PDA

Просмотр полной версии : PS3 + Move controller, магазины для этого контроллера


Виктор
12.10.2010, 16:59
Вопросы новичка:
Пожалуйста подскажите игры для этого контроллера, на ваш взгляд самые удачные.
Sport Challenge не предлагать имеется в комплекте.
Где можно за недорого приобрести диски PS3 в широком ассортименте или где можно заказать в интернете наложенным платежом?

Fikus
12.10.2010, 19:49
Вопросы новичка:
Пожалуйста подскажите игры для этого контроллера, на ваш взгляд самые удачные.
Sport Challenge не предлагать имеется в комплекте.
Где можно за недорого приобрести диски PS3 в широком ассортименте или где можно заказать в интернете наложенным платежом?

Виктор что тебе сказать =) Диски бери через 1с-интерес там есть и доставка бесплатно =) И оплачиваеш при получении в магазине =) Магазин надеюсь знаеш где находиться? =) 1c-interes.ru это сайт там есть Файтинг и еще что то было. А еще можеш на Gamepark.ru там тоже есть тока доставка платная курьером ЕМС оплата при получении =) Можно почтой наложным платежем. Но все же выгоднее 1с-интерес =)

Да кстате Виктор посещай сайт там много интересного psworld.ya1.ru

kahabah
12.10.2010, 20:28
Heavy Rain Move Edition самое то будет

Fikus
12.10.2010, 23:02
Kahaban как джэйлбрэйк? Нормально работает? И по чем взял?

Виктор
13.10.2010, 10:19
Есть у кого EyePet игра для move??

Fikus
13.10.2010, 19:16
В магазине arcade.ya1.ru там 1.5к стоит кажись =) А я еще жду МУВ старт ПАК =) И вторую половинку =) от мува =)

GriAI
13.10.2010, 21:54
Есть у кого EyePet игра для move??

EyePet (только для PS Move) [PS3, русская версия] Цена: 1.399,0 руб. - http://arcade.ya1.ru/product_info.php?products_id=535

Другие игры для MOVE (в наличии):
Праздник спорта (только для PS Move) [PS3, русская версия] - 1.599,0 руб.
Офисное Кунг-Фу (только для PS Move) [PS3, русская версия] - 1.599,0 руб.
Start the Party! Зажигай! (только для PS Move) [PS3, русская версия]- 1.599,0 руб.

На этой неделе еще R.U.S.E должен подойти

Виктор
14.10.2010, 11:26
EyePet уже купил за 1,5 в интересе, где вы были раньше )
Start the Party хочу, демку купил прикольно толпой играть ))))

стартпак есть в наличии у меня, а зачем тебе он? там ведь только демки )
есть также праздник спорта ), предложи варианты обмена!

Heavy Rain с move интересует. и Fight (уличные бои)

Fikus, за сколько купил то второй контроллер?

o4karik
14.10.2010, 12:39
А стоит ли вообще покупать Move контроллер? На wii смахивает? Вроде только дошло что можно типа тянуть "что-либо, что нибудь" и всё. А файтинги или чё нибудь другое есть?

Я вот недавно купил EyePet в комплекте с камерой, игра скажу честно не понравилось.

Виктор
14.10.2010, 13:18
По оценкам пользователей приставок и продавцов всех беспроводных мошн-контроллеров вышедших на текущее время Move - лидер, и в этом я лично убедился. у Wii он не точен и медленный. А кинект закритиковали свои же фанаты что он мол лагает, вы посмотрите презентацию кинекта для xbox, это был полный эпик фейл. ))) ему еще дорабатываться долго надо.
Файтинги и шутеры есть, только в этом году обещали за 20+ игрушек для Move, в след. году разработчики массово должны выпустить. EyePet для детей же, хотя порой и я сам увлекаюсь с ребенком в эту игру. Насчет 18+ игр тебе надо в heavy rain для move поиграть.

Trendcatcher
14.10.2010, 14:46
мне кажется рано еще этот мув брать, может у него не будет такой широкой поддержки в играх как наобещала сони.

GriAI
14.10.2010, 22:57
EyePet уже купил за 1,5 в интересе, где вы были раньше )
Start the Party хочу, демку купил прикольно толпой играть ))))

стартпак есть в наличии у меня, а зачем тебе он? там ведь только демки )
есть также праздник спорта ), предложи варианты обмена!

Heavy Rain с move интересует. и Fight (уличные бои)

Fikus, за сколько купил то второй контроллер?

Heavy Rain - можно и обычный, к нему дополнение (патч) можно скачать и с MOVE играть.
Из новинок для MOVE завтра будет R.U.S.E. и Racket (колво ограничено)

Start the Party - есть в продаже.

o4karik
15.10.2010, 12:34
По оценкам пользователей приставок и продавцов всех беспроводных мошн-контроллеров вышедших на текущее время Move - лидер, и в этом я лично убедился. у Wii он не точен и медленный. А кинект закритиковали свои же фанаты что он мол лагает, вы посмотрите презентацию кинекта для xbox, это был полный эпик фейл. ))) ему еще дорабатываться долго надо.
Файтинги и шутеры есть, только в этом году обещали за 20+ игрушек для Move, в след. году разработчики массово должны выпустить. EyePet для детей же, хотя порой и я сам увлекаюсь с ребенком в эту игру. Насчет 18+ игр тебе надо в heavy rain для move поиграть.

Хейви рейн уже прошёл несколько раз, что уж даже с мув-контроллером проход-ить не хочется)

А так коммент написан от души) На днях закажу, проверю лучше сам :)

Fikus
15.10.2010, 21:01
Fikus, за сколько купил то второй контроллер?

Я его еще жду их в россию не завезли. Они есть тока в сони стайл но там стартпаки кончелись =( Вот жду от гэймпарка =) Сегодня должны в россию доставить =) Ну буду надеяться что доставят в ближайшие дни =) А стоит он 1300 чтоли =) Еще надо будет зарядную станцию взять на 2 комплекта и Автомат для мува он туда вставляеться и понеслась стрелять =)

Виктор
18.10.2010, 15:46
Интересное сравнение позиций Кинекта и Мува в популярном американском онлайн магазине – Amazon.com.

Kinect

- Pack Kinect + Kinect Adventures : 16-е место

- Pack Xbox 360 Slim 250GB + Kinect + Kinect Adventures : 60-е место

- Pack Xbox 360 Slim 4GB + Kinect + Kinect Adventures : 234-е место

- Kinect Sports : 61-е место

- Dance Central : 69-е место

- Your Shape Fitness Evolved : 104-е место

- Kinectimals : 167-е место

- Kinect Joy Ride : 426-е место

- Game Party: In Motion 1038-е место

- Sonic Free Riders 1152-е место

- MotionSports: Play For Real 1110-е место

- Zumba Fitness 1724-е место

- EA Sports Active 2 1827-е место

- Deca Sports Freedom 3126-е место

- The Biggest Loser Ultimate Workout 3370-е место

- Adrenalin Misfits 4841-е место



Move

- PlayStation Move Starter Bundle 17-е место

- PlayStation Move Controller 18-е место

- PlayStation Move Navigation Controller 26-е место

- PlayStation 3 320GB System with PlayStation Move Bundle 34-е место

- Time Crisis: Razing Storm 131-е место

- EyePet 239-е место

- MAG 304-е место

- Tiger Woods PGA Tour 11 - 326-е место

- The Shoot 341-е место

- Sports Champions 345-е место

- Start the Party 457-е место

- Racquet Sports 750-е место

- Heroes on the Move 3776-е место



Ну так кто же на ваш взгляд победил? Очевидно что PlayStation Move – самое точное моушен устройство без лагов.

Happy Gilmore
22.10.2010, 20:18
Fikus привет !!!! В mafia 2 не играл?? Хочу купить. Контроллеров в городе нет. Все разобрали!!! Еще есть магазин приставки на ykt.ru. Часто я не играю когда время есть недавно uncharted 2 прошел понравилась правда роликов много. Сколько за инет платишь когда играешь и во что?

Fikus
23.10.2010, 13:46
Fikus привет !!!! В mafia 2 не играл?? Хочу купить. Контроллеров в городе нет. Все разобрали!!! Еще есть магазин приставки на ykt.ru. Часто я не играю когда время есть недавно uncharted 2 прошел понравилась правда роликов много. Сколько за инет платишь когда играешь и во что?

Привет! Я не играл в мафию еще =) Я по сети не играю уже ибо скорость ппц маленькая. Сижу на сове первые 2 месяца скорость до 300кб поднималась а терь все порезали так сказать спалил скорость =) И терь 30 кбайт всего =) Так нет смысла в ПСН заходить там загрузки большие и качаться будут вечность =) Хыхыхы СКАЖИМ СПАСИБО СТК =) За их хорошие тарифы с замечательной скоростью =) По невероятно низким ценам. (сьязвил)

Trendcatcher
23.10.2010, 13:58
Ну так кто же на ваш взгляд победил? Очевидно что PlayStation Move – самое точное моушен устройство без лагов.
ну и что что оба моушен, работают то они по разному принципу. Мув это вий нунчак на стероидах, кинект это (нет не eyetoy) камера считывающая движения. Мелкомягкие в этом плане совершили небольшую революцию, время покажет насколько удачным был ход.

o4karik
04.11.2010, 19:47
Вопрос обладаялм мува, чтоб нормально поиграть нужн 2 контроллера или 1?

А то не знаю сколько заказать 2 или 4.

Valerius
05.11.2010, 19:12
Однокурсник говорил, что одним играть нормально, ну а двумя просто шикарно. :004:

Виктор
08.11.2010, 00:14
второй брать стоит если вы хотите соревноваться в играх с живым соперником, в случае если у вас второй мув, а соперника нет, вы можете также пользоваться один обоими одновременно - в гладиаторских боях к примеру первый контроллер - управление щитом, второй мечом и т.д.

o4karik
08.11.2010, 01:06
Ну вот я нашёл в инете...

Дополнительный контроллер PlayStation Move Navigation


Так с ней брать или лучше

сразу два Контроллер движений PS Move Motion Controller таких купить? Ценник для развлечений серьезный, поэтому не хочу ошибаться.

P.S: Это я для одного игрока имею виду, т.е. если нас двое то придётся уже покупать 4 Контроллер движений PS Move Motion Controller.......

Fikus
08.11.2010, 11:38
Навигатор это для шутеров будет исполдьзоваться в замен ему можно родной контроллер использовать. А так наверно 2 мува лучше взять ибо Виктор правильно написал.

o4karik
08.11.2010, 19:17
Тогда получается чтоб полный комплект на 2 игроков, 4 мува + 2 навиг.контроллера... это почти 9к огого...

Fikus
09.11.2010, 20:25
ну насчет 4 не знаю даже +) 2 мува 2 навигатора на 2 человека больше нельзя вроде =) Я не видел игры на 4 мува =) оО

Valerius
17.11.2010, 21:35
Fikus Гладиаторские бои например: Один Motion Controller - оружие, второй Motion Controller - щит. И там у каждого игрока.

Для семьи в принципе пойдет один полный комплект:
PlayStation Move Starter Pack (камера + контроллер + диск Blu-Ray) = 2.650 рублей;
Контроллер движений PS Move Motion Controller = 1.599 рублей;
Дополнительный контроллер PlayStation Move Navigation 1.399 рублей.
В общем 5648 рублей по расценки АКСИОМЫ ака АРКАДА.

Два дополнительных Motion Controller + и один Navigation, думаю брать не стоит. Доплачивать дополнительные 4597 рублей смысла особо нет. Выйдет в итоге 10245 рублей. :004:

o4karik
17.11.2010, 22:44
Ну так хочется именно с кем то на муве подраться, с полным комплектом))) Вот на тех же Гладиаторских боях =)

Trendcatcher
17.11.2010, 23:15
Move starter pack - 2650р.
Дополнительный motion controller - 1600р.
Move navigation 2шт. - 2800р.
Итого 7050р.

Разве не так должно быть?

Valerius
18.11.2010, 14:02
o4karik Ну собственно вам решать, но я бы не стал брать. Все равно эти Гладиаторские бои на данный момент не особо увлекающая игра. Можно поиграть вечерок, но ведь не целыми днями. А платить придется почти такую же сумму как и сам комплект.
Skulltrail Если брать еще дополнительный Navigation то да, а так не обязательно. Т.е. если человек один, он может играть двумя Motion Controller или одним Motion Controller и одним Navigation. Или двоим по одному Motion Controller. :004:

Archilich
21.11.2010, 16:31
без навигатора какнить можно перебиться, разве что будет неудобно держать сиксаксис в левой руке...