PDA

Просмотр полной версии : О кодерах якт


Corvus
13.12.2010, 09:08
Вот с начнем...
я занимаюсь программированием 4 года...и я как таковой не распространялся про себя в якт то есть в якутске....вот с дело в тоом что когда я хотел создать группу единомышленников в якт то я понял что ТОЛКОВЫХ программистов вэба НЕТУ! так что люди пора бы уже учиться новому..и как я вижу все практически сайты якт на движке жумла...а как известно оный двиг не айс............


а тем кому интересен мой проект пишите 409933316


и обз-но указывайте кто вы и что знаете (яп) хм

проект создать в якт подобие блогов +видео чат на основе редхат + прикрутить жабу и как следсвтие с плагинами для вчата+иптФ

rohard
13.12.2010, 14:55
Бугогашеньки.

Delon
13.12.2010, 17:55
как я вижу все практически сайты якт на движке жумла
плохо смотрели, наверное )

оный двиг не айс
и с этим не согласен

p.s. как вы сами сказали: не "распространялись". также делают и многие другие. не будут же все ходить и кричать: "я ниибацца жоский программер/дизайнер/админ" и т.д. :)

VanDamM
14.12.2010, 14:44
:)))))))))))))))))))))))))

Moonlight
16.12.2010, 10:23
Corvus, а на каком языке вы писали? ПЭХЭПЭ что ли?

Flare
18.12.2010, 21:43
и как я вижу все практически сайты якт на движке жумла...а как известно оный двиг не айс............
полностью не согласен.

vintwebpro
18.12.2010, 21:53
Вот с начнем...
я занимаюсь программированием 4 года...и я как таковой не распространялся про себя в якт то есть в якутске....вот с дело в тоом что когда я хотел создать группу единомышленников в якт то я понял что ТОЛКОВЫХ программистов вэба НЕТУ! так что люди пора бы уже учиться новому..и как я вижу все практически сайты якт на движке жумла...а как известно оный двиг не айс............


а тем кому интересен мой проект пишите 409933316


и обз-но указывайте кто вы и что знаете (яп) хм

проект создать в якт подобие блогов +видео чат на основе редхат + прикрутить жабу и как следсвтие с плагинами для вчата+иптФ

А что? Я всё нормально делаю... Посмотрите, я два заказа выполнил здесь: http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=46314
Все счастливыми убежали...:dirol:

Плюс, я Ваш проект не знаю...
В веб-программировании понимаю HTML, CSS, Javascript, PHP(слегка, но основное знаю, загрузка файлов на сервер, внешние перменные по HTTP_REQUEST, управление файлами)...

Corvus
20.12.2010, 00:24
хм я про то что покажите мне написанный с нуля сайт? ну ладно от этого отойдем....... вот с ......хочу создать видео чат с+ соц сеть для якт хм как вы думаете буд6т ли популярна? ну не надо тько про то что это сложно я знаю это))) но предположим я сделал то будет ли популярна?

RIP
20.12.2010, 00:37
хм я про то что покажите мне написанный с нуля сайт? ну ладно от этого отойдем....... вот с ......хочу создать видео чат с+ соц сеть для якт хм как вы думаете буд6т ли популярна? ну не надо тько про то что это сложно я знаю это))) но предположим я сделал то будет ли популярна?

вдохновился фильмом про соц сеть? Удачи.

Corvus
20.12.2010, 00:37
нет))) я об этом задумал давно) друш подсказал гг) вот и думаю))

Mitya
20.12.2010, 01:30
Я как фанат местных соц. сетей буду сидеть там довольно часто (:
давай, действуй

MEDvEDoff-net
20.12.2010, 02:16
нарой хост с подержкой движка джава проект уже иметься что ты упоминул выше. http://myalbums.ya1.ru/site/album/id/35357.html

Corvus
20.12.2010, 08:04
ну если она будет не коммерческая то могу предложить е-саха от годфазера...у него джава вроде стоит..тож...хм я лично в пользу флеш или хтмл5 ))) хм нужна команда тольковых еще парочку)

Corvus
20.12.2010, 08:06
движк найс) но лучше редхат ...

godfather85
23.12.2010, 14:46
движк найс) но лучше редхат ...

почему именно редхат?
и откуда деньги на него?

rohard
23.12.2010, 19:49
почему именно редхат?
и откуда деньги на него?

Ну, Red Hat все же название компнии, а не дистрибутива. Можно предположить, что имеется в виду CentOS, учитывая его "свободость" и распространенность у хостеров.
Другое дело, что linux дистрибутив противопоставляется ("<...>, но лучше <...>" - прим. К.О.) движку веб-приложения. lol, извините, не сдержался.

Mad
23.12.2010, 21:15
хм я про то что покажите мне написанный с нуля сайт? ну ладно от этого отойдем.......
Единственный самописный наверное в сети Я1, но все же... bash.ya1.ru
вот с ......хочу создать видео чат с+ соц сеть для якт хм как вы думаете буд6т ли популярна? ну не надо тько про то что это сложно я знаю это))) но предположим я сделал то будет ли популярна?

blogi.ya1.ru / ykt.name
+ ты хочешь добавить соц. сеть, не думаешь что популярность не сильно подскочит когда на относительно небольшой город 3 соц. сети?

komar
24.12.2010, 09:49
Единственный самописный наверное в сети Я1, но все же... bash.ya1.ru

какой то печальный сайт, дизайн на нуле...

Regis Filius
24.12.2010, 10:40
http://allnews.ya1.ru ещё самописный есть, каждый день захожу.

komar
24.12.2010, 10:44
http://allnews.ya1.ru ещё самописный есть, каждый день захожу.

информативный сайт, круть :)

VanDamM
24.12.2010, 11:53
если что - основные сайты я1 полностью самописные
www.ya1.ru
market.ya1.ru
soft.ya1.ru
stcm.ru/adsl/
stcm.ru/optinet/
stcm.ru/iptv/
user.ya1.ru
myalbums.ya1.ru
myvideos.ya1.ru
web.ya1.ru
action.ya1.ru
stcm.ru/history/

а так же коммерческие разработанные СТК типа:
www.chingiskhanfilm.ru
ytsa.ru
www.yarnd.ru
minjust.sakha.ru

и всякая мелочь
college.ya1.ru
yaktisiz.ya1.ru