PDA

Просмотр полной версии : Server is for low ping players only.


Nikita
12.01.2011, 20:51
Извиняюсь что создаю отдельную тему, просто на форуме по этому вопросу ничего не нашёл. (Даже темы с грифом "Технические вопросы" ;))

Server is for low ping players only.
перед тем как игра начинает коннектится вылетает данная ошибка.
Странно проблем с пирингом никогда не было, скорость интернета не маленькая. Помогите кто чем может.
Возможно ли это потому что я территориально нахожусь в Красноярске? :)

Hust
12.01.2011, 21:08
Как раз наверное из-за этого.

Dok
12.01.2011, 22:47
Server is for low ping players only. типа говорит пинг сервером не разрешен. У меня тоже друг с москвы пытался зайти не смог.... попроси Виктора чтоб увеличил.

TREVER
12.01.2011, 23:17
Server is for low ping players only - сeрвeр только для игроков с мaлeньким пингом!!!

Nikita
12.01.2011, 23:42
Так, отлично.
Как найти Виктора который может мне помочь? :)

Виктор
12.01.2011, 23:49
Nikita, можете попробовать увеличил до 320, но я думаю это вам не поможет - будете играть не очень комфортно...
А так милости просим.

VR32.73
12.01.2011, 23:49
Server is for low ping players only. типа говорит пинг сервером не разрешен. У меня тоже друг с москвы пытался зайти не смог.... попроси Виктора чтоб увеличил.

Прочти здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058682590&postcount=2201) уже была такая просьба и был отказ. Так что думаю и на этот раз Виктор не станет увеличивать пинг для игроков с внешки и подумай почему?

Nikita
13.01.2011, 00:02
Nikita, можете попробовать увеличил до 320, но я думаю это вам не поможет - будете играть не очень комфортно...
А так милости просим.

Спасибо за оперативную помощь, но увы не помогло:(
Эх.. Чего же у нас в России магистрали такие "современные" :(

Dok
13.01.2011, 07:15
Прочти здесь (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058682590&postcount=2201) уже была такая просьба и был отказ. Так что думаю и на этот раз Виктор не станет увеличивать пинг для игроков с внешки и подумай почему?

увеличил как видишь.

VR32.73
13.01.2011, 10:02
увеличил как видишь.

но думаю что зря, поиграл я на внешке на разных серверах там читаков полным полно, и представь что все это обрушиться на наши сервера когда на наших серверах идет упорная борьба с этим "злом" и уже сколько их переловили и еще сейчас с внехи добавятся, думаю время покажет.

Виктор
13.01.2011, 10:21
я добавил наш сервер в списки российских серверов код2. Думаю оттуда пошел поток интересующихся нашим сервером. Просто не все тут в форуме регистрируются чтобы оставить сообщение, касающийся техподдержки по подключению. Остальные читают в режиме гостя. Поэтому я увеличил лимит пинга.
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058966480&postcount=2824

Nikita
13.01.2011, 18:17
Сегодня Боги были милостивы, и я смог поиграть:)
Средний пинг 250 играть довольно таки приятно:) ЛАГОВ НЕТ!!! Но со снайперкой думаю играть нет смысла:) Впечатления от сервера только положительные:)
Спасибо всем кто был не безучастен в моей проблеме:) Отдельное спасибо Виктору, он по всей видимости администратор тут у вас:)

Dok
13.01.2011, 18:23
Сегодня Боги были милостивы, и я смог поиграть:)
Средний пинг 250 играть довольно таки приятно:) ЛАГОВ НЕТ!!! Но со снайперкой думаю играть нет смысла:) Впечатления от сервера только положительные:)
Спасибо всем кто был не безучастен в моей проблеме:) Отдельное спасибо Виктору, он по всей видимости администратор тут у вас:)

он супервизор проще назвать отец сервера =) а администрация сервера распологается в бан листе.
От себя удачной тебе игры , прочти устав и не нарушай правила =)

Hust
13.01.2011, 19:12
Подтягивай с Красноярска своих :)

Виктор
13.01.2011, 19:55
Сегодня Боги были милостивы, и я смог поиграть:)
Средний пинг 250 играть довольно таки приятно:) ЛАГОВ НЕТ!!! Но со снайперкой думаю играть нет смысла:) Впечатления от сервера только положительные:)
Спасибо всем кто был не безучастен в моей проблеме:) Отдельное спасибо Виктору, он по всей видимости администратор тут у вас:)

не знаю какая разница у нас по времени в часовых поясах, но по Якутскому времени час пик у нас на сервере 17:00-0:00YKT в это время у нас трудно попасть на сервер. Макс. число игроков 26(29).

Utachu
15.01.2011, 14:43
хыхы зови друзей!

GROM
23.01.2011, 11:28
Сегодня Боги были милостивы, и я смог поиграть:)
Средний пинг 250 играть довольно таки приятно:) ЛАГОВ НЕТ!!! Но со снайперкой думаю играть нет смысла:) Впечатления от сервера только положительные:)
Спасибо всем кто был не безучастен в моей проблеме:) Отдельное спасибо Виктору, он по всей видимости администратор тут у вас:)

Да причем тут боги честное слово аж читать смешно, поиграл я на внешке с таким пингом и не скажу чтобы это было комфортно впритык стреляешь и то убить сложно не говоря уже о дальнем расстоянии, да и у нас на сервер когда заходят иногородние (исключение было только у этого игрока (http://forum.ya1.ru/member.php?u=25104) он так же чувствовал себя комфортно и стрелял метко и играл как будто играет у нас в Якутске ни лагов и не одного промоха все в цель, спросите ваших играков кто играл в то время например Батяня Комбат все время жаловался на него когда тот "валил" его из MG-44 на Д-дэй на большом расстоянии) игроки то с таким пингом как у тебя в 250 просто играть не могут прыгают по карте словно ниндзя попасть толком не могут да и в них сложновато попасть с ихними лагами, и поиграв немного с таким пингом соответственно уходят. А у тебя и лагов нет и играешь ты комфортно, не кажеться ли это немного странным?

зы играли и с того же Красноярска, Коми, Челябинска, Бурятии, Адыгеи и.т.д

Mac
24.01.2011, 01:43
хз, я например заходил из южной кореи ваще на польский сервак, пинги были такие же и ничо, нормально играл, на дм почти всегда на первом месте был =) на российские серваки заходил, тоже лагало и ничо играть можно было

Jurist
24.01.2011, 15:14
Подтягивай с Красноярска своих :)

Какой там подтягивай, коренные бойцы с трудом на сервер в час пик заходят :fuk:

Rhino
24.01.2011, 15:51
Да причем тут боги честное слово аж читать смешно, поиграл я на внешке с таким пингом и не скажу чтобы это было комфортно впритык стреляешь и то убить сложно не говоря уже о дальнем расстоянии, да и у нас на сервер когда заходят иногородние (исключение было только у этого игрока (http://forum.ya1.ru/member.php?u=25104) он так же чувствовал себя комфортно и стрелял метко и играл как будто играет у нас в Якутске ни лагов и не одного промоха все в цель, спросите ваших играков кто играл в то время например Батяня Комбат все время жаловался на него когда тот "валил" его из MG-44 на Д-дэй на большом расстоянии) игроки то с таким пингом как у тебя в 250 просто играть не могут прыгают по карте словно ниндзя попасть толком не могут да и в них сложновато попасть с ихними лагами, и поиграв немного с таким пингом соответственно уходят. А у тебя и лагов нет и играешь ты комфортно, не кажеться ли это немного странным?

зы играли и с того же Красноярска, Коми, Челябинска, Бурятии, Адыгеи и.т.д


При стабильно высоком пинге играется вполне комфортно. *опа начинается тогда, когда пинг начинает скакать.

GROM
24.01.2011, 16:22
При стабильн высоком пинге играется вполне комфортно. *опа начинается тогда, когда пинг начинает скакать.

Да быть такого не может, может играется и "комфортно" но попасть в противника при нем очень сложно я не раз заходил и играл, а так же читай все что я написал а не между строк как ты прочел. А написал я об игроках из других регионов РФ, читай в следующий раз повнимательней пожалуйста.

Rhino
24.01.2011, 17:26
Да быть такого не может, может играется и "комфортно" но попасть в противника при нем очень сложно я не раз заходил и играл, а так же читай все что я написал а не между строк как ты прочел. А написал я об игроках из других регионов РФ, читай в следующий раз повнимательней пожалуйста.

Читал я внимательно, далеко не между строк. Врать мне смысла нет, поэтому говорю как есть: играть очень даже можно. Может тут дело уже в физиологии человека, кто-то может попасть, кто-то нет...

GROM
24.01.2011, 17:46
Читал я внимательно, далеко не между строк. Врать мне смысла нет, поэтому говорю как есть: играть очень даже можно. Может тут дело уже в физиологии человека, кто-то может попасть, кто-то нет...

Да причем здесь физиология-то совсем она не в тему, я чтобы ты знал далеко не нуб может по код2 меня мало кто помнит давно играл но по кодуо любой скажет как я играю. И играя на внешке с таким пингом еще раз повторюсь так уж и быть но в последний, по картам бегаешь, прыгаешь и тому подобное все это не заметно (как будто на своем сервере играешь) ну а когда с противником сталкиваешься лицом к лицу и стреляя в него в упор видно сразу что не все пули летят по цели ("хотя вот он рядом стоит") так что и мне выдумыватьто это не особо и надо сам пойми мне это не к чему. А если бы мой комп позволял играть в код4 ты бы убедился как я играю (жаль предки только в августе обещают обновление компа мне зделать на день рождения) и так же смысла врать нету, не приучен к этому.

Rhino
24.01.2011, 18:55
Ну, ясное дело, что будет не так, как дома, но всё-равно играбельно и вполне можно к этому можно привыкнуть.
Да и вообще, суть не в этом. Изначально я говорю о том, что при стабильно, повторюсь, при стабильно высоком пинге играть очень даже возможно. Приведу пример: играет игрок с пингом 200 +5-10 и играется ему вполне комфортно, разве что прилаживать большего усердия к игре, и играет игрок с пингом 100-250, который постоянно скачет туда-сюда, то становится резко 106 и игрок бежит радостный вперёд, то внезапно пинг поднялся до 213 и тут у игрока начинается каша. С нестабильным и прыгающим пингом ему даже сложно будет пройтись прямо, от пункта А до пункта Б, его просто будет метать туда-сюда.
Надеюсь, ты понял, что я хотел сказать в ещё самом первом мессаге.

Mac
25.01.2011, 02:48
угу, при стабильном пинге играть можно, правда пули тормозят) из автомата сложновато стрелять, но все же потом привыкаешь стреляешь на опережение да и все. а вот из винтовки с пингом - почти чит получается :)