеров и провокаторов. Зря им флаг в руки дали что ли. Хотя иные админы сами еще те флудеристы.