PDA

Просмотр полной версии : Фан-сайт BattleField Bad Company 2


BadToTheBone
09.11.2010, 12:43
http://myphotos.ya1.ru/JAYER/myalbums/JayerWallpers/BFYA1RU.png

Сохраняя все лучшие традиции серии, Battlefield: Bad Company 2 предлагает вниманию поклонников игры массу новых интересных возможностей. Сражаться предстоит в самых разных условиях: в заснеженных лесах и непроходимых джунглях, в жарких пустынях и неприступных горах, что предполагает использование соответствующей тактики но к игре и её серии в якутске еще и сайт появился! Перейдите к сайту нажав вон ту ссылочку внизу...

Конечно сайт "натыкан" различными javascript-ами (в большом количестве), но не стоит ругать сайт из-за этого!

Перейти на сайт (http://bf.ya1.ru/index.php)

Tiamak
09.11.2010, 21:39
Закрепил.

Adept*
10.11.2010, 01:43
А что так скучно. Почему нет кланов, тимов всяких? Или сервер еще не на той стадии развития? =)

Naturlich~
10.11.2010, 07:03
Не на той, да и я смутно себе представляю клан войны в BF без спец. карт и гибкой настройки сервера.

HoMeR
10.11.2010, 11:33
Не на той, да и я смутно себе представляю клан войны в BF без спец. карт и гибкой настройки сервера.

Есть режим SQ Rush, можно включить 4х4 воевать, очень кстати интересный режим. Одна жизнь у каждого, тут чисто тактика рулит.

Tiamak
10.11.2010, 11:48
Есть режим SQ Rush, можно включить 4х4 воевать, очень кстати интересный режим. Одна жизнь у каждого, тут чисто тактика рулит.

А разве медик не может ресать?
не в той теме флудим кстати.

HoMeR
10.11.2010, 13:32
А разве медик не может ресать?
не в той теме флудим кстати.

Я не помню, наверное может :) но факт в том что сам респанутся уже не можешь, если положат медика, и откроют огонь на подавление и не будут давать к нему подходить, чтоб подобрать оружие и отресать всех, тут начинается самое интересное имхо:)

Dutch
22.12.2010, 15:13
Ну так что насчет мониторинга серверов на сайте? будет или нет?

NighT_Tiger
04.01.2011, 22:10
Список всех роботов (агентов): 13
Yandex, Google, Gigabot, Internet, Rambler, Yahoo, Xenu, w3c, Walhello, MSN, IRL, comet, linksql

Ухахах не завидую тебе у тебя походу сайт в поисковиках в белом списке xD