PDA

Просмотр полной версии : Автоматическая смена логотипа. Помогите


3JIO
18.12.2010, 18:17
Как сделать смену логотипа на форумах как на якт? Чтоб В каждом разделе свой логотип был.

vintwebpro
18.12.2010, 19:45
Как сделать смену логотипа на форумах как на якт? Чтоб В каждом разделе свой логотип был.

Лол... Если на DLE делаешь, то почитай документацию... Там найди что-то вроде определённого тега, точнее [ чтобы показывало, если текущая категория = идентификатор определённой]... Короче, времени нет объяснять.

Corvus
20.12.2010, 00:33
хм хахаха я в шоке )) ггг самый легкий способ это для каждой страницыы писать свой диз)) ваххахаха

3JIO
20.12.2010, 00:39
Для кого то может быть и легким. Можете пожалуйста пример дать а

Corvus
20.12.2010, 08:10
мне никогда не давали кода но меня учили по другому они просто рассказывали как это сделать)

вот с...на пыхе если то можно написать скрипт клторый анализирует урл и в зависимости какой он выводдит соответствующую логу

вот с это то что пришло в голову полсе ночной тусы ЫыЫ если нужна помощь на асю или на мейл мсгу кидай)

vintwebpro
26.12.2010, 20:02
А у тебя ЧПУ каким образом стоит?
Вот так? site.ru/категория/ ?
Тогда это не составит труда! Сейчас с помощью Javascript - там прописываешь в "эррэй"(как сделаю, расскажу как) алт. названия категорий по латинице(как всегда)... И всё, остаётся вставить адреса логотипов! ЛС кину, как сделаю короче... :)