PDA

Просмотр полной версии : соц.опрос


artik
17.05.2005, 21:08
какой самый хороший антивирус ??? :confused: у меня стоит каспер вроде всё все вирусы видит а некоторые говорят что его черви какието могут поесть хз (: а вот на счет др веб он вопще мне не нравится он вирусы в притык не видит и если видит то не удаляет .... по рекомендуйте что лучше ....

Dante
17.05.2005, 22:16
У тя же стоит Касперский нормальный антиврус хочеш большей безопастности поставь фаилвор. В связке они доложны неплохо обезапасить.

artik
17.05.2005, 22:34
а вот допустим панда антивирус ? хорший или нет ? вот по моим данным знакомый хард на 4 гига проверял нашла панда 16 вирусов после этого прогнали касперским еще нашли 186 вирусов ... эт могет панда глюканутая или старые базы данных хотя все одинаково обновляли в тот же день... :confused:

Devlok
17.05.2005, 23:19
по своему опыту я попытаюсь тебе разжувать как и че:D
то что стоит касп ето ничего очень мошный антивирус но он туповат и дрючит систему, др вэб вообше супер штука не надо на него так бочку катить просто надо базы чаше обновлять, панда тоже хороша но ето еше не доделанный продукт тобиж вирусы знает а видить их не видит иногда, такчто не стоит пока может позже.
Совет такой: на мониторинг ставь др вэб ибо у него ето супер получаеться а на проверку каспа, но не суй каспа в автозагрузку угробиш все к едреной фене, а вообше др вэб самый крутой я ведь раньше тоже думал кака:p, ну а потом просто стал обновлять чаше ну и тока им пользуюсь и еше ни одна скотина не прорвалась.

Chekist
18.05.2005, 00:13
Dante, у тя по русскому какая оценка? :D

Toaster
18.05.2005, 01:32
Попробуй Panda Antivirus Internet Security, как стоит ни одного вируса... Статья про него было на iXBT, хорошо описаны все ее функции. Кстати, его же фаерволл я использую для разделения внешнего и внутреннего траффика.

Devlok
18.05.2005, 03:26
может ты выложиш на фтп и скажеш куда положил ибо я знаю что у панды шит очень мошный , файр у него просто великолепный но достать нормальную версию реганую очень тяжело а на сайте либо за бабки либо воше хер пойми как, так что буть любезен ту версию которая у тя выложи ну или на крайняк мне на фтп:d если че в приват пиши;)

Dante
18.05.2005, 09:27
Dante, у тя по русскому какая оценка? :D

Ни когда выше тройи не поднималасть было и два за четверть. :burr:

Toaster
18.05.2005, 13:47
может ты выложиш на фтп и скажеш куда положил ибо я знаю что у панды шит очень мошный , файр у него просто великолепный но достать нормальную версию реганую очень тяжело а на сайте либо за бабки либо воше хер пойми как, так что буть любезен ту версию которая у тя выложи ну или на крайняк мне на фтп:d если че в приват пиши;)

Выложил в xchange. Кряк такой, что его следует активировать после обновления панды до версии 8.03. В принципе можно вообще его не использовать, т.к. он нужен только для обновления антивирусной базы. Сам я обновлениями давно не пользуюсь, сразу же их отключаю.

Alchemist
18.05.2005, 21:16
странно, но у меня не один ключ не подходит для касперски тут ftp://yahost.ru/pub/Soft/Kaspersky5.0.18_personalpro_full/ ... не могли бы вы мне сказать где взять ключ который работает...

artik
21.05.2005, 07:03
по своему опыту я попытаюсь тебе разжувать как и че:D
то что стоит касп ето ничего очень мошный антивирус но он туповат и дрючит систему, др вэб вообше супер штука не надо на него так бочку катить просто надо базы чаше обновлять, панда тоже хороша но ето еше не доделанный продукт тобиж вирусы знает а видить их не видит иногда, такчто не стоит пока может позже.
Совет такой: на мониторинг ставь др вэб ибо у него ето супер получаеться а на проверку каспа, но не суй каспа в автозагрузку угробиш все к едреной фене, а вообше др вэб самый крутой я ведь раньше тоже думал кака:p, ну а потом просто стал обновлять чаше ну и тока им пользуюсь и еше ни одна скотина не прорвалась.
вот как ты говоришь по чаще обновлять я обновил проверил на вирусы он увидел не удалил и не вылечил... а вот на счет того что каспер с дрювеб это правдо как то 1 раз я сделал такую бараду когда был чайником в этом деле (: и вот винда загрузилась но все в жопу тормазило потом кое как удалил через безопасный режим :)...

artik
21.05.2005, 07:17
странно, но у меня не один ключ не подходит для касперски тут ftp://yahost.ru/pub/Soft/Kaspersky5.0.18_personalpro_full/ ... не могли бы вы мне сказать где взять ключ который работает...
вот я скинул если не скачается оставь ящик я тебе скину я с этим ключем уже как год работаю без всяких пашет все ок для любых 5 подходит... (:

El_D
21.05.2005, 09:47
вот я скинул если не скачается оставь ящик я тебе скину я с этим ключем уже как год работаю без всяких пашет все ок для любых 5 подходит... (:

А ключь на сколько?

artik
21.05.2005, 14:46
А ключь на сколько?
на 5 (: если я тебя так понял...

TORIN
21.05.2005, 15:28
NOD govoryat rulit tol'ko update trudno sdelat'. panda zhret mnogo pamyati. a kasper nifiga ne lovit. drweb vsegda teryaet kluchi. vobshem netu samoi samoi... sam vybirai... mnenia vseh vsegda budut rashoditsa.

El_D
21.05.2005, 16:56
на 5 (: если я тебя так понял...

Длительность ключа?

Radio_man
21.05.2005, 17:31
drweb vsegda teryaet kluchi.

Насчет того, что дрвеб теряет ключи: нужно покупать, а не брать хакнутые ключи. Постомучто официально купленный у меня никогда за три года не был замечен в потере ключей. Просто украденные ключи время от времени блокируют, видимо по заявке покупателей и если твой скачанный ключ заблокируют, то антивирь не будет работать.

А так дрвеб один из лучших. Объем программы маленький, ежедневные обновления размером до 20 килобайт, рекордно маленький во всем мире.
В сравнительных тестах второй по скорости сканирования, первое место за пандой вроде бы.

artik
22.05.2005, 11:01
Длительность ключа?
на год с копейками ... с того дня как ты установил его модешь посмотреть в касперском еся такое дело и написано в каоке число ключ сдохнет... если он у тебя кончется можешь его переустановить да и се и будет рабоатть как новый!!! :D

W@lker
22.05.2005, 12:49
НОД сканит и находит намного быстрее чем все наши русские антивири.
+ мониторит за Документами офиса + за входящей почтой.
Ловит например червя Mytob/D.

Chaser
22.05.2005, 14:38
Хм... У меня антивирус Касперский 5 и прога Ad-Aware. Классная вещь. С укт скачать можно. Базы с внешника обновляет, но это недорого.

Slayer
22.05.2005, 16:08
Nod32 все делает быстро, без проблем и квалифицированно

Devlok
22.05.2005, 16:20
странно, но у меня не один ключ не подходит для касперски тут ftp://yahost.ru/pub/Soft/Kaspersky5.0.18_personalpro_full/ ... не могли бы вы мне сказать где взять ключ который работает...
ftp://yahost.ru/upload/xchange/kaspersky%20antivirus%20Keys

залил тут кароче все для всех каспов вроде но факт того что чтонить подойдет ето точно:D



Ну а что касеться антивирусок гыгы Я ХАЧУ СКАЗАТЬ ЧТО НАШИ РУССКИЕ РЕБЯТА ДЕЛАЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ АНТИВИРЫ, И ЗНАЕТЕ ПАЧЕМУ???? НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ :D

HOG
22.05.2005, 17:27
Ну а что касеться антивирусок гыгы Я ХАЧУ СКАЗАТЬ ЧТО НАШИ РУССКИЕ РЕБЯТА ДЕЛАЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ АНТИВИРЫ, И ЗНАЕТЕ ПАЧЕМУ???? НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ :D
Потомучто они и клипают эти вирусы :D

Dima
22.05.2005, 21:53
а причем тут связь ?
думаю надо вопрос и ветку в софт переместить.