PDA

Просмотр полной версии : Изъятие гранат для совсем рядовых...


Виктор
13.01.2011, 11:42
Чтобы уменьшить бомбометище которое у нас стало дефакто на мясном сервере предлагаю разграничить количество гранат для совсем рядовых (первая лычка) до нуля. Дальше - как обычно по званию. Напоминаю, чтобы получить вторую лычку нужно убить 4-5 противника и при этом остаться в живых, или участвовать в кампании игры.

WinteR
13.01.2011, 20:00
Жестоко. Даже в ВОВ наверное гранат не жалели. Хотя пишут,что воевали одной винтовкой на двоих.

2(SKULL)
13.01.2011, 21:59
не слишком же. граната нужна

LeXX_@peL
14.01.2011, 10:02
Нужна, но их слишком много.

Buratino
14.01.2011, 11:46
Оставь как есть опытным игрокам гранаты не страшны новички пусть учаться

_KamikadZe_
14.01.2011, 12:05
а я предлагаю связи с тем что опытных играков много и как то уравновесить силы перед не опытными предлагаю давать две гранаты с капитана а все остальное оставить ну или как тут Виктор предлагает сделать

бывает часто что даже в начале уже бегают чуть ли не генералы =)

manich
14.01.2011, 18:16
predlagau poka 100 boev ne naberet greni ne davat!!)) SPICHKI DETIAM NE IGRUSHKA!!!

croon
14.01.2011, 21:37
убрать гранаты
практически каждая 2 смерть от гранаты
еще можно было бы убрать пистолет:)) пусть с офицерского звания появляется (лейтенант и выше)
тогда еще хардкорнее станет

Jlo}l{Ka
15.01.2011, 11:48
сначала хотел воздержаться от голосование, т.к. нет пункта <безразницы> =), но поскольку зачастую бывают лаги в игре, тимы не равные и еще ряда причин, эта граната остается единственной спасающей соломинкой), хоть как то противостоять врагу.

если ограничивать в гранатах то лучше офицерский состав, генералу, не жирно ли, "ангел" + 3 гранаты+2"дымавухи", забрать у "него" 1 дым и 1-2 гранаты=)

manich
15.01.2011, 20:11
сначала хотел воздержаться от голосование, т.к. нет пункта <безразницы> =), но поскольку зачастую бывают лаги в игре, тимы не равные и еще ряда причин, эта граната остается единственной спасающей соломинкой), хоть как то противостоять врагу.

если ограничивать в гранатах то лучше офицерский состав, генералу, не жирно ли, "ангел" + 3 гранаты+2"дымавухи", забрать у "него" 1 дым и 1-2 гранаты=)

daaa vasheto interesni general poluchaetsa!!)):blum: ves obveshani grenami i patronami))) bolshe na ryadovogo pervogodka pohoj)))

Jlo}l{Ka
15.01.2011, 22:41
Вы считаете что, закидывают гранатами, а посмотрите Кто?, разве новчики сидят до последнего и ждут в "углу", когда набежит больше народу, что бы "снять" гранатой побольше фрагов, тогда уберите полоску о снятие штаба (почему штаб и так понят((), пусть выходить просто предупреждение что теряем штаб.

Виктор
15.01.2011, 23:43
если я уменьшу кол-во гранат у высших званий, у них не будет возможности ставить растяжки

не бойтесь, если всё будет плохо, то есть их будет действительно мало - сделаем гранаты подбираемыми с трупов.

kit28
15.01.2011, 23:59
гранаты подбираемые с трупов это гууд =)

Radickmen
16.01.2011, 00:05
офицерам надо рандом сделать , чтоб у них или пара и более гранат появлялось или куча патронов и быстрая перезарядка плюс быстрое появление бомбежки, ну или че нить подобное.


гранаты подбираемые с трупов это гууд =)
тока надо время на обшаривание трупа ввести

Jlo}l{Ka
16.01.2011, 05:30
если я уменьшу кол-во гранат у высших званий, у них не будет возможности ставить растяжки а граната+ дым?(лит.)


не бойтесь, если всё будет плохо, то есть их будет действительно мало - сделаем гранаты подбираемыми с трупов.

еще танки веди)
убери прострелы, и до работай карты

Archi
16.01.2011, 13:34
голосовать не стал.
считаю что наоборот нужно уменьшить количество гранат у высших званий, слишком уж закидывают гранатами и меня чаще именно они убивают гранатами чем новички!
раньше вроде было подбирание гранат и было прикольно... у тебя всего изначально лишь одна граната и подобрав у трупа гранату вторую, можно было ставить растяжку.
считаю это было намного лучше чем есть сейчас.

дымовую гранату - тренчеру (вместо осколочных, т.к. есть мины)

спец гранаты старшим офицерам (не подбираемые, в количестве одной штуки, т.к. есть возможность вызывать разные огневые поддержки)

лично я считаю это справедливым!

Виктор
16.01.2011, 13:48
голосовать не стал.
считаю что наоборот нужно уменьшить количество гранат у высших званий, слишком уж закидывают гранатами и меня чаще именно они убивают гранатами чем новички!
раньше вроде было подбирание гранат и было прикольно... у тебя всего изначально лишь одна граната и подобрав у трупа гранату вторую, можно было ставить растяжку.
считаю это было намного лучше чем есть сейчас.

дымовую гранату - тренчеру (вместо осколочных, т.к. есть мины)

спец гранаты старшим офицерам (не подбираемые, в количестве одной штуки, т.к. есть возможность вызывать разные огневые поддержки)

лично я считаю это справедливым!

Очень хорошее предложение, так было в старом моде...
однако если подумать то мы теперь от растяжек не будет иметь проходу!
Согласен с тем, что не надо сразу лишать гранат рядовых, что будет в этом случае с нубами которые могут так и не получить гранату по жизни, в этом случае я хотел понизить планку получения второй лычки - 3 убийства за жизнь. К тому же подбор гранат я хотел сделать случайным - 50% вероятность того что граната останется с трупом, иначе будут бегать рембо с 5 гранатами !!! )

Archi
16.01.2011, 13:57
К тому же подбор гранат я хотел сделать случайным - 50% вероятность того что граната останется с трупом, иначе будут бегать рембо с 5 гранатами !!! )

кажется недописал... ограничение на 2 гранаты (максимум 3 хотя и того много) при подбирании... т.е. если у меня изначально 1 граната и мне посчастливится найти у трупа гранату, то я не смогу подобрать еще пока не использую хотя бы одну

Виктор
16.01.2011, 13:59
кажется недописал... ограничение на 2 гранаты (максимум 3 хотя и того много) при подбирании... т.е. если у меня изначально 1 граната и мне посчастливится найти у трупа гранату, то я не смогу подобрать еще пока не использую хотя бы одну

возьму на заметку, твое предложение считаю обоснованным...

Buratino
16.01.2011, 14:50
Виктор ты сперва бы лучше реализовал задуманное а потом уже ставил голосование а то многие даже не понимают как это

Виктор
16.01.2011, 16:36
не понимают пока не испробуют, а испробовать на мясе как то не хочеться

Utachu
16.01.2011, 21:44
правильно надо изъять а то седня на бурге как в дме было(( куданибудь грену кинешь обязательно убьешь ваще нереал играть

Buratino
16.01.2011, 22:19
генералов надо лишить 2 гранат

Виктор
16.01.2011, 23:17
генералов надо лишить 2 гранат

Это стимул для нескилловых.К тому же у высших званий не будет возможности установить растяжку!

Dok
16.01.2011, 23:44
Это стимул для нескилловых.К тому же у высших званий не будет возможности установить растяжку!

ага точно подмечено стимул для нескилловых! не нужно забирать грены. все таки на сервере не по 20 генералов на 1 мапе играют.

Jlo}l{Ka
17.01.2011, 02:36
Это стимул для нескилловых.К тому же у высших званий не будет возможности установить растяжку!

что я не понил, т.е. зачем стримится ради +2 гранат, так что ли?

Utachu
17.01.2011, 03:00
что я не понил, т.е. зачем стримится ради +2 гранат, так что ли?
Нет стремятся ради ангела или чтоб попантоваться перед друзьями =)

Виктор
17.01.2011, 09:08
ну все я уже почти реализовал задуманное:
гранат не будет у рядовых, но чтобы заслужить второе звание надо сделать +3 уб.;
у высших званий будет по 2 гранаты;
гранаты можно будет подобрать с трупов с малой вероятностью того что они там будут;
у всех максимально кол-во носимых гранат с учетом их подъема 3шт без учета дымовых и спец. гранат;
дымовые и спецгранаты тоже можно будет подобрать с малой вероятностью того, что они там будут;
дымовые будут только у тренчеров вне зависимости от званий, в других режимах где дым не требуется будет также как было, дымовые и спецгранаты по званию;
по текущим настройкам дымовые нужны в режиме игры возврат флага и штаб;
Теоретически растяжки можно будет ставить даже рядовым, если они найдут и подберут гранаты...

В совокупности эти настройки уменьшат кол-во гранат используемых в игре в кач-ве основного оружия убийства.

LeXX_@peL
17.01.2011, 10:05
Запускай скорее =)

Jlo}l{Ka
17.01.2011, 14:01
ну все я уже почти реализовал задуманное:
гранат не будет у рядовых, но чтобы заслужить второе звание надо сделать +3 уб.;
у высших званий будет по 2 гранаты;
гранаты можно будет подобрать с трупов с малой вероятностью того что они там будут;
у всех максимально кол-во носимых гранат с учетом их подъема 3шт без учета дымовых и спец. гранат;
дымовые и спецгранаты тоже можно будет подобрать с малой вероятностью того, что они там будут;
дымовые будут только у тренчеров вне зависимости от званий, в других режимах где дым не требуется будет также как было, дымовые и спецгранаты по званию;
по текущим настройкам дымовые нужны в режиме игры возврат флага и штаб;
Теоретически растяжки можно будет ставить даже рядовым, если они найдут и подберут гранаты...

В совокупности эти настройки уменьшат кол-во гранат используемых в игре в кач-ве основного оружия убийства.

Сколько времени дается на "марадерство" и сколько будет "разлагатся" труп и млжно ли (взять(обшмонать) своих?
убери прострелы

Виктор
17.01.2011, 14:59
Сколько времени дается на "марадерство" и сколько будет "разлагатся" труп и млжно ли (взять(обшмонать) своих?
убери прострелы

прострелы не уберу, голосование уже было - придется смириться с этим. Шмон не нужен. Гранаты будут лежать достаточно долго даже после "разложения" =) трупа.

LeXX_@peL
17.01.2011, 15:17
будет так как в оригинале игры получается? сумочка с гренами? =)

Jlo}l{Ka
17.01.2011, 17:24
прострелы не уберу, голосование уже было - придется смириться с этим. Шмон не нужен. Гранаты будут лежать достаточно долго даже после "разложения" =) трупа.

то есть пробежал возле трупа(или по трупу))) и все, типо f жать не надо?

убери прострелы=)

Archi
17.01.2011, 17:40
то есть пробежал возле трупа(или по трупу))) и все, типо f жать не надо?

ну по идее конечно же надо нажать "действие" чтобы подобрать (ну как оружие)

Виктор
17.01.2011, 17:42
то есть пробежал возле трупа(или по трупу))) и все, типо f жать не надо?

убери прострелы=)

не уберу не дождешься =)

Jlo}l{Ka
17.01.2011, 19:34
не уберу не дождешься =)

сорри за оффтоп
давно не смиялся, хорошо подковырнул)

_zik_
23.01.2011, 07:51
да просто грены остаются лежать после "разложения трупа", прикольно

spyspy
24.01.2011, 22:03
сделайте как было раньше, сейчас даже за наблюдателя зайти никак, сразу за кого нибудь кидает. Иногда хочется помочь проигрывающим, за них зайти 9перед этим оценить со стороны наблюдателя расклад), число игроков равное, кидает, например, за сильных, переходить уже не хочется, -1 фраг будет. фигня какая то...

Radickmen
24.01.2011, 22:49
Виктор сделай действие для подбора грен и область их подсвечивания меньше сделай а то лежат снаружи дома - их можно подобрать изнутри и использовать - кстати - к оружию тож можно применить

Maik
13.02.2011, 01:17
predlagau poka 100 boev ne naberet greni ne davat!!)) SPICHKI DETIAM NE IGRUSHKA!!!

Да и автоматы тоже, чтоб не пуляли куда-попадя, да и винтовки, да все убрать!!!
Пусть голые лет пяток побегают!!!

Buratino
13.02.2011, 06:41
изьять оружие переити на кулачно ботиночный бой? чотко было бы :) аля CALL OF KARATE 2 Чак норрис назад в прошлое :New)