PDA

Просмотр полной версии : spishy.ya1.ru


Fabien
01.01.2011, 23:19
Описание сайта Спиши.ya1.ru (spishy.ya1.ru)
Сайт Спиши.я1.ру предназначен для помощи школьников 5-11 классов в решении домашних заданий, контрольных, подготовке к урокам и поступлению в вузы. На сайте размещено множество полезного материала, новости в мире просвещения и учебных заведений. Основной задачей сайта является экономия переполненного времени подростка, для результативного его использования в другом русле. Ошибочным будет мнение, что сайт spishy ya1 ru оказывает «медвежью услугу», он всего-навсего позволяет ребёнку или подростку не заходить в тупик не рёшенной задачей, а находить выход из затруднительных ситуаций. Хотя конечно же черезмерное использование спиши я1 ру и бездумное списывание решений врядли может помочь ребенку :005: , т.к. школа и образование это прежде всего обучение умению мыслить и думать. Но использование сайта спиши я1 ру в целях понимания методики решения и экономии времени конечно же допустимо и возможно полезно.
Возможности на Спиши.я1.ру (Spishy.ya1.ru)

Сайт spishy ya1 ru интересен тем, что не работает в одностороннем движении, а предлагает каждому школьнику принять участие в его расширении. На сайте Спиши.я1.ру Будет находится форум, в котором подростки могут обговорить неизвестную задачу, посоветоваться друг с другом, обсудить новости или интересные темы. Создавая форум безусловно преследовались хорошие цели и надеемся, что создатели их достигнут и помогут школьникам развиваться.
Кроме того, сайт Спиши.я1.ру предлагает школьникам, скачавшим реферат или сочинение прислать свои «творения» для пополнения картотеки школьных произведений.

Кратко о разделах Спиши.я1.ру

Для более удобного поиска необходимой информации сайт Спиши.я1.ру поделен на разделы.
Основными разделами Spishy ya1 ru являются:
«ГДЗ» - этот раздел Спиши я1 ру предлагает ученикам готовые домашние задания по большинству основных предметов в школе.
• «Сочинения» - раздел Спиши посвящённый сборнику уже готовых сочинений, достаточно лишь при помощи поисковика или алфавитного указателя выбрать нужное.
«Рефераты» - в разделе будет размещено более 20000 различных докладов, шпаргалок и, естественно рефератов на совершенно разную тематику.
«Краткие содержание» - этот раздел предусмотрен для школьников, которым по каким – либо причинам не хватает время читать задаваемую литературу, для этого им достаточно лишь посетить этот раздел и прочесть в сокращённом варианте произведения мировых писателей.
«ЕГЭ» - раздел Спиши ру предназначенный для будущих абитуриентов, оканчивающих последние классы, здесь размещена информация о прохождении единого государственного экзамена и ответы на вопросы, которые задаются наиболее часто.
«Словари и справочники» - этот раздел будет содержать данные о единицах измерения, толковые и орфографические словари.

Готовые домашние задания с сайта Спиши.я1.ру подойдут любому школьнику, так как каждый предмет содержит всё собрание учебников, которые используются по всей территории России и ближайших стран. Выбирая учебник, школьнику остаётся лишь ввести номер работы и на экране появится решение. Сайт spishy ya1 ru подготовит ответы для 5-6 классов на такие предметы:алгебра, немецкий, русский и английский языки. Для семиклассников уже добавлены геометрия и физика. Для обучающихся в восьмом, девятом, десятом и одиннадцатом классе список предметов такой же как и для седьмого с одним исключением, добавлен ещё один предмет – химия.

Адрес сайта спиши.я1.ру:http://spishy.ya1.ru/

Учитесь, думайте и будьте умными! Успехов!
:dance2: :dirol: :give_hear

Dok
01.01.2011, 23:51
нагло стырено со spishy.ru
и ребята лучше учитесь сами и наче вы не сдадите экзамены ( так как ничего понимать не будете )

Fabien
02.01.2011, 00:43
Dok, раз ты такой умный чтож этот тексто даже не прочел ?
"Но использование сайта спиши я1 ру в целях понимания методики решения и экономии времени конечно же допустимо и возможно полезно.

Dok
02.01.2011, 00:52
а самому текст, не судьба написать была ? скопипастил со спиши ру авторские права нарушаешь.

Vitald
02.01.2011, 00:56
Dok
к чему эти придирки?

покажи "оригинальные" сайты у нас в сети, в которых нет ничего скопипастнутого со внешки

Dok
02.01.2011, 01:06
Dok
к чему эти придирки?

покажи "оригинальные" сайты у нас в сети, в которых нет ничего скопипастнутого со внешки

ну там хоть не полное описание тырят ...

Fabien
02.01.2011, 13:30
а самому текст, не судьба написать была ? скопипастил со спиши ру авторские права нарушаешь.
Опять умничаешь, ну ка дай ссылку с spishy.ru где имеенно этот текст написан.:005:

Fabien
02.01.2011, 13:32
Пишите вручную, а не списывайте, в институте тоже с интернета будете качать , а защищать дипломную кто будет ? www.google.ru ? или мб яндекс ? не уверен! Проявите самостоятельность наконец относительно школы так и относительно сайтов, сайту ставлю 2 , садись двойка ! и без родителей не возвращайся!
Еще один умник который текст не прочитал =)
"Но использование сайта спиши я1 ру в целях понимания методики решения и экономии времени конечно же допустимо и возможно полезно."

Fabien
02.01.2011, 13:38
И суть сайта в том что с него не будут кучей скачивать рефераты,сочинения и т.д. , а в том что простые пользователи смогут добавить свои собственные или скаченные рефераты,сочинения,презентации и т.д.
Сайт развиваеться и на нем еще будет много всяких конкурсов, связанные с решение задач, на максимальную заливку контента и т.д.

VINIL
02.01.2011, 14:30
у меня к вам совет,чтоли перевести сайт в мобильный вариант :)
тогда удобнее будет с телефона заходить)

Fabien
02.01.2011, 15:26
у меня к вам совет,чтоли перевести сайт в мобильный вариант :)
тогда удобнее будет с телефона заходить)

Я уже задумывался об этом, как добавим более менее гдз рефератов и т.д.
Так и приступим к мобильной версии:dirol:

MEDvEDoff-net
02.01.2011, 17:28
XtenD-Vas +100500 ,

DiRzee
06.01.2011, 01:14
а отличник.я1? или её закрыли?
вы, ребята, только сайт постами пополняйте

Fabien
07.01.2011, 11:26
а отличник.я1? или её закрыли?
вы, ребята, только сайт постами пополняйте
я незнаю как на отличник я1 но у меня сайт развиваеться и причем очень хорошо :dance2:

Dukesoteg
10.01.2011, 05:08
уж легче тогда просто в гугл вбить раз надо =)

desel
18.01.2011, 13:00
я незнаю как на отличник я1 но у меня сайт развиваеться и причем очень хорошо :dance2:

Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

3 неделю так ;)
ты походу доступ тока себе оставил?

Smoky
19.01.2011, 09:09
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

3 неделю так ;)
ты походу доступ тока себе оставил?

Согласен

Fabien
22.01.2011, 15:57
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.

3 неделю так ;)
ты походу доступ тока себе оставил?
ухахах 3 неделю уаахах Сайт был отключен 10дней:dirol:

BadToTheBone
24.01.2011, 08:59
Когда я скачиваю его он у меня весит 0 Кб и непашет!

Fabien
28.01.2011, 13:50
Когда я скачиваю его он у меня весит 0 Кб и непашет!

Исправил :dirol: