PDA

Просмотр полной версии : подскажите, отчетный период для оплаты за адсл интернет?


stagger
22.12.2010, 10:16
хочу перейти на безлимитный тариф. если я это сделаю через веб интерфейс в своем "личном кабинете" в середине месяца, то когда, с какого числа мне начнет считаться трафик как безлимитный, а не как старый лимитный?
боюсь, что перейду, а реально считать будут как за лимитный траф.
в общем в какой день лучше переходить с тарифа на тариф чтобы сразу считался траф как положено?

wlade
22.12.2010, 10:21
Время подключения 2-3 дня..Соо-но через 2-3 дня тебе возвратят часть абонплаты за оставшиеся дни,,и возьмут часть абонплаты за безлимит(также за оставшиеся время)

stagger
22.12.2010, 10:23
Время подключения 2-3 дня..Соо-но через 2-3 дня тебе возвратят часть абонплаты за оставшиеся дни,,и возьмут часть абонплаты за безлимит(также за оставшиеся время)
Оо, значит не надо ждать до первого числа месяца? а каким образом они мне вернут часть абонплаты?

wlade
22.12.2010, 10:27
Оо, значит не надо ждать до первого числа месяца? а каким образом они мне вернут часть абонплаты?

как на адсл не знаю,,наверно просто вычтут из абонплаты(кредитный же). На оптинет просто обратно возвращают(авансовый)

stagger
22.12.2010, 10:33
ясно спасибо. может подскажете еще, чтобы с беспредельного обратно на лимитный перейти это тоже можно через личный кабинет или придеться переться и переофор***** договор?

wlade
22.12.2010, 10:39
ясно спасибо. может подскажете еще, чтобы с беспредельного обратно на лимитный перейти это тоже можно через личный кабинет или придеться переться и переофор***** договор?

придётся переться обратно,,пешочком,,стоять в очереди=) В принципе говорят что вроде бы в след. году добавят в ЛК пакеты трафиков и переход на лимит. тарифы

stagger
22.12.2010, 10:41
все. благодарю. :hi: