PDA

Просмотр полной версии : Програмисты на С++


Mad
24.11.2010, 00:25
Доброго времени суток, есть ли у нас здесь на форуме программисты на Си которые могут безвозмездно помочь сделать 2 лабы глупому студенту первого курса? :)

UPD: Поправка, нужен Си, а не С++. Сам я просто в этом ни черта не разбираюсь, по словам преподаватели, на нашем уровне они не отличаются :)

RIP
24.11.2010, 06:49
о, покажи. Я конечно не сделаю, но хочу посмотреть какие лабы дают студенту не наших вузов

Mad
24.11.2010, 08:29
о, покажи. Я конечно не сделаю, но хочу посмотреть какие лабы дают студенту не наших вузов

Если интересно, то вот список заданий на ЛР по моему варианту. Первую часть ЛР №1 я с горем по палам осилил (и то пришлось мухлевать), поэтому ее задания у меня нет.

ЛР №1-2
Вычислить результат от деления нацело числа х на число у, используя только операцию вычетания

ЛР №2
Ввести строку, заменить интервалы между словами на два пробела

ЛР №3
Написать функцию, которая вставляет в массив элемент с заланым индексом и заданным значением. Лишний элемент должен пропасть.

ЛР №4
Ввести строку и слово. Вывести те слова, которые не содержат букв, входящих в слово.

ЛР №5
Найти среднее значение элементов в каждом столбце двумерного массива и записать результаты в одномерный массив.

ЛР №6
Ввести строку. Заменить русские слова на английские (кот-cat; пес-dog; волк-wolf; флаг-flag).

СПбГУАП
Факультет информационных систем и защиты информации
Кафедра безопасности информационных систем

danzo
24.11.2010, 12:20
нету ничего такого, лучше почитай краткие справочники по паскалю, основные понятия, операции и т.д